Как привлечь внимание противоположного пола?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 28 дек 2005.

  1. Недавно я стала заниматься лёгкой атлетикой. Хожу не одна, а с подругой! На подругу все обращают внимание! А я по натуре человек стеснительный! Как привлечь внимание противоположного пола?:upset:
     
  2. Re: Знакомство

    такая темка уже есть воспользуйся поиском))))
    смотри просто что делает подруга (как вариант)
    почитай на форуме темы про это и поймешь что к чему)
     
  3. Re: Знакомство

    Стать девушкой...))) и не быть похожей на мужской пол!
    отрастить половые признаки. и поменьше потеть во время занятий..
    острый запах пота обычно мужчин отталкивает..)))
     
  4. Re: Знакомство

    Подожди немного и люди потянутся, узнав тебя по лучше! Гарантирую...:friends:
     
  5. Re: Знакомство

    Задницей вилять:smile:))

    Да нет, думаю надо просто поуверенней держаться.
     
  6. Re: Знакомство

    Или я тупая, или как? Она в секцию записалася, чтобы спортом заниматься али на предмет виляния задницей перед мужеским полом?
     
  7. Re: Знакомство

    Просто не так давно, в какой-то передаче освещали места где лучше знакомиться.
    В том числе назывались спорт клубы.
    Видимо девушка решила воспользоваться советом.

    Совет: урони гантель на ногу внимание обеспечено.
     
  8. Re: Знакомство

    Стать такой же, как и подруга. Если желаешь.. Конкуренция жить заставляет. Не будь скованной. Чувствуй себя более легко.

    п.с.
    Blood_Master, все эти извечные повторения – да, соглашусь. Но у них свой уклон. Здесь, в Романтике.
     
  9. Re: Знакомство

    В этом ты не прав...чё за гон...стать такой же, как и подруга....Так смешно со стороны смотрятся две девки одинаковые...ещё и подруги:xaxa:
    Индивудуальность ценится! Во как!!!! Будь собой
     
  10. Re: Знакомство

    Olechka, да? Индивидуальность, которой нет??? Ну и пусть тогда она остается ее тенью. Да и разве они такие уж подруги? Как думаешь? п.с. одни вопросы.. но каковы же будут ответы?
     
  11. Re: Знакомство

    Каждый человек индивидуален....другого такого НЕТ!!!Пусть она будет СОБОЙ!Зачем быть похожей на подругу?:donkknow: Скромность со временем пройдёт...:upset:....
     
  12. Re: Знакомство

    мдааа... без комментариев.
    LOVEKISS! спорт зал- это заряд позитивной энергией. попробуй выкладываться на полную, поверь, мысли будут не о том, как бы привлечь внимание кого-либо.. а когда научишься получать удовольствие от занятий, приведешь себя в хорошую физическую и моральную (!) форму тебя обязательно заметят:flowers: и скромность твоя совсем не минус:rolleyes:
    удачи:kruto:
     
  13. Re: Знакомство

    Хотелось бы понять, почему на подругу обращают внимание, может быть она на обнаженное тело топик одела, вот все и пялиться.
    А нашей героине видимо хочется не только взглядов, а еще и отношений.
    Спорт зал на мой взгляд не самое лучшее место, в конце концов, так потеешь (простите за натурализм) а девушка со следами пота это пожалуй не самое лучшее на свете зрелище.
    И думаю, вилять попой по совету Shelda, лежа под штангой вариант сомнительный.
     
  14. Была в похожей ситуации...
    Забей на подругу. Чем больше вы общаетесь, тем сложнее найти выход из твоей проблемы. Попробуй заняться тем, чем интересно тебе, а самое главное - мешает твоей подруге. Короче, старайся ходить в тот же спортзал (если так уж хочется) одна.
    Зайди в чат. Чаще меняй ник (и ящики, чтобы не догадались). Сама поймешь, когда научишься 1 словом привлекать к себе внимание. Научишься говорить - дело в шляпе. Потом - в салон красоты...
    Все парни в ноги рухнут...
     
  15. гы-гы-гы:smile:)) ни я ни мои друганф не то что в ноги не рухнут, не поглядят даже на ту, что в салоны красоты намылилась:smile:)) сталобыть, чем-то в себе недовольна по внешности, имеет комплексы и все такое:smile:))
     
  16. странно
    я другого мнения WereWolf,
    мне нравятся девушки с красивым ухоженным телом (чео греха таить?)
    но мне не нравятся девушки которые помешались на двух вещах:
    1)деньги
    2)красота
    именно помешались - жить без них не могут
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru