Нужно ли мне худеть дальше?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Откровенность, 29 дек 2005.

  1. Всем привет! Вопрос таков: У меня рост 1,75м. С самого детства я была достаточно упитанной и вот после долгой работы над собой я достигла результата: 86-64-94. При этом мой вес 62кг. Нужно ли мне худеть дальше? Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Re: Нужен совет...

    Дело в том, что некоторым людям очень не идет худоба, а других она облагораживает. Одни люди очень хорошо выглядят упитанными, а другим нужно придерживаться диеты (к примеру взять певицу Долину, когда она похудела, стала гораздо лучше выглядеть). Не нужно впадать в крайности, и во что бы то ни стало добиваться параметров мирового "стандарта". Для каждого этот вопрос индивидуален, если ты себя хорошо и уверенно чувствуешь, то зачем худеть дальше?
    Нужно себя беречь, главное - это здоровье!
    :rolleyes:
     
  3. Re: Нужен совет...

    Ты бы фотку выложила - мы бы тебе точно сказали нужно что-нибудь с собой делать или нет =)
     
  4. Re: Нужен совет...

    У тебя всё просто отлично) Не парься)
    А талия просто обалдеть)
     
  5. Re: Нужен совет...

    По-моему всё отлично и так:smile:
     
  6. Re: Нужен совет...

    Ага... новая фетишка.. цветной статус =))
     
  7. Re: Нужен совет...


    Такой же хочешь?:xaxa:
     
  8. Re: Нужен совет...

    Да.. но нет такого цвета, который бы подошел под смысл подписи ;)
     
  9. Re: Нужен совет...


    А я решила быть в одной цветовой гамме:smile:
    Жаль что сердечки не синего цвета :xaxa:
     
  10. Re: Нужен совет...

    "Мы с тобой подруги по несчастью"-сказала бы я тебе месяца 4 назад, а сейчас после того как чуть не испортила своё здоровье похуданием, сажу тебе, что вес - это не показатель! Скорее вего у тебя тяжёлая кость!Живи и наслаждайся всем, в первую очередь собой!!! Жизнь и так короткая, чтобы ещё себя мучить!!!!!!!!:kruto:
     
  11. Re: Нужен совет...

    Действительно, выложи фотку. Нельзя так просто сказать, ибо для каждого своя форма... Вот выложишь, мы и посмотрим и скажем.мож тевообще стоит опять потолстеть, а мож оставить всё как есть=)
     
  12. Re: Нужен совет...

    диета это тупо:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Нужен совет...

    Честно говоря, я почти не сидела на диете, просто занималась спортом и ограничивала немного себя в еде и только!!!
     
  14. Re: Нужен совет...

    Если для себя, то худей!
    На всех не угодишь, так что просто не обращай внимания на то, что говорят незнакомые тебе люди.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Нужен совет...

    Не надо больше!!!
    Если почуствуешь,что опять начала поправляться,то можно продолжить))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Нужен совет...

    ну...так трудно судить. лично мне никогда не нравились худенькие.c худенькими ножками и все прочее...а тем более проф.модели,мне их даже жалко...тут дело фкуса.
    главное чтоб тебе нравилось!!!если еще нет-так работай дальше,что тебя останавливает? спорт еще никому не мешал! (талия у тебя-шикарно!)
    если тебе кто-то говорит толстенькая,не ной,а просто улыбнись и скажи-"у меня все нормально,мне все нравится" (полюби себя-тогда и другие любить будут)
    я помню даже в шутку сказал СВОЕЙ ДЕВУШКЕ-толстенькая! а она возьми и скажи--"у меня все нормально,мне все нравится и т.п.!!! и ни капельки обиды!!!(у меня аж глаза загорелись!я ее за это еще сильнее полюбил....)
    поверь!!!и все это знают-у каждого человека есть комплексы,че то ему в себе не нравится!!!просто кто-то умеет их скрывать,кто то-нет!
    даже мне говорят-"ты парень без комплесов" а я улыбаюсь и говорю-"я знаю!!!" хотя сам знаю-есть недостатки и т.п.!!! просто не переживаю по этому поводу!
    так что еще раз повторюсь-полюби себя!!! :love:
     
  17. Re: Нужен совет...

    Знаешь можно похудеть немножко на кило 2-3 а так просто займись фитнесом и станешь стройнее
    у меня только один вопрпос ты худеешь для себя или для своего парня (может будущего)?
     
  18. Re: Нужен совет...

    Я худею, чтобы нравится себе и другим (в том числе и парням)!!!
     
  19. Re: Нужен совет...

    Нужно ли это тебе - спроси себя перед зеркалом =)
     
  20. Re: Нужен совет...

    ... девчонки, дорогие вы мои, ну когда ж вы поймете, что ваши килограммы нисколечко не омрачают ваш вид (крайности не берем в расчет) ... у тебя все в полном поряде ... может (не видела фото) разве что подкорректировать кое что надо ... например, превратить жир в талии (хотя твоя неплоха) или на бедрах в мышцы ... или ягодицы чтоб не "дрябло-толстые" были, а подтянутые ... уж не знаю что тебя там не устраивает ... не бери в голову ...
    ЗЫ бери в рот (шутка) :friends:
     
  21. Re: Нужен совет...

    меня бесит эти вопросы и эти проблемы!!!
    "ОТКРОВЕННОСТЬ" нужно ломать все эти стериотипы и маникены которое навязало нам общество. Просто будь собой и будь настоящей...а не как вся эта толпа клонов которые живут по по одному закону и одной жизнью...
     
  22. Re: Нужен совет...

    like_you_papa- Просто будь собой и будь настоящей...
    я скажу то же самое будь собой и все
     
Общение на MLove.ru