Выбор: две стороны одного

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем shee, 29 дек 2005.

  1. Девушки, помогите советом, пожалуйста!!!
    Двое мужчин - настолько разные, как две стороны одного человека! И влечет меня к ним одинаково. Никак не могу выбрать. Один ласковый, нежный, целеустремленный человек, который очень много достиг; второй живет как на вулкане.

    Если у кого то была такая ситуация или просто мысли по этому поводу, поделитесь!!!
     
  2. Может со временем определишься?
    А пока можно быть сразу с двумя :smile:
     
  3. очент красиво.. врать одному и 2му :kill:
     
  4. Согласна, не красиво, и что же ты тогда посоветуешь?
     
  5. Посоветую выбрать того, который отражает ту сторону жизни Shee, в которой у неё больше проблем... т.е. если ей не хватает постоянства - выбрать первого и наоборот, если не хватает какого-то экстрима - второго.
     
  6. Неть ....мысль твоя верная. Ты говоришь про так сказать уравновешивание. Не фига так не получится......всё дело в том, что с каждым из них она получат различные эмоции. Уравновешивание это может и хорошо.......но зачастую равновесие не интересно....
     
  7. Ну, в этом весь я =)
     
  8. Говорят противоположности притягиваются, но жить как на вулкане каждую минуту... можно взорваться. С другим чувствую себя как за каменной стеной. Врать не хочу не кому из них.
     
  9. Противоположности - не всегда хорошо, ведь что-то должно быть одинаково! Выбери того с которым ты более естественна... А так все зависит от того, чего ты хочешь добиться от этого знакомства с одним из них!angel)
     
  10. А я понимаю Shee. В такой ситуации ты не сможешь сделать выбор сама. Противоположности уравновешивают друг друга. Отказавшись от одного из них сейчас, ты не будешь счастлива, тебе постоянно будет чего-то недоставать и, в итоге - ты пожалеешь о своем выборе. Мой совет - подождать. Что-то обязательно произойдет и откроет тебе глаза на какие-то вещи или ситуация изменится.
     
Общение на MLove.ru