Побаловались без презерватива.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем comanche, 29 дек 2005.

  1. Здравствуйте, молодые люди! :bye:

    Где-то сутки тому назад нам с моей возлюбленной захотелось попробовать заняться сексом без резинки. Ситуация такая:

    Сначала попробовали какую минутку/половинку и закончили с резинкой (она закончила).

    После 20-30 минутных шалостей в кроватке я пошёл умылся, эммм.. Вообщем умыл, пришёл назад и мы снова занялись сексом без презерватива вообще.. Секс был непродолжительным т.к. она быстро кончила, всвязи с преждевременными ласками. Секс длился порядка трёх минут, что на редкость мало, но вот нервы пощекотало неплохо.

    Вопрос вот в чём: кончила она, со мной ничего, но.. Вообщем насторожило. Ничего не может быть от того что она кончила, когда член был там? :upset: Умные люди, помогайте. Спасибо :flowers:
     
  2. ты не виноват о она тоже! все зависит от степени возбуждения человека :smile: у меня с мой девушкой разок был кусок, что 3ий раз я кончил очень быстро (3-5 мин) и это вовсе не потому что мы занимались сексом без презерватива, а просто потому что мне ОЧЕНЬ хотелось ah) вот в принципе и ответ на твой вопрос :smile: если она Очень сильно хотела, то могла кончить и за 1 минуту :smile:
     
  3. Спасибо за ответ, но помоему я не так сформулировал вопрос. Меня вопрос залёта интересует :donkknow:
     
  4. О нет, она в тебя кончила!!!

    Теперь ты залетишь!



    А вообще без презерватива - это не баловство!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  5. по поводу первого: xaxa: :xaxa: :kruto:

    по поводу второго: аналогично:friends:
     
  6. Ты первый залетевший-поздравляю!!!
     
  7. Честно??ничего не поняла...:upset:
    Нивопроса...ни ситуации.......?кто-то объяснит??:donkknow:
     
  8. Прикольно!
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Гелла 5+:xaxa:

    Молодой человек вы не залетите и она тоже..
    сексом научились заниматься, а книжки умные почитать ну никак..
    стыдно...
     
  11. Зашел, посмеялся, ушел.
    даже обсуждать нечего.
     
  12. это называеться киндер-сюрприз....
     
  13. теперь тебе выплатят 8 лимонов баксов.. эх - погуляем))))
    а терь мозги включи.. как она могла залететь если ты не кончил? нет - могла конечно - но тут варианта 2
    1 - она залетела оттебя.. до оргазма в смазке может быть энное количество спермы
    2 - она опять такизалетела, вот только от кого эт уже у неё спросить надо...
    и ненадо удивляться почему я такую муть написал - какой вопрос, такой и ответ...
     
  14. Здравствуйте, молодой человек!

    Не обрадую, но - могла она забеременеть, могла. От Вас, да. После этого случая. Так что советую на ближайшее время превратиться в самого лучшего мужчину на Земле и проявлять по отношению к девушке заботу, уважение, любовь и пррррр. На всякий случай.
    А кто это Вас надоумил, что презервативы придумали глупые люди? Это же, полагаю, Вам приспичило попробовать без него. Ну вот, теперь цена вопроса - Ваша и девушкина нервотрепка. И обеспечили эту нервотрепку, видимо, Вы.
     
  15. Друзья, вы дату сообщения читайте иногда...
     
  16. Карапуз уже бегает по квартире - стопудово)))
     
  17. Ха))
    Ну и кто "вытащил" эту тему? Она же по дате должна была далеко-далеко вниз уползти :smile:
     
  18. Карапуз и вытащил!
     
  19. О, что ты! Ты сто пудов забеременел!
     
  20. Чтож, тот бедолага наверняка родил уже, ну и отлично, зато мы посмеялись!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru