Манька Величка

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Аделаида, 29 дек 2005.

  1. Мдя, друзья форумчане... Не кажется ли вам, что у некоторых посетителей этого форума началась мания величия ( она же "манька величка"=)) Хм... если есть мысли, прошу высказывать... Необязательно называть ники, можно просто тонко намекнуть..=) Итак.. кто решится?....
     
  2. Машка,очень и очень рада видеть тебя здесь.
    От верю к не верю и наоборот...
    Я с тобой))))
    Смелость-хорошее качество....))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да есть такие :smile: В первую очередь у модеров, сами понимаете, это их
    "положение" слегка возвышающие над обычными юзерами.
    Страдаю ли я сама - конечно, ;) Правда это приносит ничего хорошего,
    кроме уверенности в себе. :rolleyes:
    Ох уж этот мой самолюбивый характер... :love:
     
  4. А я даже знаю, у кого :smile:

    Шелда, я написал раньше!
     
  5. #5 Shelda, 29 дек 2005
    Последнее редактирование: 29 дек 2005
    Шоб тебя!!! :xaxa:
    Чем докажешь, что ты написал раньше? :smile:)))
    Я тоже не буду тыкать пальцем... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Флудеры))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вы, жалкие земляные черви, нет у меня никакой мании величия! [​IMG]
     
  8. А кто сказал,что она началась?У некоторых она уже была.
    А тебе это сильно мешает?
     
  9. да, знаешь, иногда это сказывается на общении и работе форума.
     
  10. По-моему, если без называния имен, то бишь ников, то тема превратится в простой флуд. Уже превращается. Так что предлагаю без оглядки и без обид назвать ник, а остальные смогут прокомментировать, согласиться или нет с подобной оценкой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Согласен! Ники в студию! Ведь, если напрямую указать, можно что-то изменить, а так, потеряем человека...или человеков.. *))
     
  12. ну это наверное не мания величия... скорее просто некоторые смотрят на остальных с высока... чуть завышенная самооценка... осуждать это? думаю не стоит... я уверен, что в реале эти люди абсолютно не такие:smile:
     
  13. Хоть один разумный человек нашелся))
    Спасибо!
     
  14. Нет, раньше человечки не зазнавались...Вот...
    Итак, раз уж я завела тему, то я и осмелюсь назвать ник... Прости, Шелдочка, но мне кажется ты изменилась...
     
    1 человеку нравится это.
  15. шас прольется кровь:smile:
     
  16. Как скажешь. Мое мнение таково: товарищ SurgeOn и господин Суровый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. оОо)Дим,я горжусь тобой.Была уверена,что ты здесь не появишься.
     
  18. знаю, зая, всё я знаю, сама призналась в посте №3 :wallbash:
    Оттого и Fallen
     
  19. :-) Товарищ и господин, говоришь? :-)) Ни в том, ни в другом случае не могу с тобой согласиться :-)). С Хирургом хотя такое случается иногда, но за Сурового пасть порву :-)))).
     
  20. Лапочка, странно, но почему же я ожидал такой ответ..
     
  21. Что ж тут странного? Я ж публично признавалась в своем неровном дыхании к означенным товарищу и господину :-))).

    Ажно странно, что никто Ностра не поминает соответствующим словом. Потому, что ушел уже? Все равно, сложно забыть ТАКУЮ манию :-)).
     
  22. Вах.....аж приятно....про меня вспомнили.... 8)))))
     
  23. Ты никогда не задумывалась почему я так резко иногда меняюсь? Мария, ты думаешь я особо изменилась? Нет, же, я твержу что я та Шелда, что впервые зашла сюда, та Шелда, что стала народолюбивой и теперь я все та же, только немного эгоистичней. Кто-то думает, что не «немного». Просто обстоятельства принуждают к активным действиям. Я не умею сидеть и ждать невесть сколько времени, когда что-либо изменится, я не умею поддаваться. Пришла на этот форум – меня никто не знал, до меня никому не было дела, я никого не интересовала, и я, соответственно, ничего не требовала и не ждала от окружающих. Тогда мне это и не было нужно. Но потом все-таки появились друзья (очччень долго они находились), обязательства, стала ближе к народу, до народа стало доходить, что со мной даже и пообщаться можно, я почувствовала востребованность и свой живой интерес, поэтому я и здесь. А потом по привычке зайдя на форум вдруг поняла, что народ в большей своей массе дальше своего пуза ничего не замечает, а что сидит, если ему абсолютно всё пох, до сих пор гадаю. А от чего, спросишь, пошла вся моя самовлюбленность?.. Да от практически всеобщего же тотального игнора. Вроде друзья друзьями, а сосуществуют явно отдельно и пассивное отношение наблюдается всюду. Ну да, правильно говорят: «дающий надежду отбирает ее назад». Я ненавижу такие моменты и очень тяжело переношу когда они возникают. В конечном итоге до меня дошло, что чуда ждать мне еще не скоро, и поняла простую истину: пока сам себя не поставишь выше всех, тебя, как ты ожидаешь, не воспримут, так и не отнесутся, вот и автоматически пошла она моя политика… И ты, знаешь, действующая политика, зауважали, но при этом конечно же появились эти жирные минусы, которые вы наблюдаете сейчас. Видимо одно без другого во мне просто не живёт. Меня задолбало это везде находящееся безраличае. А «слепить» себя другой – я не вижу смысла. Так что все пройдет к определенному времени…
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Хм... Знаешь, Шелда, но на сколько я вижу, у тебя нет недостатка в собеседниках.Так что, если мне хреново тоже теперь возвышать себя? типа"Да нет у меня никакой мании величия, насекомые!":xaxa:
    А за Мария спасиб. Люблю когда полным именем называют.ah)
     
  25. Я не о тех собеседниках говорю.
    Да причем здесь количество?.. Качество! :xaxa:
    Просто есть группа людей с которыми уже так тесно сконтактировала,
    что дальнейшее своё существование без их внимания просто
    не представляю.
     
  26. Шелда,как я тебя понимаю))
    иногда подумаешь,какие они к черту друзья.А уже не можешь...Уже страшно..Уже волнуешься..уже думаешь...
    И все неприятности воспринимаешь очень и очень близко...
    И мысль,что "это всего лишь интеренет" уже не приходит в голову...
     
  27. А у меня нет мании величия! angel) (Великие люди этим не страдают!) :rolleyes:
     
  28. Ах тебя качество не устраивает?! У ты какая!!!
    А мы тя всё равно любили и будем любить+) Как бы ты не минялась:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хы!!!!! Они только с этого начинают... Пока ни у кого не заметил, того, что в ходит в понятие "маньки", другое... мелькает... печально...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Да уже и не прийдет :smile: И-нет и я друг без друга наверно практически не
    живут, правда если понадобится все равно заживут, но как бы он уже
    часть жизни :smile:

    :kruto:
    В этом, в принципе я никогда не сомневалась ah)
    Сомнения возникают в мнении! Обо мне :xaxa:
     
  31. да у всех она есть почитайте эту тему с начала)))
     
  32. я манией величия не страдаю, я ей живу! ДА, ДА, ДА, я великий... илинет... Великий, именно с большйо буквы В! у меня нет сисек и розовой кофточки, каку киркорова, я не корешусь с моисеевым даже если он мне мешок травы загонит... кто там еще особо известный?
    а, майк джексон, педофил пробирочный (потому как похож на пробирочного дебилоида, из-за чего и известен), мне тоже нефига не ровня! Вот так вот! я все сказал:smile:)))))))))))))))0 если кого забыл, скажите, тоже умело и качественно обзову самыми страшными словами:smile:))
     
  33. ДА!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: У ття я её уже заметил... веришь мне до ття далеко, да я и не спешу!!!

    Крик души, кажись что я делаю не так? ... ну что-то так... не помню просто... Blood_Master - :mol:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Ребят,прекращайте флуд!!Мы тут серьезно обсуждаем конкретных людей...на самом деле, по вашим постам тему в смех и грех!Стоп.
     
Общение на MLove.ru