Сам(а) себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 29 дек 2005.

  1. Долго думал, разбирался в том, что со мной творится. Знаешь, бывает так, что в суматохе дней забываешь про себя. Забываешь про то светлое, что есть в тебе, и вот тогда просыпается цинизм. Жёсткий, беспощадный, не дающий спуска. Если забросить себя изнутри, то станешь пропащим человеком. Вот я периодически остаюсь один на один с собой...и мне становится стыдно...какой я иногда бываю.
    Не знаю...до сих пор себя не пойму.

    О тебе я думал.
     
  2. Меня знаете что удивляет?
    Нет бы хоть один молодой человек, заглянувший в эту тему, оставил пост вроде:
    "<ник> Так! Срочно встречаемся завтра и идём в кино! Хватит тебе уже туда в одиночку ходить!"
    angel) angel) angel)
     
  3. за частую я гуляю по родному Питеру...ночью...захожу в "24часа", покупаю себе мороженное и брожу...
    сижу в кафе пью коктейль, заходит девушка продает розы (у нас так часто в маленьких кафешках цветы продают), покупаю три и сижу еще часа два, а за окном мороз
    побыть на едине с собой, сделать что-то для себя, это так же естественно для человека как дышать
     
  4. Мы притягиваем в свою жизнь то, о чём думаем....(Ричард Бах)
    «Состояние радости» — это способ души сказать «здесь»! «Состояние радости» — это способ сказать самому себе, что твоя последняя мысль была правдой, твое последнее слово было мудростью, что твой последний поступок был любовью...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мне, к сожалению, тоже мешают всякие дурацкие стереотипы и общественное мнение. В психологическом плане. Очень часто хочется для себя что-то такое сделать. Для себя одной, для себя любимой. И даже не из-за того, что не с кем пойти (хотя и такое часто бывает), а из-за того, что хочется побыть наедине с собой, насладиться одиночеством. Может, это для кого-то жутко звучит, но мне, например, необходимо бывает побыть одной. Мне это нравиться. Не всё время, но часто. Ты можешь делать то, что хочешь именно ты, ни кого не спрашивая и ни с кем не совеуясь. Никто, даже самый близкий человек, не поймет тебя так как ты сам(а).
    Поэтому, иногда я просто мысленно плюю на всё это общественное мнение и делаю себе такой подарок: после похода в парикмахерскую, пререхожу дорогу и устраиваюсь в уютной итальянской кафешке напротив с бокальчиком "мохито":smile: Сижу и потягиваю в своё удовольствие. В кино одна тож ходила! Правда, до самого кинотеатра меня проводила знакомая и там во время сеанса тусовалась тоже, кстати, одна (ну это был, вообщем-то, не кинотеатр, а торгово-разлекательный центр, поэтому она нашла чем заняться:smile:. Просто нам захотелось провести время соответственно со своими интересами. Мне очень хотелось посмотреть фильм с моими любимыми близняшками(ну это детское такое увлечение и компанию найти было сложно:smile:, а она пошла в барчик поболтать с посетителями, попрактиковаться в языке (дело было в Вене).
    Да и в Москве как-то было вроде.. И цветы, кажется, тоже как-то себе покупала... Правда точно сказать не могу, смутное какое-то воспоминание. И дома посидеть со стаканчиком ликёрчика в гордом одиночестве иногда люблю. С книжечкой, например.
    В музей ходила одна, живопись смотрела.
    И вообще, часто себе люблю делать небоьшие подарки. Зайти вон в Баскин Робинс, купить себе мороженого!
    А вот в ночной клуб ни разу одна не ходила. На это у меня пока не хватает мужества. Но я восхищаюсь такими людьми, которые могут пойти и повеселиться без какой-либо компании! Это здорово, когда человек самодостаточен и когда, для него не преграда какие-то там общественные рамки и нормы! Вот не так давно в одном клубе познакомилась с девченкой, которая пришла потусоваться одна! Просто так ей захотелось и она пришла! И не какая-то там дурочка, а очень симпатичная и весёлая девчёнка! Вот таких людей я уважаю:smile:
    Вообщем, я думаю, это нормально. И не стоит отказывать себе в маленьком удовольствии!
     

  6. а фотка у тебя ничего... ты случайно не замужем :xaxa:
    (простите увлекся)...

    Все начиналось с того что я однажды родился, но очень скоро я узнал, что всё на свете мне нельзя...
    но когда я подрос, я смог осознать размеры бедствия всерьёз, когда в возрасте где-то пятнадцати лет мне все девченки объявили эротическое "нет"...

    пожалуй лучше не скажешь :xaxa:
     
  7. простите...
    Сети внутренней цензуры не советую рвать мощными движениями половых органов. /Авессалом Подводный/
     
  8. как раз в последне время я поняла, что мне хорошо самой с собой и в собственном же обществе.
    Легко хожу в кафе одна, есть в этом для меня особый кайф.
    меня мало кто понимает. ну и что? мне ведь так нравиться...
     
  9. глубоко.... интересно что этот г-н Подводный понимал под значением:
    P.S. а Вы философ... :upset:
     
  10. на досуге можно почитать/подумать... если не лень :rolleyes:

    Я... пожалуй, любительница =) Не могу себе присвоить такое.
    но жутко люблю философствоватьah)
     
  11. Иногда людям свойственно гулять одним подумать о том что случилось(возможно погеревать или наоборот вспомнить что-то хорошее), о том что идёт сейчас и помечтать о будущем. Просто некоторые люди не могут сразу взять так и собраться с мыслями и поэтому они и прогуливаются одни размышляя о том что когда-то волялось в куче и раскладывая всё это пополочкам и в этом нет ничего необычного. Просто некоторые не могут разложить всё по категориям за ночь и иногда гуляют одни. А иногда мечтая они как бы сами задают себе вопросы и отвечают потом на них. И вообще когда человек смотрит в небо он заряжается положительной(почти всегда) энергией неба и как бы ничинает понимать всё происходящее лучше чем обычно. А бывают просто одинокие люди которые не получают тепла любимого человека и пытаются как бы брать энергию неба, но ееё не хватит и поэтому продолжают свои поиски, а если не находят то остаются несчастными на всю жизнь и могут даже покончить с собой, ведь их некому удержать для них нет смысла в жизни.
     
  12. А разве обязательно что-то делать с кем-то? Захотел - пошёл в кино, захотел - в кафе, захотел - цветы незнакомке подарил (обожаю наблюдать, как они теряются), захотел - себе подарок сделал.
    Ты же этим никому не помешашь, так делай то, что хочешь.
     
  13. хы..... Я больше люблю сам по себе на едине с собой походить по моему родному Бобруйску! Особенно часиков эдак в 12 ночи! Сколько дум есть в голове потом!
     
  14. :friends:
    А я по набережной люблю походить. Летом, когда ночь уже теряет свою белизну (2-3 часа) и с улиц рассасывается народ.
     
  15. НУ я у себя немогу по набережной! Можно только до реки дойти и там походить! А до этого по темным переулкам хожу..... и ведь мало напоротся на кого либо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru