Кто такие привидения?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ibis, 30 дек 2005.

  1. Я тут натолкнулся на мнение интересное, что привидения это не духи умерших, а простые астральные проэкции, тех людей, которые могут покидать свое тело и путешествовать как духи. :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Очень странное мнение. Нет, вообще, привидения - духи умерших. Ну или просто неулыбчивые полупрозрачные облачки, летающие и чего-то требующие от живых. Иногда еще цепями гремят. В разных глупых фильмах.
     
    1 человеку нравится это.
  3. У меня регулярно бывает: во сне понимаю, что сплю, при этом ощущение реального времени. Летаю по кридорам помещения, где сплю...на улицу. Может прохожие какое облачко и видят ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Та же фигня...я иногда отпускаю свое астральное тело погулять(но не во сне)...никто не видел моего приведения???
     
    1 человеку нравится это.
  5. "прочитала сообщения расплылась в улыбке" привидения... ну если разобрать само слово... то видение чего-то или каго-то обычно являющееся к тому, кто очень хочет его лицезреть ибо... обычные люди не страдают такое хренью и ни кого лицезреть не желаю и дальше своего носа не видят... иногда правда "смеюсь ибо всем этим не увлекаюсь" когда много пьешь или куришь или балуешься с травкой явлеется нечто такое что не пиром описать не топором вырубить... да и вообще не верю я в эту чушь... "ухмыльнулась"
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 FRESHKA, 30 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2005
    Я думаю приведения бывают разными. Одни придуманные людьми, одни сгустки энергии, другие души умерших.

    Кто-то мне рассказывал, что тел у человека 7 тел. 4 из которых умирают включая и физическое тело, а 3 остаются. они не умирают, вот они то и являются так называемой душой.
    Первым погибает физическое тело. После этого начинается процесс завершения остальных. В первые 3 дня уходит эфирное тело. Оно не может жить вечно как и физическое тело человека.
    На 9тый день выходит астральное тело. На 40ой ментальное. И остаётся душа из трёх тел, которая уходит в мир иной.
    А приведения это те самые души умерших людей, которые застряли под тяжестью своего состояния и остались не прейдя в мир иной....
     
  7. Что тел 7 и я слышал, а вот что какоето из них является душой... :upset:
     

  8. :upset: :upset: :donkknow: мне тоже интересно это узнать!!!
     
  9. Очень странно,что кто-то ещё верит в привидения....
    Вы приведения взаправду видели?:upset:
     
  10. Ты опять удивляешься? Машка, ну нельзя же так!! Мы, люди.. и есть те самые привидения. Сами же всех пугаем, сами же дрова и колотим. Просто кого-то замечают, кого-то нет. В ком-то видим только душу.. а где-то и все обличие..
     
    1 человеку нравится это.
  11. НЕ....ну я в приведения не верю.А люди не приведения.:imho:
     
  12. :oldman: Романтика...:kruto:
    Не, на мамом деле привидениями считаются души умерших людей, которые по какой-то причине не могут обрести покой...:oldman:
     
  13. Да что всё заладили "душа, душа"? Для меня понятие "душа" духовное, граничушее с религией. А вот то что вы имеете ввиду под приведением, мне кажется, это скорее всего, именно одно из наших нефизических тел.
     
  14. вооброжение людей так сказать подсознательно скажем в этом замке есть призраки люди поверят и увидят их это все игра вооброжения
     
  15. Души умерших ето:maniac: :nonono: Вот и конечно же игра воображения к этому тоже относится если ты себе вобьешь в голову что они существуют то они тебе и будут мерещится!:kruto:
     
  16. Зря некоторые смеются, я видела несколько раз привидений - для меня это - дымная субстанция, причем в любом случае - это образы тел погибших под машиной людей.
     
  17. хм возможно не отрицаю сам видел но енто все подсознательно только
    2 чел могут быть в одном месте 1 будет видеть призрака а 2 нет все это игра подсознания и просто сильная вера в них(призраков)
     
  18. Мне кажется,что привидения-это подсознательные страхи человека,которым он сам того не ведая придает видимую оболочку.Так что привидения-это ни какая не мистика,а психологический момент.
     
  19. А мне кажется, что призраки- это микро тела (аура) человека, которые освободившись от тела физического, обитает в 4ёх мерном пространстве. Это вполне реально, если я ещё не спятила.......
     
  20. Это бесы и иногда души умерших, ангелы =)
     
  21. это глюки:smile:))
     
  22. eto gluki!
    (4ego-to u meniaskodirovkoy:((( Linux,mlia)
     
  23. нет не спятила это твое мнение в этом нет ничего зазорного
     
  24. Я верю в них... Они есть... Только без цепей и охотниками они не ловятся... Нечто более тонкое...
     
  25. Сам не видел... не спешу увидеть... не шибко верю, что есть...:imho:
     
  26. гы, а мне говорили , что я сумасшедшая... А я видела нечто похожее на призрака...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru