Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Вот вы наивные бразилия не выигрвает этот чемпионат зуб даю!
    победят Немцы а бразильцы поедут домой,и всё на этом закончится!:xaxa:
     
  2. ravanelli,
    Это далеко не факт. Канн не от всех спасти может....
    ИТАЛИЯ!!! Я в шоке! Они что!? Спят?? По полю надо бегать, а не ХОДИТЬ!

    А США..... если объективно! .... МОЛОДЦЫ ! ! ! Настоящий мужской футбол!
     
  3. А я болею за Австралию)
    С Бразилией сыграли сегодня очень достойно. Респект)

    Вот за кого я точно не болею,так это за Бразилию и Англию.
    Да, в футбол они играют великолепно..но многие остальные команды нисколько не хуже...

    Англичане малёк зазнаются..:imho:
     
  4. Мой прогноз.... победит Португалия!
     
  5.  
  6. А что это у нас ПЬЕР КАЛИНА не судит? Он что на пенсии? Крутой чувак!!!
    А Бразилия с Австралией на халяву играли оба. Австралия их боится, а они не пользовались в первом тайме. Потом им тренер это растолковал. Вроде выбрались в 2:0
     
  7. andruliks,про Бразилию и Австралию ты правильно сказал , а Калина недавно ушел с судейства
     
  8. Болею за три команды...Францию, Бразилию и Англию...........англичане слдали позиции...чето расслабились я больше не вижу той игры какая у них обычно,так что уже сомниваюсь что они вообще могут на что-то претендавать...так что думаю Бразилия как всегда выйграет
     
  9. Неужели ушел??? Очень жаль!!!! Не думал! А откуда он, из Германии?
    Сложно с зайчонком спорить. Но я то точно знаю, что нет. Могу пари поставить через WebMoney
     
  10. На счёт откуда он не знаю, скорее итальянец.
    А про ВебМании хорошая идея
     
  11. Сложно с зайчонком спорить. Но я то точно знаю, что нет. Могу пари поставить через WebMoney[/QUOTE]
    ah) а вот я не спорю на деньги..так что постопим просто на что-то другое...хотя в футболе я всегда проигрываю....может просто посмотрим кто выйграет
     
  12. Просто давай на что-нибудь договоримся в случае выигрыша!!!
     
  13. предлагай....и договоримся
     
  14. Швейцария : Того - 2:0 - игра что-то не впечатлила
     
  15. Ну я подумаю. Предложу попозже. Пока за чемпионатом послежу!!!
     
  16. :kruto: :kruto: :kruto: и я тоже
     
  17. Главное че-нибудь прикольное, но без бабок!!
     
  18. :kruto: только в приделах разумного прошу....солнышко
     
  19. А где для тебя предел, в чем???
     
  20. ну незнаю..например прыгнуть с 9 этажа....это не прикольно, или украсть че нибудь....вот такого не надо.....
     
  21. Обижаешь, у меня фантазия намного утонченнее и интереснее, так что такого не будет!!
     
  22. ah) ого ты романтик у нас еще....просто супер еще сильнее нравишься....хорошо ты предлагай давай...посмотрим может и поспорим с тобой...хотя думаю..и так поспорим...а ты за кого....и если не выйграет Бразилия и не твоя команда, что тогда :upset:
     
  23. Я пошлю тебе на мыло такое свое фото, что обалдеешь!!!
     
  24. ah) ого тогда давай присылай сейчас......больше не могу
     
  25. Ну... В принципе, и Эквадор команда ничего! ))) Но я болею за те команды, которые я хорошо знаю! )) Поэтому в фаворитах только две Португалия и Бразилия! И все они жаркие такие..... ah) немогу прям!
     
  26. Мне в Бразилии нравится , что после победы у них девушки самбу танцуют
     
  27. Терпи, зая, еще не о чем не договорились... Кстати Украина в ударе. Уже 2:0. У Саравии врвтарь-вообще дворовик какой-то!
     
  28. andruliks , на счёт дворника-классно пошутил , о уже 3 0 , только началось
     
  29. ДВОРОВИК, а не дворник. Т.е. дворовый футбол!!! Выиграли 4:0 МОЛОДЦЫ!!!
     
  30. Украина чемпионы!!!!!!!!!!!!! Мы лутшие!!!!!!!порвали тварей!!!! 4 гола закатили.........молодци однако!
    Ура товариЩи ура....
     
  31. Не, ну ВЫ ВСЕ видели - Испания:тунис. Это пока самый заводной матч на чемпионате. Испанцы молодцы. СУПЕР!!!!
     
  32. andruliks, Да дворник, или дворовик , разницы нету , а вот на счёт выйграли 4 : 0 - упустили шанс самой крупной победы на ЧМ 2006 , С.Аравия это команда , которой нада по 10 мячей забивать!
    Помните как в 2002г на ЧМ Германия С.Аравию раскатали!
     
  33. Урра, урррррра, вкатили им по помидоры!

    Луч_Чемпион_, а ты пойди и вкати, небось только и умеешь на диване орешки жрать.
     
  34. Гелла время покажет... но позор игры с Испанией, это ни хрена не смывает... сборная, мля... (((
     
  35. Ты пессимист.
    Тебе бы праоваться хоть пару деньков, так нет, все вспоминаешь ту игру.
    А мы на радостях дудку сломали, вот как.
     
  36. Я сначала за Испанцев болела, потому что проигрывали... а потом за Тунис... потому что тоже проигрывали... Я в этой игре была за слабых! Я вообще, если команда не знакомая, болею за слабых... Нимагу иначе!!
     
  37. Гелла , нееа , я хорошо футбол играю и ВКАТЫВАТЬ обладаю !!!
    А орешки я не "жру" , вредно для зубов!
    Я футбольный авторитет(гы-гы-гы)
     
  38. Гелла я реалист! если команда, тем паче сборная, а не клуб какой-нить, себе позволяет такую насквозь отвратительную игру... уж извините, отмыться от неё они могут только золотом, взятым в чемпионате... а вот в это я не верю вообще... украинский футбол умер давно и крепко...
     
  39. меня успокаивает только то, что в 1\4, или 1\2 Украинцам не пробиться.
    К тому же не пройти аравийцев... это было б совсем смешно.
     
  40. Интересный довод... Это ты о футболе?? :xaxa: ))
     
  41. БРАЗИЛИ ВИЛ ВИН! Принимаю ставки!)
     
  42. Да ладно вам , позор видетели у них :wallbash:
    Вам хоть есть за кого болеть :wallbash: :wallbash: :wallbash: Ваша сборная в числе 32 лучших в МИРЕ и имеет шанс стать одной из 16 Лучших в МИРЕ ... а они тут о позоре ...

    Ну раз уж наших нет на ЧМ , буду болеть за Англичан ... уж больно хорош у них футбол.
    АНГЛИЯ , АНГЛИЯ , АНГЛИЯ ...:kruto:
     
  43. Alonson нет уж... я просто поражаюсь как они вообще квалификацию прошли... повторю мысль, мне собсно непонятную, почему в сборной СССР киевское "Динамо" составляло большинство? и эта сборная очч часто рвало и фаворитов и всех в подряд... а что мы сейчас видим? ЭТО сборная??? ну уж извините...
     
  44. Сегодня Англия и Швеция-оба молодцы. Играли просто в свое удовольствие... Бэкхэм не забил, ЖАЛЬ!!!
     
  45. Ну давай будем реалистами .
    Если страну развали в хлам . Мы свою , вы свою , откуда взятся футболу? Когда в стране нечего нет , какой футбол может в ней быть ? Я то к примеру точно знаю что надо сделать чтобы наши заиграли в футбол . Надо им форму пошить красную (как хокеистам) остальное вроде уже все есть ...
     
  46. А зачем организовывать матчи, которые все равно ни на что не влияют...??
     
  47. andruliks, да твой Бекхем вечно выше ворот бьет... Скажи спасибо ему, что он не бил! :xaxa:
     
  48. damulja,
    О футболе вот так:
    Бразилия правит миром
    Shunt :smile:)
     
  49. ладно хоть бьет , и то хорошо .
    А то Криштьяну Роналдо только ногами критить умеет и все ... остальное полный ноль ...
     
  50. А может лучше - Латино правит миром?? )) :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru