Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Чувствую - победит Испания!!!
     
  2. с чего решил? По мне, так им никогда не пробиться в 1\4!
     
  3. да вот! :oldman:
     
  4. Никакое латино никаким миром не правит, не нада ля-ля... (((
     
  5. #105 Shunt, 22 июн 2006
    Последнее редактирование: 22 июн 2006
    Кстати, кто ещё сегодня играл? А то у меня телек долбанулся.
     
  6. WERWER, WERWER... эт я образно, честно!! ))) болельщица же, как-никак..))
     
  7. Ну как Бразилия Японию "обула". Круто! Молодцы! Не долго счастье Японцев длилось!!
     
  8. Всётаки Австралия вступила на следующую ступень турнира(плей-офф).
    Shunt -
    23.06.2006 ЧМ-2006 = 22 июня = Группа Е = Матч № 41. ЧЕХИЯ - ИТАЛИЯ - 0:2 = Матч № 42. ГАНА - США - 2:1 = Группа F = Матч № 43. ЯПОНИЯ - БРАЗИЛИЯ - 1:4 = Матч № 44. ХОРВАТИЯ - АВСТРАЛИЯ - 2:2 = БОМБАРДИРЫ = Сегодня встречаются = Группа Н = Матч № 47. САУД. АРАВИЯ - ИСПАНИЯ. 18.00 = Матч № 48. УКРАИНА - ТУНИС. 18.00 = Группа С = Матч № 45. ТОГО - ФРАНЦИЯ. 23.00 = Матч № 46. ШВЕЙЦАРИЯ - КОРЕЯ. 23.00

    И есчо,Роналдо , забив 2 мяча Японии, догнал по кол-ву голов в финальных турнирах чемпионатов мира Герда Мюллера , у зубастика их 14
     
  9. Кстати долго длилось счастье. 40 минут из 90 счёт был 1-0 в пользу японцев. Молодцы ани. Всёж достойно с бразилией держались. В последних голах у них правд защита подкачала малец... И как в том же конце бразильцы начали мячик пинять по всему полю, загоняли бедных япошек! Имха канешн, но Бразилия футбольная страна, в отличае от той же Японии, и ждать чуда было неуместно))
    :imho:
     
  10. Спасибо!


    Ожидать того, что Бразилию обуют... смешно. её кто и обует, так только Аргентина. У кого сейчас больше всего мячей забитых, из бомбардиров?
     
  11. В Бразилии , кстати , проводится 3 чемпионата за год.
     
  12. УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
    УКРАИНА ТУНИС 1:0, Тунис едь домой и играй кокосами:xaxa:
    и УКРАИНА выходи в 1/8 УРАААААА, УКРАИНА - Чемпионы, Адрей Шевченко на 70 минуте молодец с пинальти забил ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!

    we are the champions forever:rolleyes:
     
  13. ааааа
    Украина в 1/8 !!!!!!
    З.Ы. я из Украины ;)
     
  14. парни че за фигнф с укусами????
     
  15. С кем??
     
  16. Чушь! мало тго, сначала удалили тунисца за какое-то абсурдное нарушение, а потом поставили пинальти на пустом месте. Шевченко в ходе матча - ноль. Тримомента и три загадил. А с пинальти тока Бэкхэм не забивает.
     
  17. Вам не надоело подтверждать и убеждать мну во мнении... что украинского футбола нет... )))
     
  18. Он есть, но его скоротпохоронят. Конешно, порвать 11 игроками слабую команду в 10 человек геройство + вам едва гол, а то и два не закатил 10 ТУНИСЦЕВ.
     
  19. Что бы вы не говорили но Украина входит в 16 лучших футбольных зборных мира.

    Русские ответьте мне на 1 вопрос: за что вы так не любите Украинцев, что мы вам плохо зделали, такое впечатление, что вам роднее какая Зимбаба из африки, чем ......
     
  20. все конечно хорошо... украинцы молодцы... бразильцы молодцы французы тоже.. только вот почему в опросе Португалии нет?! что это за дела такие?!))) Какой-то там Тунис есть а Португалии нет.. Ужас .. дискриминация)) ... пусть Португальцы и не выйдут в финал.. но хоть в 1/8 вышли.. молодцы)) они умнички)) и вратарь у них хороший)
     
  21. Эй , а ну руки проч от Бекхема:kill:
    Он ФУТБОЛИСТ с большой буквы , в отличии от многих ...



    об этом полно тем на форуме
     
  22. Угу, я тоже вот о том подумала, что что бы не говорили - а сборная Украины - одна из 16ти лучших.
    Легко было закатить десятерым,говоришь? Этом одит Трабелси за пятерых бегал.
    Шевченко расстроил меня очень - ну совсем играть не хочет.
    А так - молодцы.
     
  23. Ищи на форуме.

    С кем украинцы играют?

    З.Ы. Ох набросились на меня, коршуны
     
  24. дерзская , потому что в опросе можно задавать только 15 вариантов(помоему) ответов , а чем тебя не устраивает вариант ответа : Кто-то другой ?
     
  25. Гелла а ф топку его... нацистскую... за бабки играть умеет... за сборную нет... (((

    и вообще... украинский футбол оживёт, когда начнёт играть серьёзно.. а не пинать мяч...
     
  26. А сейчас-то чем тебя украинский футбол не устраивает???
     
  27. :xaxa: ха они один единственный матч то и выйграли....это еще ни чего не значит



    :xaxa: плохо смотришь...Бразилия все равно выйграла
     
  28. Германия набрала ход , такой игры я давно не видел , до ЧМ 2006 я думал они даже из группы не выйдут:kruto:
     
  29. Мда этот мондеаль не катит мне не нравится ужасный не интересный до кошмаров!
     
  30. Ну как аргентинцы гол Мексике забили решающий,а!? И всё равно рвались к варотам! Крутые чуваки.
     
  31. И это уже считается подвигом?! Мда я понял бы ещё если бы они с Чили играли а так Мексике гол мдя даже не Корее. Печальное зрелище.
     
  32. Пашол бы сам Мексике гол забил=))
     
  33. Да уровень комманд даже разный о чём говорим то. Это тоже что Эквадор с Синигалом. Угадай кто выиграет?
     
  34. Канешн, немудрено. Но как аргентинцы апкакались палучив гол в начале?)
     
  35. Так то да но всё же они играть могли бы и лучше!
     
  36. Да , второй гол Мексики был просто на заглядение:kruto:
     
  37. зайчонок, ну, скажем, не единственный - футбол не смотришь, раскладов не знаешь - что ты тут вообще тогда делаешь?
     
  38. Мне кажется , что Кресп"е
    незаслужено два мяча на его счёт записали , вот ладно Подольски забил - там был рикошет .
     
  39. Жаль, что теперь 1/8 финала и дальше, нельзя будет посмотреть в програмке кто с кем играет... А эти D1 и Е2 мне ниче не говорит... Никто не может примерно сказать, кто с кем на этой неделе играют? Я точно знаю, что сегодня Португалия с кем-то играет... ) Воть!
     
  40. Бекхэм сегодня выделился. Хорошо. Эквадор слохопетил!!!
     
  41. я за Германию....
     
  42. #142 Corona Borealis, 26 июн 2006
    Последнее редактирование: 26 июн 2006
    Какая напряженная игра была у сборных Португалии и Нидерландов (Голандия)! Я просто смотрела... ужас! 4 красных карточки, 2 удаления как у Шведов, так и у Португальцев! 15 или более желтых карточек! Орбитор Валентин Иванов поставил новый рекорд - удалил с поля сразу 4-ех игроков... Мои ему поздравления! Но Шведы играли не красиво, жестко...жестко... Это уже была не игра (как сказал коментатор), а игра на нервы. Даже доходило до того, что на поле устраивали драку!
    Бедный, на мой взгляд, Криштиано Рональдо... три травмы, и ушел на скамью ((( А мальчик эмоциональный, ну так хотелось ему играть, так хотелось, что почти чуть до слез не дошло. И Деко странно схлопотал 2-ую желтую... В общем... Все равно Португалия со счетом в 1:0 попадает в 1/4 финала!!! Ура! :mol: PORTU THE BEST!
     
  43. Интересно , остались шансы у нашего Валентина посудить финальный матч.



    да , 4 красных и 16 жёлтых
     
  44. Дааа игра Португалия - Голандия супер была! я ещё никогда подобного не видела...))) я сидела и ухохатывалась когда на поле устраивались потасовки... А когда Фигу схватил голандца за грудки я чуть со стула не упала от смеха...))) Даже вратарь (Рикарду) желтую карточку получил))
    Дааа жалко очень... мне так он нравится так играет классно... ну ещё Самброса, Паулета и Фигу неплохи))) Роналдо как обиженный щенок на скамье запасных сидел... я сама чуть слезу не пустила(

    Даа матч был напряжный... так как я болела за Португалию то последние 15 минут матча я сидела с закрытыми глазами.. т к голандцы так по воротам лупили... как сумасшедшие)))
     
  45. #145 Corona Borealis, 26 июн 2006
    Последнее редактирование: 26 июн 2006
    дерзкая, наконец-то кто-то нашелся мне по духу, за Португалию! )))
    А вот мне этот момент очень понравился... незнаю почему, праально зато он сделал!!! нефиг голанцам правила нарушать :imho: умничка! я вообще обажаю, когда они вместе с Деко работают на пару...)))))
    Ой, мне это тоже странным показалось... ))) Вот Манише он играл за россию как-то, и научитлся всяким ***** выраажениям, так вот и орбитор его за это ***** и наградил желтой карточкой потом...:xaxa:

    Зато как они теперь сыграют с Англией...? :upset: Ужас! Я так не хочу, чтоб они проиграли... Хотя у меня какое-то дурное предчувствие что англия про*рет... ((((:donkknow: :xaxa:
     
  46. Ха-Ха ... Португальцы .
    Встречайте АНГЛИЮ ... Вот теперь в очном споре выясним кто больше достоин этого трофея ...
    Англия , Англия , Англия ...

    Боже храни Королеву ...

    Англия , Англия , Англия ...

    Голдандцы были достойнее выхода в четверть финал . Во всяком случаи выход Португальцев точно не пошёл на пользу футбола ...
     
  47. отвечай за базар........... ) чем тебе хуже Португальцы??
     
    1 человеку нравится это.
  48. Матч Англия - Нидерланды намного был бы интереснее и красочнее ...
    Португальцы - команда которая нечего не умеет , а самомнения выше крыши ... это обычная среднестатистическая команда , была и будет , а самомнение у них как у чемпионов вселенной ...
    На поле будет видно ...
     
  49. Alonson, интресно, только ты так думаешь? или кто-то еще? например, эксперты по футболу... реальные... коментаторы, арбиторы??? да, на матче будет видно.....
     
  50. Да мне вообше , обсолютно по баранабу , контробасу и трамбону кто как думает . Знаеш , нет лучшего эксперта чем болельщик .
    Коментатору Уткину , за его коментарии к игре вообше надо гвоздь в голову вбить , чтобы в ней хоть что то появилось . Про Маслоченко я вообше молчу , лучше просто выключить звук ...
    Арбитры ??? Ну ты видела вчера какие футбольные "эксперты" орбитры ... так что судья не авторитет ...
    Футбол для того и сушествует , чтобы его обсуждать ...
    Я имею личную симпатию к Англии , как и ты к Португалии ...
    Но я сильно не люблю , очень сильно не люблю Португальцев ... так что вообшем то можеш не принемать мои слова близко к сердцу , но в любом конкретном матче я болею против Португалии , почему ?

    Евро 2000 Англия - Португалия 2:3
    Евро 2004 Англия - Португалия 2-2 (полуфинал , Португальцы выигрывают по пенальти , а до этого арбитр не засчитывает чистый гол который забил Соул Кембел. И в итоге они проиграли Грекам , ну не бред ли )
    Отборочный на ЧМ 2006 Россия - Португали 1-7 ( зачем забивать столько мечей ? Они имели тотальное приемушество. 0-3 было бы больше ч6м достаточно. У них нет культуры игры , нет уважения к сопернику , не одна европейская сборная не стала бы добивать команду соперника таким оброзом , незачем . Это не делает чести победителю . Зачем так ломать соперника ? Слава Молофеев из этого дерьма пол года не мог в рамку встать , хотя не в одном пропушеном мече не был виноват ).
    Ведут себя на поле слишком высокомерно , к тому же симуляция у них явно в почете , как бабы , чуть что сразу падают , как будто убили .
    Я не пртендую на обсолютную истену , но и не позволю чтобы кто то пытался выдать свое виденье футбола за истену в последней инстанции , без всяких на то аргументов
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru