Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Смотрел вчерашнюю игру..... жесть....
    Все тут орут, португальцы молодцы, португальцы молодцы.... да они не в фотубол играли, а просто голландцев убить вышли..... жаль.... я болел за Голландию....
     
  2. Коштинью надо было удалять после первого нарушения , была умышленая грубость ...
    А потом уже поздно было исправлять ...
     
  3. ваши голандцы правила нарушали, причем грубо!!! вы бы тоже столбом стояли бы глядя на это????



    Alonson, насчет твоего предидущего поста... я много чего имею против англии, но не говорю вслух... хотя, это твое мнение - и мне итнересно его читать, слушать )) вот... если бы Россия забила наоборот 7:1... что бы ты говорил??? ооооо! дааа! Португалия ваааще играть не умеет, трали-вали.... и Грекам или кому так они просто напросто уступили......... всем ясно было!! )) англия подавно не вышла бы победителем.... сугубо мое мнение!
     
  4. Ну а я не вижу причин промолчать
    Не факт кстати...
    Да , возможно , Грекам подарили Чемпионство , так как это бы привлекло еще больше туристов , на будушею олимпиаду . Но согласись что все это разговоры как говорится в пользу бедных , можно много гадать сдали они тот матч или нет , и правды мы некогда не узнаем , но я изночально рассматриваю турнир как честный поединок , поэтому вероятность что Португальцы сдали ту игру примерно 3%.
    Ну это тоже фигня все , в конце концов не забывай что Португальцы играли ДОМА , и 9-10 что именно по этому они прошли Англичан . Вот как раз там судейство было явно однобокое , судья сломал всю игру Англичанам , добавил 4 с лишнем минуты времени (хотя откуда он их взял не понел некто) и не зашитал чистый гол Соу Кембела . Что дало мне еще один повод ненавидеть Португальцев . Точно так же как в матче евро 2000 Португалия - Франция , я болел за португальцев , и было очень жаль когда судья решил исход матча Очень спорным пенальти в ворота португальцев . Не люблю я когда команды тащят за шиворот к чемпионству которого они не достойны . Ну как сегодня выташили Итальянцев .
     
  5. а какая разница, где играют??? ))) поле почти одинаковое... ))
     
  6. Ну надо же... хохлы вышли в 1/4... хех...кто там остался нам на игру?
     
  7. Вот украинцы. Вот позор. На последних соплях, в результате везения на пинальти выбились в 1/4 финала и довольны....
     
  8. Мы снова в царях! Ура, товарищи, ура!!! 3 : 0 и Украина в 1/4!!!
    Э! andruliks, не борзей! 3 : 0 это тебе не 3 : 2! Пусть даже и на пенальти. Ты вообще игру хоть смотрел?!
    Дальше надо рвать Италию?!
     
  9. Украина вышла на Италию , которая обыграла Австралию 1:0.



    зачем Уткину гвоздь в голову ? что так плохо комментирует?
     
  10. Я долго буду смеяться и плакать еси украина выйдет в финал... а еси пабедит я сварю и съем свой тапок. Не, лучше кореша какованить заставлю съесть. Но, блин, их же в начале ваще никто в серьёз не ставил!)
     
  11. Посолить не забудь! :xaxa:
     
  12. andruliks Россия вообще не вышла... и с пост-советского пространства, осталися тока хохлы... как долго будут играть то уже фигня... всё равно Италия раскатает, а Швейцария... мда... тоже мне соперник...
     
  13. WERWER, я смотрю, ты вообще какой-то не патриот.....
    Ураина - молодцы!!!!!!!!!!!! Шовковский - зверь!
     
  14. Честь и хвала сборной УКРАИНЫ!!!! Молодцы!!! Сб. Украины стала третьей сборной, которая в группе, проиграв со счетом 4:0, вышла в четверть финал.
     
  15. - точно как и греков
     
  16. Украинцы - позор!!! Не надо было так радоваться. В 1/4 им все равно ничего не светит!!!
     
  17. andruliks, ну, скажем, зависть и желчь из тебя так и прет, а все-же ребята молодцы - поймать два пенальти и забить три - это хорошо. Просто хорошо, а не позор, правда? И даже если ничего не светит в 1/4... ммм... да, это же так легко выйти в 1/4 и ничего это не значит, ага?

    WERWER, тоже мне соперник? А в курсе ли ты, что Швейцария не пропустила ни одного гола в этом чемпионате?
     
  18. Да че тут спорить. Только Швейцарию обидели. Они может и играть умеют немного, в отличие от Украины!!! Им просто не повезло на пинальти!! А Украина за 120 минут не забила гола. Че тут достойного. Только защищались и нарушали!!!
     
  19. Болею за Англию и Португалию...во время игры Португалии с Голандией больше всего переживала,что они выиграют в конечном итоге и состоится матч с Англией...так и есть...за кого мне в этом матче болеть?:upset:
     
  20. andruliks, 5 человек-то не у нас в защиту поставили, а у швейцарцев, правда?
    И никому еще не удавалось на этом чемпионате гол им закатить - такая вот техника.
    Если ты думаешь, что на пенальти "повезло" - хехе... больше бы такого везения.
    Шовковский - герой матча.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сегодня будет ALMA MATER - играет Бразилия!!! Смотреть будем!!



    Больше don`t tell ME ничего
     
  22. Причем обе команды не особо и слабые, так сказать... Я конечно, уважаю сборную Англии, но болеть буду за Португалию полюбасу!!! [​IMG]



    А хохлы молодцы... Хоть как-то... )) Но, зато память у них останется! Но я не думаю, что они выйдут в 1/2... Не верится! )
     
  23. Я за Англию и Бразилию!!
     
  24. В матче Англии и Португалии буду болеть за Англию :kruto:
    Думаю выйграет Англия , хоотя футбол непредсказуемая игра
     
  25. Ну раз вы все так думаете... ((( Кто знает, может так и будет! Тогда я буду искренне рада за вас... )))
     
  26. Позравляю с тем, что высё таки пробились в 1\4.
     
  27. Ну , что я могу сказать ...
    Поля то конечно одинаковые , но дело то не в них ...
    Какой проаздник футбола может быть в стране ( а любое событие типа ЧМ или ЕВРО это праздник ) , команда которой выбыла на ранней стадии ? Такого не бывает . Почему на этом ЧМ сборние Японии и Кореи не одна не вышла из группы , хотя показывала гораздо лучшей футбол чем 4 года назад ? Почему когда чемпионат проводился в Японии и Корее , Япония вышла из групы , а Корея занела аж 4 место ? Так что делай выводы сама . И дело даже не в Португальцах , она то тут не при чем , дело в самой системе , только вот Португальцы об этом забыли и после того второго места считают себя королями футбольного мира ... Звездная болезнь ...
     
  28. может ты с ними и лично разговаривал об этом, я незнаю.. но я не замечала этого за ними... =/
     
  29. Ну не знаю , может мне это кажется , в силу разных на то причин . Ведь каждый видит то что хочет видеть .
    Ладно все , прости если мои выскзывания тебя чем то задели , я просто говорию что думаю , не всегда правда думаю что говорю , так что не сердись :flowers:
    Скоро матч , вот тогда все и встанет на свои места . Его Величество Футбол рааставит все по местам и пусть это игра пройдет по принцепам Fair Play:friends:
     
  30. Alonson, дп нет, мне как раз таки очень даже интересно беседовать с тобой... ))) Мне нравится доказывать свою правоту )) гыгы!
    Да, я уважаю сборную англии, не вижу ничего плохого, просто у каждого есть свои фавориты, и вот, у меня такой фаворит, и ничего постидного я в этом не вижу, ты видишь... видимо, действительно, на это есть причины!
    И если уж выиграет сборная англии - то тогда заранее прими мои поздравления!!! )) Что ж... будем тогда вместе за Англию болеть... Но Португалия все равно бест оф зе бест! )) мое мнение!! )))
     
  31. Товарищи! Делаю заявление: Если Украина пройдёт в Финал и ПОБЕДИТ, то я ена ВИДЕО сниму, как я съедаю свою армейскую кепку.
    Слушай, судя по всему нам пора тренироваться в поедании личных вещей.
     
  32. Йа гатоф=)


    БРАЗИЛИЯ ЧИМПИЁН!
     
  33. ПОБЕДИЛА???
    Я просто не следил!
     
  34. Да, они прошли) Красивый был матч)) Ганна порвана в тряпки

    Ну пока они не чимпиёны... но всё впереди)
     
  35. Говорите съедите вещи , если допустим украина дойдёт до финала , то финал будет (пргноз) Украина:Бразилия , так что вещи вам не придёться есть.
     
  36. Та скока там той Бразилии=)))
     
  37. Гу! Франция залетела на Бразилию. Хана им.
     
  38. Кому????
    Неужели Бразилии?))))
     
  39. Конешно! Дай бог до серии пинальти доведут! Как я боялся что иъх гана порвёт))))

    ХЕ, с каким счётом порвёт Бразилия Францию? Принимаю ставки!
     
  40. 2:1 в пользу моей любимой сборной Бразилии,конечно))))
     
  41. Ну вот не надо ля ля... Я пусть не великий знаток футбола, но смотрю постоянно и не только тие матчи где играет Португалия... У них есть действительно талантливые игроки... Фигу - молодец, Роналдо - молодец (пусть чуток зазнавшийся), а Паулета между прочим забил за все матчи этого чемпионата 11 голов... а рекорд 14... (которого вчера достиг Роналдно)... Они умеют играть.. просто у каждого своя стратегия игры... и не важно какая она если она ведет к победе...
    И вратарь у них умничка...

    хех неоспоримо))) Португалицы Форевер))

    А вот что касается Англии .. то я не могу сказать что они бездарные футболисты... но как считаю я и как считают независимые эксперты чемпионата и комментаторы ... Англия сдает позиции... Бекхем уже не тот.. стареет молодец) Оуэн с травмой не сможет играть (ещё полгода) а руни никак не может настроиться на игру...
    Я думаю что Ангия 50/50 обыграет Португалию но кубок они не возьмут... один раз его взяли и то когда чемпионат проходил у них дома.. было это в 66 году если мне память не изменяет)
     
  42. Пусть , я согласен . Но мне такой футбол не по душе , вот и все ... На мой взгляд они все чуть чуть зазнавшиеся , самую малость , но вот это мне жутко не нравится ...
    На мой взгляд Англия всегда была в фаваритах любого турнира , Ангиля , почти всегда имеет довольно сильный состав , состояший из футболистов играющих в Английском чемпионате , а ее рядах постоянно зажигаются новые звезды , и у них нет таких проблем как допустим сейчас у Французов . Почему они не выигрываеют ? Из за своего виденья игры , из за специфики английского футбола . Англичане некогда не умели , не умеют и не будут уметь играть на удержание победного счета . Мало того они и учится то не хотят такой игре . Английский футбол слишком открытый , слишком акцентированый на атаку ... За что мне и симпатичен.
    Значит я буду должен пива Димитрикоsу :smile:
     
  43. Повторяюсь я ничего не говорю про английский футбол плохого... сам пойми просто у каждого свои фавориты... какие бы португальцы ни были я все равно за них...
    А вот что говорить про чемпиона 2006 .. я была бы рада если бы Англия вышла ... пусть это будет подарок Оуэну за тяжелую травму... (он мой любимый игрок в сборной Англии)... хотя ему и так комитет ФИФА заплатит)))
     
  44. ЧМ-2006 в первую очередь показывает,что в современном футболе командная игра стоит выше профессионализма игроков.Это доказывает невзрачная ,но результативная игра УКРАИНЫ.Но в финале встретятся Германия_Бразилия
     
  45. Ага, Испания гоу хоум! Пральна, нефиг нам голы вкатывать=)

    Нашла картинку и вспомнила позавчерашний матч. Шовковский - супермен!

    [​IMG]
     
  46. Хе. А что. Один из лучших вратарей. до того лучшим был Касильяс, но он меня чуть разочаровал. В любом случае - Чонтофальски гений.
     
  47. Блин ну до чего же за державу обидно ...
    Украина в четверть финале , а мы как в песне ".... И Россия - имя громкое , пи..ку нюхают в сторонке "
    Ну что за фигня такая , ведь у нас же игроки не хуже , почему ?
     
  48. Да не переживай, у вас все впереди - мы вон тоже впервые в истории вышли.
    Все будет=)
     
  49. Alonson,
    время и случай.
    =)
     
  50. Им просто повезло, В ОТЛИЧИЕ ОТ НАШЕЙ СБОРНОЙ.....(((((
    Но ничего и наши победят... Когда-нибудь)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru