Блондинка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Olechka, 1 янв 2006.

  1. желание вперемешку с тайной....чтоб им хотелось разгадывать..)))))):imho:
     
  2. l да ты у меня такая невестушка!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  3. Мож сразу тайное желание?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Можно и так....)))))))))))))))))))))))):kruto:
     
  5. Интересно...... ))))
     
  6. "на мой взгляд,рыжие-безвкусица полная..не смогли найти себе место ни втом,ни в другом стане:smile:))))"

    от не надо. есть рыжие в русских селеньях.. :о)))
    вспоминается фильм "бэтмен и робин". вот там женщина была - плющ ее ник :о). так вот - таких мужчина хочет еще из далека :о)) когда и мордочка под цвет волос подходит рыженький, и тело такое что ах, и поведение.. какие там нафик брюнетки, блондинки и пр. - их черти скока, а эта такая... горячая и огненная :о)
    радует одно - рыженьких, которым их цвет оч идет, маловато, но зато еси встречаешь такую.. обладательниц других цветов волос не замечешь!

    это так, чтоб обломать слегка блондинок и вообще девчонок, которые вот так вот себя выставляют - типа "хаха, вот я такая классная, еще и покрасилась - теперь от пацанов отбоя нет, что же мне бедненькой делать?"
     
  7. Riz не коси всех под одну гребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:oldman: Я о рыжих хорошо отзывалась всегда!!!!!!!!! Мне рыжые нравятся!! Я даже сама в рыжый красилась когда-то... И не надо типо блонды и брюнетки считают себя самыми-самыми... нифига!Все зависит от человека, а не от цвета волос!!!:imho:
     
  8. нычырта не понял.. ты меня обвиняешь в том что я о рыжих плохо отзываюсь или хорошо?
     
  9. ой,девочки,не ругайтесь,все хороши=)))))))
     
  10. лысые форевер =)
     
  11. Я не наезжаю на тебя...мне показалось, что ты наезжаешь на всех блонд типо мы рыжых не любим...Я защищалась!
     
  12. да не, там ктот сказал что рыжие отстой, вот я и написал пару строк по этому поводу :о)
     
  13. Не люблю я блондинок особо
     
  14. я никогда не обращал внимание на блондинок, не знаю почему,(помню на пляже мне понравилась мне блондинка,что в ней было особенное. и все!)сам я смуглый и бритый,поэтому нравится загорелые(горячие) брюнетки!
     
  15. В интимном плане, думаю, мне понравилась бы больше девушка-блондинка, только натуральная или крашенная русая, но не крашеная брюнетка. Представляю, у нее кожа такая белая и гладкая...очень нежная, хотя страстная девушка у меня ассоциируется больше с абсолютной брюнеткой.
     
  16. Цвет ни на что не влияет, просто приятно смотреть, светлые волосы воспринимаются как неземное, небесное и облачное, воть
     
  17. Вот-sjn/ когда я смотрю на блондинок (нежненьких, не крашенных брюнеток) , то в нас есть что-то ангельское...:imho:
     
  18. просто меня ты любишь:smile:Димка
     
  19. хм? подумаю над этим постом.
     
  20. Blood_Master,ревнивый Отеллоah)
     
  21. На мой взгляд, перекрасившись в блондинку девушка с хорошой внешностью лишь сделает себя более заметной, а если у девушки внешние данные плохие, то не имеет никакого значения какого цвета у нее волосы.

    То что мужчины больше внимания обращают - это правда. Я сама была блондинкой пару лет назад, а сейчас отрастила свои русые волосы, только потому что они портятся очень сильно после осветления. Мужчины конечно внимание обращают, но меньше. В любом случае некрасивое лицо не исправишь поменяв цвет волос, имхо.
     
  22. не бывает некрасивых лиц, бывает мало ухода, имхо.
     
  23. Insomnia,
    "Ну уж, братец, ну уж".
    Бывает некрасивое ухоженное лицо и некрасивое неухоженное. )


    Настоящих натуральных блондинок среди моих знакомых нет, поэтому не могу судить - есть ли доля правды в многочисленных анекдотах о них. )
     
  24. #74 Дармидон, 19 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
    А я вотхочу рыженькую, а то блондинки как-то под надоели это тоже самое что есть один хлеб "хлеб хлебом, а булочек тоже хочется".
     
  25. Самому интересно стало :smile:

    Предпочтения , смотря в чем :
     
  26. Shoora
    повторяетесь, гражданин:smile:


    Блондинки не попадались, имею слабость к брюнеткам. Посему - не сведущ.
     
  27. Каюсь ,недосмотрел .:smile: Господа модераторы, поправте ежели что .:smile:
    Нынче они ( натуральные) мало кому попадались . :smile:
     
Общение на MLove.ru