Блондинка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Olechka, 1 янв 2006.

  1. Покрасилась в блондинку, теперь все парни на меня смотрят,
    (даже друзья), не просто как на девушку, подругу, а как на партнёршу-любовницу!!!
    :xaxa: :xaxa: Парни вы чё? И вообще, объясните, какая разница какого цвета волосы???:upset: :upset:
     
  2. Что парнм? не можите прокоментировать??? ;)
     
  3. Легко! Светлый цвет волос лично я воспринимаю как просто расширение пространства, плюс заметный цвет. Восприятие легче, да и формы красивше.

    А вообще - мне просто нравятся девушки, вне зависимости от цвета, предпочтение, правда, за темноволосыми! :-) Но не критически
     
  4. Почему это прокомментировать не можем?Легко!Вот только видимо суть вопроса догоняем с трудом.А что собственно не устраивает-возросшая привлекательность у противоположного пола?Мне например нравится когда на меня так смотрят.Кстати лично я когда на твое фото посмотрел-подумал:"Какая милая девушка."Тебе очень идет...А если хочешь быть только подругой для парней-общайся с неувереными-будешь года два ждать пока на свидание пригласят или цветы подарят!
    Ну нравятся нам блондинки!:flowers:
     
  5. Возможно мне просто не везло... но большинство попадавшихся мне "натуральных" блондинок мягко говоря меня "не устраивали своим видением мира и его ценностей" :smile: ну а крашенные... обычно чувствуется, что что-о не то... на вид блондинка - а пообщаться можно :smile: возможно в этом необычном сочетании и кроется суть внезапной тяги к тебе парней.
     
  6. Спасибки большое!!!;)
     
  7. Эт я тоже заметила ;))
     
  8. Самый лучший: в зелёный, синий, голубой, желтый и т.д. цвета. :xaxa:
    А блондинка просто внимание больше привлекает из-за светлого цвета волос... К тому же светлый цвет волос хорошо сочетается с голубыми глазами )
     
  9. Это не про меня!!!
    А мне кажется, шатенки выглядят серьёзней и горячей...но предпочтение не на их стороне
     
  10. а на счет темы, так просто в серой массе идущего каждый раз народа...блондинки издалека очень выделяються и просто непроизвольно на них глазки смотрят))
    я тож блондинка.)) жду похвал!!!
     
  11. Хвалю!
     
  12. Блондиночки forever !!!!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  13. Olechka, тема о сексе, да? Вот ссылка хорошая. Обожаю блондинок..
     
  14. Эт хорошо:rolleyes: Даже очень....
     
  15. Я тоже перекрасилась,хотела сделать милирование,но у девчонке не получилось..Ничего,мне нравится цвет(я думала рыжая буду)... Заметила больше взглядов парней,но прям так много нет,как обычно,только немного больше внимания..Парню моему понравится и подругам..Мне нравится блондинки и мой бывший цвет(брюнеткой была)..:rolleyes:
     
  16. У меня , кстате, аналогичная ситуация.....
    В жизни бы не покрасилась в блондинку....вернее не решилась бы...хотя где-то внутри, конечно, хотелось))
    Попросила подругу сделать мне милирование....в итоге частое милирование и на белых волосах каричневые пряди.....
    потом уже сама судьба велела чисто в белый))):rolleyes:
     
  17. Я тож блондинка....)))))))
    Но честно говоря, как если б я выбирала девушку (представим себе, что я парень), то я б выбрала или жгучую брюнетку или рыжую...
    Оч. много блондинок (и натуральных и крашеных), к-ые нанесут 3 кг макияжа и боевую расцветку на лицу...и смотрятся как дуры!!!!!Шлюшки....Хотя это не только блонды, но мы ведь больше выделяемся...ярче.....
    мне нравятся нежные блондинки...миловидные..
     
  18. Ха..ты говоришь наверное о том, о чём я подумала...
    Такие особы - "искусственная красота"-солярий, отбелка зубов(неестественная), сожжёные чисто-белые волосы, линзы...и т.д.+ 10 кг. тона )))))) лично я смотрю и ужасаюсь))))
    :xaxa: :xaxa:
     
  19. Олечка, мы сегодня вечером "Сид и Ненси" смотрели...
    Так что у меня теперь все "совсем белые" блондинки ассоциируются с этой самой Ненси...
    Сама я тоже считаюсь блондинкой, но более русой (от природы).
    Парни же внимание на разных девушек обращают...
    Единственное - если ты была черненькой, то наверное на лице явное несоответствие между цветом бровей, ресниц, волос около губ? Или всё в порядке? :smile:
     
  20. в принципе обращаю внимание на блондинок. вернее могу посмотреть на их волосы и заметить для себя степень их привлекательности... волос.. но не девчонки.
    плюс меня просто бесит что блондинки подкрашивают корни волос в темные цвета ;о)))))

    Лирика - аха, блондинки такие с рыжими бровками ;о))
     
  21. мм блондинки? хм так исконо сложилось в подсознании что блондинки раскрепощенне чем брюнетки да и темных волос больше
    крашенаая брюнетка означает что ей хочется перемен в себе ей хочется быть блондинкой а значит что в ней будет сочетаться раскрепощенность блондинки и страсть брюнетки но это не всегда так............
     
  22. #22 Olechka, 3 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2006
    Нет, единственное, цвет бровей темный..но мне эт даже нравится!!!
    По-моему глаза выразительнее смотрятся))
    Представила себя со светлыми бровями...по-моему не пойдёт):xaxa:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: мощно))))))

    Вау!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  23. А у меня быстро на голове волосы ростут,так что подкрашивать уже надоело корни...:zip:
     
  24. Вот-вот у меня та же история)))
    Да и что с волосами будет, если их каждый месяц красить...
    Лично у меня волосы за месяц ох..как отрастают:rolleyes:
     
  25. Я лично Супрой пользуюсь..а она оч сильная...боюсь от волос нечего не останется:zip:
     
  26. я вообщем-то не отдаю предпочтение одной какой-то краске))
    Какая в магазине мне понравится, ту и возьму...но стараюсь брать по-лучше..т.к мои волосы бедные надо лечить))):upset:
     
  27. Это не краска,а порошок..А если бы я краской,то наверно бы рыжая получилась бы..Потому что порошок он эффектен,да и в парикмахерских он используется..Но он уж больно силен,поэтому надо лечить волосы всякими бальзамами,масками д/волос..:zip:
     
  28. Не слышала о порошке)Тоже хочу попробовать)):kruto:
     
  29. Можешь попробывать..Сама долго искала,но быстро нашла в магазине(в Москве)..Рыжая не будешь..Только часто бы не советовала им пользоваться(этот порошок силен,если ты не задумываешься о будущем своих волос,то можешь и часто..)СУПРА называется..уже писала
     
  30. если оч сильный, то думаю не стоит...мне нужен объём волосам...
    Незнаю правда уже как его добится...слишком часто крашусь))
    Все деньги последнее время смываю на маски,спреи,бальзамы....а эффект нулевой))
     
  31. да уж..у меня никогда не было проблем с объемом..Не знаю,что даже посоветовать,какой бальзам или маску д/волос...лучше проверенные..я в основном пользуюсь бальзамами(йогуртовые,плюсонда и т.п)..
     
  32. Я воть думаю.... мож слабенькую-прислабенькую химию забацать...что-то типа "эффект гафре"....интересно делают такую..не знаешь?
    ТОгда и объем будет)))если последние не вылезут))))
     
  33. Если честно то не знаю:donkknow: ..Только химию,но у моей подруги была химия еле как от нее избавилась(пока волосы не отросли..)..А так вроде бы не сильно вредит волосам(раньше у нее были не пышные волосы,а теперь,после химии волнистые и длинные,может это от волос зависит..)...Пусть у тебя волосы пока "успокояться",а потом уж снова экспериментирую..А то и вправду "отвалятся"..
     
  34. ха-ха-ха..представляю))))интересно...а действительно такое может быть...что волосы возьмут вдруг все , да и отвалятся:xaxa: :xaxa:
     
  35. Вспомнилась школа...
    Одна девчонка с моего класса решила сразу и покрасить волосы, и химию сделать.
    Лысой пришла в школу на следующий день...
     
  36. бож мой.. химия, подкраска, лечение волос.. и все только чтобы нам понравится.. а мы такие скАтины.. а мы с вами частенько так плохо поступаем..
     
  37. хм это означает что я прав?
     
  38. это значит что тебе срочно нужно сделать химию!
     
  39. Вот-вот...хорошо что понимаешь)))
    Но мы с вами тоже не всегда хорошо поступаем(лично я)angel)
    Так что считаю, квиты:friends:
     
  40. Млин...прям точно подмечено)))):kruto:
    Правильная формулировка)):kruto:
     
  41. эх,как много проблем,но я вам вот что скажу как профессионал=)))) (если что,обращайтесь) я вот сама парикмахер,часто крашу волосы и себе и клиентам,скажу честно,абсолютно белый цвет не совсем в моде,не спорю некоторым идет,но...... сама я тож блондинка,правда с рыжими прядями=) с волосами полный порядом(знаю секрет),вам советую не особо увлекаться супрой,а то и правда все повылазят=) если кого-то интересует как,чем,сколько,на сколько-обращайтесь,с удовольствием расскажу=)
     
  42. а по теме я так и не одной строчки не нашел((((((((
     
  43. ну я ж не парень,я просто сказала,что абсолютный белый не в моде и по поводу супры девченкам посоветовала=)так что читай внимательнее=)
     
  44. а Я - жгучая, стервозная БРЮНЕТКА,и,знаете ли,блондинкой мне не быть НИКОГДА,не хочу стандартизировать свою жизнь..ДЬЯВОЛИЦА, все-таки...черная пантера:rolleyes:
    для меня все блондинки-миловиднейшие создания...очень хорошие девочки,а у меня вот- совсем противоположный образ...BAD GIRL:imho:
    и вообще,главное,чтоб цвет волос девушке подходил,и чтоб мужчины толпами валились к ногам....:smile:))))))))))))))))))))))
     
  45. Эт правильно :kruto: чмок))
     
  46. новая ангел чарли - а рыжие, в таком случае, считаются наиболее сексуальными и горячими :о). сексуальнее брюнеток. :о)
     
  47. на мой взгляд,рыжие-безвкусица полная..не смогли найти себе место ни втом,ни в другом стане:smile:))))никого не хочу обидеть,если что...angel)
     
  48. Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но касаемо рыжых...не соглашусь...кому-то ведь этот цвет идет, и этот человек нашел себя в этом цвете....ведь существует масса оттенков рыжего:от ржавого до красного...
     
  49. Вобщем,девченки!!!!ни в цвете волос,ни в длине ногтей,ни в фигуре и даже ни в одежде дело...мы с вами можем заставить любого мужика свалиться к нашим прелестным ногам,было бы желание,блеск в глазах и неповторимая искорка в сердце:love:
     
  50. Главное, чтобы в глазах читалось желание.....))
     
Общение на MLove.ru