Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.01.2006, 03:44   #51
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от shelk
У меня была подруга 5 лет!!!! Я никогда бы не подумала что на этого человека нельзя положиться, для меня она была больше чем родной человек! Я даже не подозревала что когда-нить мы с ней "разойдемся как в море корабли". Хотя сейчас, у меня, и у нее нет обид и притензий - мы стали друг-другу просто знакомыми... Не верила я что такое бывает, ан нет! - теперь точно никто меня не переубедит что дружбы между женщинами не бывает!
Ничего вот я дружу с подругой 6 лет..потом я поехала учиться в Москву,приезжаю(6 месяцев прошло),а такой сильной дружбы то нету,когда была вначале..то ли я изменилась,то ли она.. не пойму.. Мы гуляем,дружим,но не так как было..
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 13:25   #52
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
что делать, если замечаешь, что твоя подруга не равнодушна к твему парню? Если во время ваших рзгооров она часто говорит о нем?
Между двумя девушками настоящей дружбы нет.......по-крайне мере она заканчивается, когда в жизни одной из них появляется любимый человек! Тут уже речь пойдет не о дружбе, а о соперничестве! Со стороны подруги начинается зарождаться ревность, возможно зависть! Подругу надо поставить на место, показать что парень только твой.......
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:40   #53
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
что делать, если замечаешь, что твоя подруга не равнодушна к твему парню? Если во время ваших рзгооров она часто говорит о нем?
Слать подругу подальше! Рано или поздно она себя проявит! В любви не может быть подруг!
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 17:12   #54
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
В любви не бывает подруг! Мужчинам льстит любовь женщины,он и переспать с ней может(на собственном опыте) просто так,для самооценки.Объясни все подруге,и будь начеку...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 19:39   #55
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность,
Я считаю, что тебе лучше ограничить общение твоей подруги и твоего парня... Иначе это может плохо закончиться......
Один из вариантов - попробуй с ней поговорить об этом... Можешь еще поставить ультиматум.... типа если она будет к нему приставать и т.п... то она тебе больше не подруга... Если она Настоящая подруга, то уступит.... и все будет хорошо
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра