Подруга и твой парень

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 1 янв 2006.

  1. что делать, если замечаешь, что твоя подруга не равнодушна к твему парню? Если во время ваших рзгооров она часто говорит о нем?
     
  2. Re: Подруга и твой парень...

    Убить подругу.
     
  3. Re: Подруга и твой парень...

    Не надо подругу!!!Пусть завидует на здоровье!:flowers:
     
  4. Re: Подруга и твой парень...

    Попробуй поговорить с ней серьёзно...
    Ситуация "Щикотливая" рискуешь потерять и подругу , и парня!!!
     
  5. Re: Подруга и твой парень...

    с подругой надо поговорить однозначно..а заодно и с парнем...что он о ней думает...так ненавязчиво поинтересовться....тоже бывает полезно )))
    но главное все таки поговорить с подругой :oldman:
     
  6. Re: Подруга и твой парень...

    эт правильно))))
    :kruto: :kruto:
     
  7. Re: Подруга и твой парень...

    Зачем у парня ненавязчиво интересоваться? Что за кошки-мышки...открытым текстом сказать, что подруга им интересуется. Если подружатся - ну и хорошо, компания крепче будет. А у подруги тоже прямо спросить, что ее в человеке интересует, и исходя из этого вместе решать, что делать дальше, по-моему, так оно правильней.
     
  8. Re: Подруга и твой парень...

    А что если подруга не признается в своей симпатии...:oldman:
     
  9. Re: Подруга и твой парень...

    Ну если не признается - значит, очевидно, симпатия у нее есть :-)
     
  10. Re: Подруга и твой парень...

    Да, а что если парень уйдёт к подруге???:upset:
    Потеряет и подругуи парня.....:oldman:
     
  11. Re: Подруга и твой парень...

    Откровенность, забыть о дружбе старой и начинать самой проявлять инициативу. Коли «парня» своего потерять не хочешь.
     
  12. Re: Подруга и твой парень...

    Эт как понимать... "забыть о дружбе старой"
    Автор...я ,конечно, не знаю какие у вас там отношения с парнем (серьёзные, не серьёзные)...но если менять подругу на парня...
    Лично я бы уже осталась без подруг совсем:kruto:
    Подумай, кто тебе действительно дороже...
    Стоит ли игра свеч?:oldman:
     
  13. Re: Подруга и твой парень...

    По-моему, она сама не знает, чего хочет. Забыть о дружбе - а она есть вообще?? Приятельские отношения и не более.
     
  14. Re: Подруга и твой парень...

    Я просто "примерила" ситуацмю на себя.
    Я со своей подругой( а она называет её не приятельницой, а именно подругой) дружу 11 лет. Я бы её ни на какого парня бы не поменяла. Как бы не любила:oldman:
     
  15. Re: Подруга и твой парень...

    Поговори с парнем, скажи ему открытым текстом прямо в лоб, что так и так, нравишься ты ей, а потом увидишь реакцию. И не бойся, отрицательный результат тоже результат. Нафиг парень, которого нужно только пальчиком поманить. Заодно и чувства его проверишь, поверь, если только ты ему нужна, то он скажет твоей подруге, чтоб шла двором. Или лесом...Ничего не бойся!
     
  16. Re: Подруга и твой парень...

    Да,да иди скорей скажи ему!!!А потом еще и свечку им подержи!И как сказано выше ничего не бойся!
     
  17. Re: Подруга и твой парень...

    Ну издеваться то зачем?
     
  18. Re: Подруга и твой парень...

    Кто издевался-Я?
    Это всего лишь ирония...
    Скажу тебе честно, если парню девушка скажет что он нравится ее подруге-он точно на нее по другому посмотрит...как на женщину,например(даже,если раньше ее в упор не видел).Вы этого хотите?
     
  19. Re: Подруга и твой парень...

    Ну тогда значит давайте его посадим в тёмный чулан, чтоб на него никто не смотрел и не влюблялся в него!
    Если он её любит, то посмотрит на эту подругу с жалостью.
    А подруга *******.....должна понимать, что мешает! Сама должна отказаться от него на правах третьей лишней.
    Я бы ушла, не стала бы двоим мешать, какие бы чувства не были.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Подруга и твой парень...

    ничего не делать...ну а даже если парень уйдет к ней,не переживай! порадуйся за подругу, похвали парня,мол,хороший выбор.(это его точно заденет)
    ща,тут начнут говорить-за счастье нужно бороться и все такое...банально! какое это счастье...
    уйдет-значит не твое! главное что бы твоя самооценка не упала!он уйдет-придут другие!
    а если бы он там в сторонке от тебя,а? он так же может и к другой уйти...или сразу с 2 встречаться,как тебе такое развитие событий?
     
  21. #21 Raido, 2 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2006
    :kruto: :friends:

    Да она не настоящая)))
    ***
    По теме: и вообще, вот мой мч м моя подруга-друзья. И я уверена в нём и в ней. Т.к. он мне поступками, отношением ко мне показывает, что ему никто не нужен кроме меня, а ей просто нравится другой парень.
    Откровенность, если возникают такие вопросы значит ты в нём не уверена.
    ...Если не подруга, так будет другие конкурентки.
    Разберись с этим, неопределённость жуткая штука!
     
  22. Re: Подруга и твой парень...

    а хочется,чтоб было твое!! что тогда?
     
  23. Re: Подруга и твой парень...

    Тогда подойти и сказать........."Подруга...эт моё....не лезь"!!!!, :smile:)
     
  24. ну...я думаю тогда нужно сходить к терапевту :nonono: ...без обид...
    и что значет-хочу чтоб было мое? это тебе не вещь какая нибудь...
    знаешь я тоже многое чего хочу-но не всегда получается,однако не опускаю голову...наоборот поднимаю гордо голову и иду вперед! и всем так советую...

    а я не согласен,зачем подходить и лишний раз льстит парню...
    и опять таки-"Подруга...эт моё....не лезь"!!!!-это все так не вещь...
     
  25. Re: Подруга и твой парень...

    ты сказал: уйдет-значит не твое!...
    значит ее что ли?
    а если я его люблю, то хочу чтобы он был со мной...и что теперь? дать им зеленый?? сложно...не знаю как за любовь борятся..никогда этим не занималась специально, но отпустить просто так и порадоваться за них будет сложно
     
  26. Re: Подруга и твой парень...

    Ты слишком прямо понимаешь это выражение...
    Я не имела ввиду - это моя вещь..!!!
    Моё..это то, что я долго искала и наконец-то нашла..
    Знаю на своём опыте как трудно встретить то, что надо именно тебе...
    Лично я ещё не встретила......:upset:
     
  27. Re: Подруга и твой парень...

    Расскажу случай из собственной жизни...
    Так уж вышло, что со своим я познакомилась через свою подругу...
    Прошёл год - мы просто общались на уровне "Привет", "Пока", "Угости сигаретой". Она же ему показывала свою симпатию, обнимала, но не больше (у неё есть молодой человек, правда, она гуляет от него). Я себя обычно в их компании чувствовала немного лишней и говорила лишь по делу...
    Подруга ставила себя очень высоко - аля, самая красивая и обаятельная. У меня с самооценкой немного пониже...
    Потом как-то был случай, что мы с тем самым молодым человеком пообщались один на один. Он мне сказал, что я очень его привлекаю как девушка своей серьёзностью и отсутствием сюсюканья со всеми, в отличии от...
    Мы с ним стали встречаться через какое-то время... А живём мы все в одном общежитии - студенты.
    Подруга узнала не сразу... Когда узнала - устроила мне разбор полётов - почему это я у неё друга "ухватила" (хотя между ними ничего не было), почему она об этом не сразу узнала, почему он стал таким не-нежным в её адрес...
    Но самый главный вопрос был - А КАК ОН В ПОСТЕЛИ?
    Мы с моим молодым человеком просто поговорили об этом - посмеялись от души человеческим странностям...
    Когда не так давно мы с ним поссорились и я уехала в гости к другой подруге на неделю, та самая девушка меня всячески настраивала против моего молодого человека... Стоило видеть её глаза в день моего возвращения, когда мы с ним помирились и пили шампанское в коридоре (куря).
    Просто такие ситуации очень хорошо показывают, чего стоила дружба с тем или иным человеком...
    Даже просто понаблюдать интересно... Если ПОДРУГА тебя упрекает в том, что ты счастлива...
     
  28. Re: Подруга и твой парень...

    вот именно!!!да ее!!!дать зеленый!
    не...конечно ты можешь броситься в слезы к нему на колени и просить что б вернулся!!!говорить ему что я люблю тебя! но понятно что уже поздно...
    так не проще выйти из этой ситуаций гордо!
    да какая любовь!у тебя этих парней будет еще...много!
    мой тебе совет-никогда не бросйся этими словами-я тебя люблю! даже если у вас там был секс(и даже если ты его действительно любишь)
     
  29. Re: Подруга и твой парень...

    Да, вот мой тоже не бросается...
    Типа, я ведь сам не знаю, что такое любовь...
    Но - говорит иногда... И всем сердцем это слышишь, и мурашки по коже бегают...
    То, что реже - всегда больше ценятся...
    Ну да ладно, это всё оффтоп)
     
  30. Re: Подруга и твой парень...

    встретишь!!!главное не унывать!!!
    не ...если ты конечно будешь сидеть дома и ждать принца...ну в общем сама понимаешь...
     
  31. Re: Подруга и твой парень...

    Ха....это явно не про меня...
    Вокруг меня вьются и так одни принцы....а мне надо что-то особенное..не похожее на других,понимаешь?
    :kruto: :flowers: :kruto:
     
  32. Re: Подруга и твой парень...

    я не была ни разу в такой ситуации..то есть была в ситуации наоборот.парень бросил подругу и пришел ко мне...и она могла бы всего последующего избежать,если б поговорила со мной...а по ее поведению казалось,что ей пофиг..даже когда я ее прямо спросила...она сказала,что он странный...и все...больше ничего не сказала..действительно,парень,влюбляющийся в подругу-странный :oldman:
    зато у меня есть друг,который просто игнорит и которого я немного люблю...ну он в общем дорогой мне человек...и знаешь...сложно вато было принять этот факт...что дружба вдруг оборвалась...и признаюсь...я пыталась с ним поговорить...но ничего не вышло...против тактики не отвечать приема нет...теперь вот справилась с собой...все таки на нем свет клином не сошелся и тп )) но бывают ситуации,когда тебя задевают за живое и хочется сказать об этом
     
  33. #33 VIN-RIDDICK, 3 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2006
    мудро поступает!нечего вас красавиц баловать!!!(но иногда можно) То, что реже - всегда больше ценятся...это точно!

    конечно понимаю! у меня такая же ситуация! мне тоже нужна особенная!
    но только не сейчас! я еще молод...я пожалуй погуляю...:flowers:

    а почему друг игнорирует? может ты начала встречаться с парнем...а ему тяжело видеть вас вместе! вот он и...пойми его.
    "с глаз долой-с сердца прочь!!!я б так же поступил...
     
  34. Re: Подруга и твой парень...

    Ну погулять..эт понятно.
    А все-таки...сколько тебе?Если не секрет, конечно)))) :upset:
     
  35. Re: Подруга и твой парень...

    не начала...мне до сих пор непонятно его поведение,а точнее такая резкая смена курса...был лучший друг и вдруг его нет... даже не поздоровался когда встретились случайно...можно конечно было тогда его к стенке припереть и попробовать добиться почему он так поступает,но это не в моих правилах
     
  36. #36 VIN-RIDDICK, 3 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2006
    а в анкете разве не написано?
    19 лет.через полгода...третий десяток пойдет...совсем старый стал...

    просто так все таки не бывает! а он какие-нибудь намеки давал?
    может ему тяжело смириться с тем что между вами только может быть дружба...:wallbash:
     
  37. Re: Подруга и твой парень...

    нет...пропал и все...намеков не было...хотя отношения у нас странные были...то есть кому то могут показаться странными,но меня радовали...мы иногда говорили друг другу "люблю" и всегда на ночь разговаривали..хотя бы чуть чуть...была такая потребность пообщаться перед сном )) но с его стороны не было никаких намеков на то,что его только дружба не устраивает ...даже если бы и не устраивало,то это не повод рвать дружбу в клочья...
     
  38. Re: Подруга и твой парень...

    ну не может же он просто так бегать! позвони ему,че за фигня!
    должна же быть причина,иль тебе самой не интересно?
     
  39. Re: Подруга и твой парень...

    интересно..еще как...только думаю сейчас я ничего не добьюсь..он не хочет со мной разговаривать-это мне ясно абсолютно
    он номер сменил..мне не трудно узнать..но давить не хочу..месяц прошел...прожила без него...как то на днях пролистала нашу с ним переписку в аськеи думаю-как человек мог такое говорить и потом так поступить? какая может быть причина?? и я не знаю такой причины...:donkknow:
     
  40. Re: Подруга и твой парень...

    Млин...как же я тебя понимаю)))Тоже самое))
    :donkknow:
     
  41. Re: Подруга и твой парень...

    Просто быть уверенной в себе..он выбрал тебя...ты лучше...
    ______________________в парне..ты плохого не выберешь...он лучший...
    ______________________в подруге..она подруга...
    Если нет..то..
    если ты настолько дорожишь парнем...
     
  42. Re: Подруга и твой парень...

    А если парень кинет её за то, что она так поступила с подружкой. Как ей поступать теперь в такой ситуации?
     
  43. Re: Подруга и твой парень...

    Убить себя..или парня..)
    значит,не стоит настолько дорожить парнем,который не поддержит ее в трудной ситуации..:xaxa:
     
  44. Re: Подруга и твой парень...

    Давайте короче в этой ситуёвине всех порубаем... И подругу, и парня, и себя...
    Если у парня хватит совести встречаться с тобой и кадрить твою подругу - нафига такой парень?
    Если у подруги хватит совести встречаться с парнем, который бросил тебя из-за неё - нафига такая подруга?
     
  45. Re: Подруга и твой парень...

    кастрировать парня. однозначно.
    либо поговорить с подругой. но первое надежней.
     
  46. Re: Подруга и твой парень...

    Между женщинами не бывает дружбы!!!!!!! - это из собственного опыта, если кто-то думает не так, как я, то сожалею, скоро вы разочаруетесь в подругах....
    Особенно в вопросах любви - никогда, никакой дружбы! Советую быть аккуратнее!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Подруга и твой парень...

    Я вот поняла, что действительно за всю свою жизнь я нашла лишь одну настоящую ПОДРУГУ... А так - тоже со скептицизмом отношусь к "подружкам"...
     
  48. Re: Подруга и твой парень...

    У меня была подруга 5 лет!!!! Я никогда бы не подумала что на этого человека нельзя положиться, для меня она была больше чем родной человек! Я даже не подозревала что когда-нить мы с ней "разойдемся как в море корабли". Хотя сейчас, у меня, и у нее нет обид и притензий - мы стали друг-другу просто знакомыми... Не верила я что такое бывает, ан нет! - теперь точно никто меня не переубедит что дружбы между женщинами не бывает!
     
  49. Re: Подруга и твой парень...

    Вот от людей самих это в первую очередь зависит!
     
  50. Re: Подруга и твой парень...

    Ты знаешь раз на раз не приходится....
    А я дружу со своей подругой 11лет. Общаемся душа в душу и видимся каждый день.....:kruto: :kruto: :kruto: Раз на раз не приходится
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru