Не хочу секса в постели

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем куропатка, 2 янв 2006.

  1. Вы знаете, у меня такая проблема: я никак не могу переспать с парнем в
    пастели. Впервые я переспала с МЧ в 11 лет - дело было на конюшне. Затем
    был большой перерыв, а после него я встретила другого и мы с ним
    "трахались" везде, где только можно: на чердаках, в подвалах, за гаражами, в
    "Макдорнальдсе"... Затем я поехала на юг и там каждый день занималась
    сексом с очередным МЧ на пляже за клубом. Но, по-моему, это сложная
    психологическая проблема: я ни разу не занималась сексом в постели. Может,
    я и пастель - вещи не совместимые? Как вы думаете???
    :upset: :wallbash:
     
  2. Re: Проблема...

    Ты прикалываешься?Я так понял у тебя было два-а сейчас есть кто?Найди такого соблазнителя-чтоб было пофиг где отдаться!
     
  3. Re: Проблема...

    Во-первых не пАстель, а пОстель!!!!! :oldman: Не обижайся- шучу.
    А вообще-то попроси парня тр..ть тебя, когда ты спишь (спишь-то, надеюсь, в постели? :kruto: ) Поможет!
     
  4. Re: Проблема...

    В том-то и дело, что мне пофиг! Но меня уже девушкой легкого поведения считают!!!! Нехорошо.
    Постоянно у меня нет никого, потому что мне это не интересно.


    сЁва, когда я сплю - парня рядом нет!
     
  5. Re: Проблема...

    Я думаю в этом нет ничего плохого. Просто ты человек, который не терпит каких-то традиционных ситуаций, тебе нужно разнообразие!!! Дерзай!
     
  6. Re: Проблема...

    Вот когда станет интересно-тогда и постель у вас будет:love:
     
  7. Re: Проблема...

    Да ну...эт по-моему прикольно!
    Подумай...у 99% женчин это происходит ТОЛЬКО в постели....лежишь в своей постеле, в своей квартире...да ну..банально
    А вот ты..сама не знаешь , где будет очередной половой акт..и ещё ведь это адреналин(!Макдоналдсе)
    Всегда в постеле успеешь))))
     
  8. Re: Проблема...

    вот таких девушек я люблю! любят наслаждаться жизнью!
    мне бы такую...которая любит экстремальный секс.
    только с разнообразием парней не увлекайся...
    а в постельке еще успеешь!!!
     
  9. Re: Проблема...

    Простите, а в Макдоналдсе - это как? :smile:
     
  10. Re: Проблема...

    "Простите, а в Макдоналдсе - это как? :smile:"
    лирика - заходишь с МЧ в отдел для детей, выгоняешь всех нафик и среди шариков, игрушек и маленьких гамбургеров предаешся ненасытной любви :о)) при этом можно хавать бигмак и делать вид что так и надо :о)


    "Впервые я переспала с МЧ в 11 лет - дело было на конюшне"

    Куропатка а там темно было?.. ты хоть уверена что ты МЧ с кем нить другим не перепутала? :о))
     
  11. Re: Проблема...

    Разнообразия в сексе - неплохо......:kruto:
     
  12. Re: Проблема...

    Жестко так... Про Макдональдс... Я бы не смогла уж явно... Даже на пьяную голову... =)
     
  13. Re: Проблема...

    куропатка, какая разница, где? Ведь тебе это нравится? Нравится. Не думаю, что тебе одной. Наслаждайся так, как считаешь нужным. Это НЕ трагедия. Ее даже и близко нет.
     
  14. Re: Проблема...

    в том что вы трахаетесь где попало, ничего плохого нет :kruto: а по поводу постели.. начните где угодно, но не в постели, а потом переберитесь в нее! я бы так и сделал :imho:
     
  15. Re: Проблема...

    "Простите, а в Макдоналдсе - это как? :smile:"
    В толчке, как же еще???!!! Нуи что, что все смотрят, как вы с МЧ заходите в кабинку (даже если толчок мужской) - на это часто бывает плевать!

    "Куропатка а там темно было?.. ты хоть уверена что ты МЧ с кем нить другим не перепутала? :о))"

    Не думаю, что такая ошибка могла остаться незамеченной...

    "начните где угодно, но не в постели, а потом переберитесь в нее! я бы так и сделал"

    не всегда постель бывает так близко...
     
  16. Re: Проблема...

    В туалете - это сидя на унитазе, или как?
    Просто интересно... Новые места как-никак...
     
  17. Re: Проблема...

    Почему на унитазе??? Стоя!!!
     
  18. Re: Проблема...

    знаю 2 варианта :smile:
    1) парень садится на унитаз, а девушка спиной к нему "насаживается" на его прибор :smile:
    2) операется на бочок или в стену (за унитазом) руками, а парень позади нее :smile:
     
  19. Re: Проблема...

    ... у тебя другая проблема ... ты с головой вещи несовместимые ...
    ... и это в двадцать лет-то ... посмотрела профиль, думала тебе лет 14-16 ... еще можно было бы понять (хотя тоже ужас охватывает, что каждое младшее поколение все хуже предыдущих) ... я в ахуе ...
     
  20. Re: Проблема...

    Просто сейчас секс всё раньше и раньше начинается, да и отношение к нему стало весьма извращённое...
    Я не берусь судить никого, кроме самой себя... -)
     
  21. Re: Проблема...

    ... да я в общем-то тоже не хочу и не люблю судить кого-либо .. каждый живет своей жизнью ... как угодно - это их право ... но тут уже просто не выдержала ...
     
  22. Re: Проблема...

    Потому что кроме секса нет ничего...
     
  23. Re: Проблема...

    Думаю, что тебе пора завязывать думать о сексе.
     
  24. Re: Проблема...

    Да это понятно... Запад атакует, блин :smile:
    Меня вот, например, порой воротит от такой лёгкости в плане смены половых партнёров... Случайный секс и просто "секс без чувств" очень отличается от секса с чувствами... Просто полёт... =)
    Хотя... Я не была в чужом теле и не берусь утверждать, что я права...
     
  25. Re: Проблема...

    ..мдяя..куда мир катится? :upset:
    ..по-моему, серьезная "психологическая проблема"...если не сказать большего
     
  26. Re: Проблема...

    Прости, сколько тебе было лет когда у тебя был первый секс? *Unreal :upset:

    А чтоб заниматься этим в постеле..
    попробуй перед сном! Полу спя, так сказать, привыкнешь.. Поможет. :oldman:
     
  27. Re: Проблема...

    неясно из сказанного о том каким сексом занимался человек в 11 лет...моей дочке скоро будет 11...ну я еще помню что я со своим телом вытворял в это время но с противоположным полом-непомню чтоб реально представлял что можно так вот сексом занятся...ужас что меня ждет в ближайшее время:smile:мне было бы интересно узнать о том как реально представляет человек ответственность в таком возрасте хотябы перед самим собой...если бы ни всякие болячки то ничего такого страшного но ведь они существуют...ну и конечно готовность к материнству...вот такие вот вопросы к автору...по сравнению с этим психологические проблемы на счет постели мне кажуться менее важными
     
  28. Re: Проблема...

    это не проблема)
    сексом можно заниматься везде - просто получай удовольствие и все)
     
  29. Re: Проблема...

    При помощи второго метода в моем бывшем учебном заведении, одна знакомая девушка головой снесла туалетный бачек.Было жалко и ее и оборудомание сан узла.
     
  30. Re: Проблема...

    конечно.....уж лучше в МакДаке!
    МакДак. Таулет. Кабинка. Унитаз. Вонища. Эти "полотёры" туда сюда шлындают.......РОМАНЬТИЗМ хоть повесся.....
     
  31. Re: Проблема...

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru