Увеличение члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. Необходимо ли увеличивать член, если его размеры не устраивают хозяина?как вы к этому относитесь?
     
  2. Не знаю необходимо ли это..:upset: Но если хозяина неустраивает то почему бы нет..Много про увелечение слышала..Для меня важен размер,но не сильно..Надо уметь пользоваться своим "оружием" тогда без проблем.:kruto:
     
  3. Я с тобой согласна: главное высота волны, а не длина корабля!! Умение прежде всего..
    Но ведь бывают действительно случаи, когда размер ну абсолютно не устраивает...ни его ни ее...и как бы он ловок не был..ощущений никаких (для нее)
     
  4. Да уж..с этим я согласна..Когда уж оч маленький то тогда надо по-моему увеличить..Я понимаю умение пользоваться и как,но потом то что?..не все же согласны с опытом,хоть многие не говорят это..Я не против и не за(т.к многие парни придумывают разные заморочки себе:то у них маленький,то кривой..)
     
  5. Супер сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!:xaxa:
    Лично ятож не за и не против...на вкус и цвет товарища нет!
     
  6. Не встречала мужчин с совсем-маленькими (хотя не так уж и много у меня их было).
    Думаю, что девушке и члена-с-пальчик хватит, если его правильно использовать...
    А вот парням с их самооценкой все сантИметры подавай...
     
  7. Ё моё!!! Ну когда же люди поймут, что удовлетворяет женщину не член, а МУЖЧИНА???
     
  8. "на вкус и цвет товарища нет!"
    политанкосмо
    ну в данном вопросе на счет этого парень с тобой не поспорит :о))

    рыбка - ну разве вам не приятно брать в руку хорошенький такой объемненький инструмент? =)) и вот тут я не знаю точно, но разве не хочется чтобы именно инструмент чуть побольшего размера (вернее пошире) оказался в вас? =) особенно при прочих равных.
    ну собсно это женские заморочки, никогда не стремился понять вас в этом вопросе, но думаю был бы я девчонкой - наверное важно бы было это все ;о)

    а еси учесть что всегда можно любого человека со временем научить быть ууууххххх в постели (еси есть желание учиться), то вопрос размеров члена становится не таким уж и второстепенным ;о)
     
  9. Приятно, и даже очень. Но не играет ПЕРВОСТЕПЕННУЮ роль, как ты и сам верно заметил. Первую роль играет МАСТЕРСТВО, которое, как известно, не пропьешь :smile:)

    Кста, очень редко бывают "прочие равные" :smile:) Как правило, либо это, либо то. Природа в этом вопросе очень справедливо все распределяет :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  10. хм это конечно можно всегда - не вопрос
    а вопрос в другом - для хозяина "достоинства" скажем 19 см это нормально а для его девушки мало тогда можно и увеличить) а если там 12-13 то надо увеличивать до среднячка!
     
  11. рыбка - ну а как предположение что еси немножко потрудиться - то можно стать хорошим любовником? ведь этому не сложно научиться, особенно еси партнерша понимающая и способна немножко потерпеть и подождать..
     
  12. Ну, когда он БОЛЬШОЙ, то больно можно даже девушке сделать...
     
  13. девушки - а с 10 см, к примеру, парень, будучи аааафигенным любовником, будет вас во всем устраивать?
     
  14. всмысле даже девушке?
    скоко я тут на форуме читал + реал девушки утверждают что болтшой в самый раз.
     
  15. где-то я читал, что даже если проводить операции по увеличения члена, то это даст ему не более 2-3см.. так что смысла нету :smile:
     
  16. можно увеличить оральным сексом и приспособлениями из секс шопа зачем опирация?
     
  17. он очень стеснялся секса со своей девушкой из-за своего маленького члена.. но однажды он решился! он привез ее на дачу, выключил свет и вложил ей в руку свой член.. "спасибо, не курю" - сказала девушка..
     
  18. Честно..то меня наверно нет..Но правда у меня такого случая не было(надеюсь и не будет..)ah) :rolleyes:
     
  19. Ну меня, если он будет идеалом во всём другом (или почти во всём), вполне устроит. Правда-правда. ah)
     
  20. Я ВОТ ТУТ ПОДУМАЛ.:xaxa:....10см...А МОЖЕТ ОТОРВАТЬ ЕМУ ЕГО НАФИГ ЧТОБ НЕ МУЧИЛСЯ:xaxa:...ЭТОЖ НЕ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ:xaxa:
     
  21. тебя это так пугает?
     
  22. ой, млин, меньше заморачивайтесь по этому поводу....
     
  23. нет...я об этом както не задумываюсь..:rolleyes:
     
  24. "ой, млин, меньше заморачивайтесь по этому поводу...."
    Анка - да щас же! терь вся мужская половина форума сидит с метром, меряет длину и обхват :о))
     
  25. ah) вот и глупо делает:rolleyes:
     
  26. оральным сексом это как? а по поводу секс-шопа.. я с трудом верю во все эти вакумные насосы и т.д :imho:
     
  27. Даже онятия не имею...))
    но знаю дно:если очень большой, то действительно больно!!!!
    У меня парень был, так у него член около 18-20 см...честно?мне было больно!!!!!!!!!!!!!
     
  28. Никогда об этом не думал. Какой уж есть, такой есть, другого не нужно.
     
  29. как оральным сексом увеличить длинну члена?!?!?! меня распирает от любопытства!
     
  30. Наверно ртом вытягивать вверх член..:xaxa:
     
  31. ну только если так :xaxa:
     
  32. сидел приколы смотрел..
    один индус се на член гирьки такие нехилые вешает.. и на палочку член закручивает как флаг..

    сейчас сижу вот, со странным интересом поглядываю на свою гирю 32 кг..
     
  33. давай давай :xaxa: привяжи ее к своей писе :kruto: :xaxa: потом будешь вокруг ноги обматывать и в ботинки прятать :xaxa: :xaxa: :imho:
     
  34. Мегасильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))):imho:
     
  35. спокойнее)))
    обьясняю когда девушка делает миньет то она тянет его следовательно мышцы тянутся (если часто заниматься оралом то мышцы не успеют сново сжаться) и он будет увеличиваться потихоньку ( можно практиковать если нет презов или месячные у девушки) в основном когда нет презов ( во всяком случае у меня так) если так уж хочется знать то возьми энциклопедию про человека)
    то что написано выше - правда, проверено опытом)
     
  36. все понял :kruto: причем тут месячные или презервативы? :upset: мы всегда без него, а во время месячных у нас перерыв ah)
     
  37. "обьясняю когда девушка делает миньет то она тянет его следовательно мышцы тянутся"

    блуд мастер.. я чот не понял - а что, когда девушки делают минет, то они член тянут? настолько тянут что мышцы растягиваются и не успевают стягиваться (или сокращаться,хер его зна..)? экстремальный минет, пылесосы отдыхают :о))

    и еси судить по этой методике растяжки мышц, то подростки, занимающиеся мастурбацией к 20 годам будут иметь сантиметров по 25 гордости, не меньше.. :о)) ведь растяжка то при этом побольше, поактивней и почаще ;о)
     
  38. Интересно, как он Вставать будет потом?!:xaxa:
    Представьте себе траекторию нехилого размаха...
    Ну, на крайняк, если такое ЧУДО не встанет, можно будет отхлестать кого...:xaxa:
     
  39. или только коров с таким :xaxa:
     
  40. когда нет презов или у девушки месячные - можно заниматься оралом)
    от скажем частых миньетов твой детородный орган будет увеличиваться!
     
  41. та зАдАлбАли вы :о)) я на гирю смотрел думал мож позаниматься :о)). развеяться от мыслей грустных.. ведь было бы сантиметров 25 этож... "щас поставлю буквой зю, хоть до сердца не достану, так по почкам повозю.. " (с)
    :о)
     
  42. А в нашей деревне :smile: говорили так:

    Нагинайся буквой зю,
    я любовь в тебя вонзю!

    :smile:)
     
  43. :xaxa: :xaxa: :xaxa: гдеж такая деревня?
     
  44. Ты не знаешь деревню
    Заднее Вонзюево???
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Золотая рыбка, не обижайся, шучуah)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ребят, а с какого места его мерить хоть?
     
  46. С того, где он из штанины выглядывает)))))
     
  47. От самых корешков :smile:))
     
  48. Хы. Корешки - это от самой попы что ли??? Дайте кто-нибудь вразумительный ответ...
     
  49. Первый раз слышу, что член из попы растет...

    Лирика, от яичек меряй, они там вместе кучкуются :smile:)
     
  50. Для каждого норма-своя. Для кого-то хорошо и 12 см., а для кого-то и 18 см.
    Возник вопрос (компроментирующего характера-)): для каждого из вас, что есть норма?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юзер
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.065
  2. Димка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.653
  3. О_о.)
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.220
  4. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.816
  5. Никита14
    Ответов:
    526
    Просмотров:
    640.364
Общение на MLove.ru