Секс после свадьбы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. А что происходит с сексом после свадьбы?? Ведь люди пока встречаются, живут отдельно...секс для них привлекателен.а после свадьбы...?? ведь он стает повседневным.Приедается...
    Женатики колитесь!!!!!
    P.S. ну а нежинатики, естественно, также выссказывайте свои мнения!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Блин, почему ты думаешь, что живут отдельно???
    Я вот, так сказать, живу почти с тем, с кем встречаюсь...
    И ничего, всё в порядке с сексом... Сегодня вот 7 раз успели... Ибо простыли напару и у нас частично "постельный режим"...
    Да и до этого тоже был опыт... С бывшим... Тоже всё в порядке было...
    А вообще - считаю, что все от чувств зависит, а не от бумаг)
     
  3. Странный вопрос.Я даже задумался.Сказать могу одно,после свадьбы с сексом все в порядке.Даже очень.Не приедается.Я в шоке от твоего вопроса...

    P.S.ah)Спасибо за идею,этот вопрос можно классно использовать!:kruto:
     
  4. Я например со своим парнем живу вместе хотя мы ещё не женаты. Но признаться честно раньше сексуальная жизнь была активнее...ah) :(((((
    Как это не печально... :wallbash:
     
  5. Как это не прискорбно говорить,после свадьбы секс превращается в будни...и наступает пора искать любовников:love:
     
  6. Вот вот...и я о том же..
    Просто, сколько я уже слышу от знакомых, которые в браке больше 1 года, но еще без детей:у нас секс 1-2 раза в неделю....
    и больше 1 года, но уж как мин.1 ребенок: 12 раза в 3 недели...
    и это все так говорится без энтузиазма....типо:ну нет так нет...
    Это и печально!
     
  7. Быт съедает, кто бы спорил...
    Я вот не тороплюсь с замужеством...
    Да и с детьми тоже...
    Да и круглосуточная доступность тоже приедается часто.
    Повторюсь, не у всех так. У кого-то всё хоккей и при корзине детей...
     
  8. Девченки,давайте придумывать спасение для секса после свадьбы!!!!!эликсир чтоль сготовить??????:xaxa:
     
  9. Ну не знаю, у кого как. У меня больше 4 лет прошло, со дня свадьбы. Секс практически каждый день, а то и не один раз. Бывают конечно перерывы, на несколько дней, по причинам типа болезней или когда я или супруга куданить уезжаем, а так все в порядке.
     
  10. Мдя......неплохой вопрос:upset:
    Чтобы секс не приедался мона придумывать что нить новенькое.. Хотя и это явно приесца потом! Ненаю!
     
  11. да...вот именно:что придумать...?)))
    Хотя как говорят:спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!
    давайте объединимся и yghz;tv свои извилинки!!)))))))))))))
     
  12. счаз! тебе это не понадобится и зелье тоже!
     

  13. :xaxa: Вот так твоя еще не успели поженится а уже после свадьбы собралась искать се любовников!:xaxa:
     
  14. ААААААААААААААА))))))))))))))))))от смеха порвало))))))
     
  15. Вот видишь теперь-секс после свадьбы это еще и весело!
     
  16. Секс -это всегда весло....)))))))))))))))ah)
     
  17. Что-нибудь придумывать нужно всегда... Не только после свадьбы...
    Сегодня вот наконец-то добыла наручники... с розовым пушистым мехом... хыхы...
     
  18. это увы проблема очень у многих... наверное у большинства даже...
     
  19. А у нас вот с Blood_Masterом секса вообще не было...ни до свадьбы,ни после....не повезло мне.....:upset: даже брачной первой ночи не было
     
  20. ну чтоже вы так!! хоть бы виртуально чтоли....
     
  21. У нас вот с Ангелом тоже не было :( Хотя она супер, конечно.
     
  22. Чумной :smile:, спасибо,дорогой....:smile:)))чем же это я супер?:rolleyes:
     
  23. хм опять беру на заметку
    по теме секс после свадьбы будет в живую причем уже скоро с Новая Ангел Чарли а пока можно и виртуально)
     
  24. Blood_Master,между прочим,ЧУМНОЙ-единственный человек с форума,который меня видел вживую:kruto:
     
  25. я замужем 3 года, могу сказать, что секс не зависит от печати в паспорте, у нас даже появилось больше времени, особенно приятно, что сейчас, когда мы вместе каждую ночь, а не так как во время наших встречаний через 2 дня на третий, мы можем себе позволить и спонтанный секс во сне, когда проснулся только один партнёр и играть в разные игры, ведь никто не мешается в квартире и многое, многое, многое... Короче, если тебе классно с твоим партнёром, то независимо от того муж он тебе или не муж, жена не жена, секс останется классным, но нельзя чтобы секс превращался в " супружеский долг", ведь долг, как известно, платежём опасен :smile:)
     
  26. А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ЖЕНИТЬСЯ?!! :upset:
     
  27. Колюсь как женатик:smile:
    До свадьбы мы жили вместе почти три года и с сексом у нас был полный порядок. После свадьбы - все осталось ТАКЖЕ, с той лишь разницей, что теперь у нас в паспортах штампы, а на пальцах кольца.
    Есть, правда, некоторая тенденция к снижению частоты сексуальных отношений, но это не связано со свадьбой как таковой, скорее - просто с тем, что время идет...
     
  28. ....Если говорить о сексе!!! Брак, значит речь как правило идёт о любви!! А тут никаких "приестся" быть не может!!!
     
  29. :xaxa: ага именно не женится..а может все таки замуж не выходить...или ты у нас индивидуальность такая....
     
  30. я? конечно!! :smile:) Я просто Мисс Индивидуальность :smile:)))))))))

    да ладно тебе, ошиблась я, бывает! я вобще я постоянно путаю
    жениться / выйти замуж
    трамвай / тролейбус
    да! вот такая я :smile:)))))))
     
  31. ИRКА,
    так это тебя и отличает от серой массы...пусть ты путаешь ну и что с кем не бывает, зато такую как ты нам не найти и не хотим даже искать....ты отличаешься от серой массы ah) так что оставайся такой Мисс Индивидуальность :smile:))))))))):flowers: :flowers: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Хоть у кого-то мелькнули слова здравого человека... :kruto:
    Народ вот интересно, а у всех с фантазией нормально? (вопрос риторический) и так видно....
    И секс может приесться только в том случае, если ты в той или иной мере охладел к партнеру - IMHO.
    И кстати, что вы делаете, чтоб быт не приедался, интересно?:confused:
     
  33. ну незнаю после свадьбы секс становиться обычным но ничего надо что то делать что бы он не превратился в серые будни
     
  34. разводимся))) периодически))
     
  35. секс после свадьбы. правда и вымысел )))
    культ секса у нас я погляжу... секс это просто секс.. до свадьбы или после свадьбы... когда вы живете отдельно встречаясь вам приходится раздеваться, срывать в страсти одежду ))) ... а когда вмести живете можно поймать партнера уже готового (раздетого) завалит и трахнуть... мишуры уже нет ))))) правда еще быт накладывается... она может неожиданно выкрикнуть "у меня молоко сейчас убежит" и вырваться из объятий побежать на кухню... романтический момент будет потерян )))...

    вот полюбуйтесь ))))
    смешно правда... )))
     
  36. но согласитесь,никогда не повторить нам момент первого секса с любимым........:rolleyes: как бы мы к этому не стремились...всю эту нервозность....все желание....неизведанное...новое.....
     
  37. Ой, ну ладна мужик так может, поймать, завалить и трахнуть. А девушка? Наверно тоже...Ёжик ну ты здорова я чувствую, валить готового мужика...прости не удержался, рыдаю просто...Столько радости порой от таких постов.

    Ой да этож здорово, романтический момент совершенно от этого не теряется, там можно накручивать разное, броситься за партнершей на кухню, и т.д. и т.п. Больше юмора кароче, а чистая романтика ох - вздох, вечка, розочка, это конечно прикольно, но когда это иногда.
     
  38. Суровый,:xaxa: :xaxa:
    рост 160, вес 46 ))))
    но поймать за причинное место и соответственно "завалить" труда не составит )))) надо просто знать подход )))


    ну согласись быт гасит романтику... отношения становятся более простыми без затей.
     
  39. Соглашусь. Особенно, когда на просьбы пойти прогуляться, ну хоть в кафешку возле дома пивка попить в ответ получаешь невнятное мычание, отговорки, типо устал, та нуууу....
     
  40.  
  41. Это у нас из области фантастики, ты что, тему мою не читал (ну ту, что развод онлайн)?? Пойти то можно, но чтоб потом без обид было....угу...как же...
    Тем более, что каждый день я этого и не прошу, поверь....но я тоже не сделана, чтоб жить по схеме - подъем-работа-ребенка -из -сада-дом-ужин-спать...Мне и погулять хочется иногда...
     
  42. Не читал тему, сейчас поищу. Вот все схемы и однообразие убивают, а не быт как таковой. Даже такое бытовое действо как готовка ужина можно превратить в праздник- я каждый день чтонить новое готовлю, лишь бы не то что вчера или позавчера.
    Ну ненравится партнеру что то, и не фиг заставлять. Вот если ты пойдешь без него а он будет запрещать и обижаться что ты пошла - тогда да, тут надо расстоваться. У меня просто в семье нет запретов. Хочешь гулять - вперед, если я тоже хочу. пойдем вместе, если жена не хочет -я иду без нее. И потом у любого женатого человека должно быть личное пространство, должно быть время свободное, отдельное от супруга, я в этом уверен. Вот например когда мы с супругой проводим например выходной в разных местах. Мы встречаемся потом, нам есть что друг другу рассказать, чем поделиться, мы отдыхаем друг от друга в хорошем смысле. А если все время сидеть вместе, причем лишь бы вместе потому что муж и жена - то это конец, это надоест очень быстро. Потому что небыдет притока информации со стороны, рассказать банальнро будет нечего друг другу. Многие пары расходятся именно по банальной причине - они не разговаривают. А потому что им становится нечего рассказать друг другу.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Суровый, эх..... хорошо расписал, остается только, нет, не завидовать, а сесть подумать, обговорить, да взять на заметку.
    Убивает не быт, а как верно было сказать, схемы и однообразие. Рутина попросту говоря.
    Хотя.... насчет той же готовки....у меня очень специфический желудок... мне особо чего-то разнообразного не повыготовляешь, а жена тоже работает/устает и не всегда банально есть силы что-то выдумывать.
     
  44. Ну насчет готовки...раз такой желудок, то всеравно можно что то придумать , блюда разные. Не так то все сложно умеючи. На кастрюлях сидеть то не нужно. И потом, опять же разнообразие, как подать блюдо, как украсить. Чесслово это не трудно и много сил и времени не занимает. Гораздо больше сил отнимает вот это вечное бубнение самому себе - я устал, я не могу. Просто встал и сделал. Ты сделал что то. Раз, два, потом и супруга чтонить для тебя сделает, сама, а ты ей еще что то , а она тебе. ненадо выяснять кто должен а кто нет. Просто возьми и что то сделай. Да пару тарелок помой - хорошее начало, без выяснения кто должен мыть. Ну если уж партнер сядет на шею и продолжит ничего не делать - не он и был значит.
    И еще совет, никогда не клянитесь. Да все клятвы - это красиво, но время идет и многое меняется, а потом мучительно больно и самому клятвы нарушать, и тому кому вы клялись -возникают притензии.
    Личное пространство тоже не должно быть каким то типо обязанности.
    Я вот у супруги никогда не спрашиваю, куда она например собиарется. Она сама мне рассказывает, а если и не расскажет, то я знаю, что потом придет поделится. И я ей доверяю, а она мне. я человек свободных нравов, но изза таких отношений я 5 лет не ходил на лево. Виртуально разве что. И супруга тоже. И мы оба об этом знаем. И не потому что мы друг другу что то должны, а просто пока уже 5 лет. а вобще уже 7 лет знакомства - мы до сих пор друг другу интересны, нам есть что рассказать. Есть что принети в семью. Ни я ни она не требуем друг от друга что либо. Просто мы оба выстроили такие отношения и ценим их. И даже поход на лево мой или ее, не разрушит это. Так получается, что чем меньше ты Должен(именно должен, обязан) тем проще сделать что то для другого. Когда нет обязаловки. Да и самому приятно такие отношения разукрасить мелочами. И не важно что это - украшение блюда веточкой укропа, или помыть посуду, или вытерить пыль. Да все устают после работы, но вот эта жалость к себе убивает еще больше энергии чем то что можно сделать. Проще - увидел пыль на полке - смахнуть ее тряпочкой(1 минута). Чем полчаса приператься кому пыль вытереть и жалеть себя как я устал. И когда оба партнера так себя ведут. оказывается, что и дела все быстро переделаны, и дом в порядке, и быт налажен, и куча времени для отдыха есть и всякого приятного время препровождения. И когда что тоделаешь, главное не жалеть себя, типа вот какой я несчатсный усталый, сижу картоху варю, а она пузом кверху на диване телик смотрит. Просто делай и все, можно с позитивными мыслями. Иногда так получается, что и усталость куда то уходит если так действуешь. Вроде бы и с работы пришел, и устал, да еще и ужин сготовил, а вот стаишь бодрячком. И на секс сразу тянет, да еще и на экстперименты всякие а не на 11 секнд туда сюда, и отруб.
    Канешь за день все такое не достигается, но советую всем попробуйте так пожить хотя бы месяц, только чур чтоб оба в этом учавствовали. лучше если начнет мужчина на мой взгляд. Благодарности и ответной реакции женщины - границ не будет, если только она не полная.....
     
  45. :flowers: :flowers: :flowers: что еще сказать? Мужчины, попробуйте - вам сторицей воздасться! В том числе и в постели;)
     
  46. Суровый, спасиб тебе большое. Учиться мне жить с кем-то и учиться.
     
  47. Вот для этого есть замечательное понятие, такое, как гражданский брак.
     
  48. Суровый, а вот интересно у вас дети есть???

    А я вот,JULI, понимаю! потому как не все мужчины, а по мне так большенство, не такие как ты рассказываешь о себе (хотя очень часто то, что рассказывают мужья, жены видят совсем иначе, просто не говорят им, что б не растраивать и не рушить их замечательно-нафантазированный образ идеальной семьи )!!! я думаю, что соим ответом ты JULI не очень то утешил! я конечно очень рада за тебя, что вы с женой живете по своим обоюдно согласованным правилам! Остаеться только желать того, что б мужчины прислушались к твоим рассказам как стоит себя иногда пересилить и не жалеть о том что он такой несчастный и замучанный жизнью! Но что, делать если большенство ведет себя именно так как описала JULI, что ж ты поставишь подпись под приговором РОЗВОДИТЬСЯ!
    Тоесть по твоему все развод и тумбочка с кактусом между кроватями?
    Ничего, что от этого "не ОН был" уже дети бегают и для них он родной, единственный и любимый! И так гордо поднявши голову, детей в охапку и вперет искать того единственного, которы тебя поймет и поддержит и во взглядох сойдеться! А тот единственный посмотрит и скажет, нафик мне того "не ОН был" дети! все это очень, и очень сложно!

    Действительно приедаеться! Да и в возрасе 19-20 лет секс один, а чем старше тем больше все подругому! Это не только из-за брака....но то что быт делает секс более повседневным это факт...особенно после рождения детей происходят определенные кризисы, особенно если нет понимания со стороны мужчины!!!
    Разнообразие, конечно, нужно и необходимо, но для этого стараться должны двое, это точно! А вылазки куданить из дому подальше - ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ! Смена обстановки должна быть!!!
     
  49. Штампик не штампик какая нахрен разница, если жена красавица. Пусть и с десятелетней выдержкой :smile: Перехода после регистрации в отношениях я вообще не заметил. А потом просто время, заботы берут свое. Напряги, работа и т.д. Но поверьте пыл и страсть не охладели ни в коей мере. И киндеры не мешаются. А их двое и это кайф. Любишь- люби и будь любимым.
     
  50. Итак, прошло 5 лет как я задала этот вопрос. За это время я успела окончить институт, найти работу, взлететь по карьерной лестнице и выйти замуж. Пришло время мне ответить на свой же вопрос. Секс меняется!!Меняется его качество. Абсолютно верно, что влияют на это не бумаги и штампы. Мы с мужем до свадьбы жили вместе 2,5 года. За это время секс поменялся. Он стал более спокоен. Да, конечно, бывают необузданные вечерf, но их меньше и реже. Секс стал более выдерженным.И мне он нравится. Такой секс мне нравится гораздо больше!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru