Самая сексуальная часть мужского тела

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. Вообще мне очень нравятся красивые мужские руки, широкие плечи и однозначно очень заводит сексуальный взгляд.
     
  2. У меня давно сложилось 5 составляющих, которые меня больше всего привлекают.
    Глаза
    Губы
    Руки
    Грудь
    Голос(это не совсем часть тела, но....как заводит:rolleyes: ah) )
     
  3. У меня лично всегда были высокие (под 2 м.) парни!!:mol: Никогда не нравились низкие...
    Но парадокс...ирония судьбы, что-ли?angel) Мой любимый выше меня всего лишь на 4 см. (правда весит на кг 20 больше:xaxa: ) но он такой коренастый....смотрится крупнее меня намного!:flowers: Но фигурка спортивная...за что и люблю))):flowers: :imho:
     
  4. Хы. А мой милый весит на пару кило больше меня... И ростом повыше см на 10... )))
     
  5. Хм ,я выше своей девушки на 15 см,и вешу на 20 кг больше,значит это мне плюс?
     
  6. Ну на руках её носить ты в состоянии... =) Это уж точно!
     
  7. Re: Части тела

    еще как!!! не сравнится ни с попкой ,ни с руками в тот момент когда он так нежно проводит язычком по самым самым точкам твоего тела..ah)
    я летаю....Я в раю...angel)
    ..а еще нравится спинка,если еще парень спортивного телосложения...вобще супер!!обожаю гладить по спинке,да и сама не откажусь ентого=))))ah)
     
  8. Ну вероятно, что плюс.....))) :kruto:
     
  9. Когда впервые смотрю на мужчину в первую очередь обращаю внимание на губы, глаза. А так мне нравится голый вид в общем, особенно когда мой мч после ванной заходит в комнату, мокренький и свеженький, больше всего хочется смотреть на гениталии angel) ...очень возбуждает этот вид!
     
  10. ну вот и я выскажусь...моей нравится нос мой немного горбатый,рост нравится,и живот, говорит, заводит...ещё бы не завёл!!!сама весит 120,пузо отрастила большое...
     
  11. Конечно же попкя))
    тяк и хотся скуФать))
     
  12. попу скушать? енто как???.
     
  13. плечи.. ммммм..., и животик...:love:
     
  14. не целеком!хотя бы кусочек скуфать!
     
  15. животик, попка, ушки =)
     
  16. Да животик, попка,ушки - поддерживаю!:friends:
     
  17. Сильные Мужские руки. Губы...
    Лучше не буду продолжать...
     
  18. А мне нравится тело в общем! НУ как бы определленых частей нет.....наверное ,Как и у всех - попка, грудь, кискаah) , животик, спинка, ручки, ножки.ААААААААААААААА КОРОЧЕ ВСЕ!!!!!!!!!!angel)
    Ммм....круто)
     
  19. Хм...интересный вопрос! мне почему то сразу в голову лезет....спина и шея...А Вы что подумали?! :smile: очень люблю ласкать язычком спинку...!!! она такая большая, загорелая, сильная...А ещё если сесть сзади парня и ручками массировать писиньку, а губками целовать спинку, шею и ушки - РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ!!! Ну и конечно нельзя не отметить попку...ох как хороша!!!! :smile: А ВОБЩЕ - Я СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА ЛЮБЛЮ ЦЕЛИКОМ, СО ВСЕМИ ЕГО ЧАСТЯМИ... ;)
     
  20. Мне лично кажется, что если отдельная асть будеет только возбуждать, то... это уже... даже незнаю :upset: По мне так, должно все вместе красиво выглядеть!!! )) Это действительно возбуждает!
     
  21. Первое на что смотрю, это образ..... общее сочетание всех частей тела...
    ну а потом канешна ГУБЫ, глаза, ПОПКА, РУКИ, и конечно мужская ГРУДЬ ух....
     
  22. В женщинах мне нравится все, как тут уже говорилось...
    Но вот что самое основное - это сексуальное поведение.
    Это где-то внутри женщины... Это врожденный вкус, стиль, гламурность что ли (так сейчас любят коворить :smile:... Будет выглядеть сексуально и в белой футболочке на босу грудь и в шикарном вечернем платье.
    Это дар!
    Мне нравятся разные девушки, у всех есть что-то необычное.
    Я знал одну девушку в которой не было ничего особенного: низенький рост, внешность средняя... Но ее язычек! :smile:
    Нужно было видеть как она язычком брала трубочку для сока!

    Недавно общался с одной девушкой... Все вроде при ней, фигура, формы, рост... Но нет в ней желания, страсти, женственности... Не заводит!
    А у другой посмотришь: грудь небольшая, параметры средненькие...
    Но это ходячий секс! Есть в ней что-то такое неописуемое внутри.
    Голос мягкий, жесты плавные, походка сексуальная, улыбка милая,
    мягкость сочетается со страстностью... Вот это заводит!

    Вообще о женской привлекательности я готов часами разговаривать! :smile:

    А что касается меня, то мне девушки говорили, что у меня глаза и взгляд сексуальный. Типа того, что во внешности у тебя ничего такого супервыдающегося нет, а вот взглядом цепляешь... :smile:
    А еще я люблю нагло улыбаться! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это отличный мтод ласк......сама таким пользуюсь..))
     
  24. мне нравиться в мужчине его сильные руки,грудь его попка и половой орган :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. у меня слово "животик" ассоциируется почему-то с пивным животиком, или этаким брюшком, по моему не должно быть у мужчин такого.
     
  26. А мене нраца животки у мужчин, только небольшие!ah)
     
  27. #78 boxer2006, 22 сен 2006
    Последнее редактирование: 22 сен 2006
    всё хорошо, что в комплексе! И чем этот комплекс укомплектованней, тем больше плюсов))) Никогда не зацикливался на отдельно взятой части тела...

    Прежде всего должна быть пропорциональная длина ног, потом попа (упругая и округлённая сердечком) и грудь правильной формы (а не острая или вислоухая)... При этом должна ещё присутствовать и талия...:oldman:, если такая комплектация имеется, то это уже "люкс" или "элеганс", отсутствие груди, но присутствие всего остального идёт как "комфорт", ну, а отсутствие всего (груди, попы, длины ног) рассматривается, как "базовая" комплектация для неприхотливых любителей!!!!!

    я писал про женское тело
     
    1 человеку нравится это.
  28. вполне понятные примеры:xaxa:
     
  29. Самая сексуальная часть - несомненно мозг!!!
     
  30. Интересно и все при знакомстве смотрят именно на то, что их больше интересует...и отбраковывают... :xaxa: (особенно те, кто любит ниже живота)
    Хотя цели знакомства разные - для секса на пару раз можно и туда глянуть, главное не заглядеться))))
    И кстати а как же парадокс такой - вроде ну ничего в этом/этой и нет, а вот привлекает и объяснить не можешь чем. И вроде попа не та, которую любишь и грудь... :upset:
    Кстати забылась - пузико я люблю...:rolleyes:
     
  31. мне очень нравится мужская попа.... что бы была как персики.... Ммррр...
    ...а тело полностью гладкое, не понимаю,кому нравятся "обязьяны"
     
    Konstantin нравится это.
  32. Поскольку вопрос - самая сексуальная, именно часть, то.....для меня - это......ммм, та часть тела, на которой находится татуировка.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  33. согласна!!!
    ...особонно, если в тату есть изюминка....

    ...также надо быть осторожней... каждая татуировка имеет свое значение и может повлиять на дальнейшие отношения.....
     
    1 человеку нравится это.
  34. ...особенно, если этот мозг думает и работает тебе на пользу...
    :smile:))))
     
  35. БОЛЬШИЕ МУЖСКИЕ РУКИ!!!!!!
    Не могу объяснить, но первым делом, я смотрю ни в глаза мужчины, ни на его телосложение и внешность, а на его РУКИ!!!!
    Для меня это самая сексуальная часть мужского тела :smile:
     
  36. Сердце_Львицы, выражаю солидарность - 100%!
     
  37. мужские плечи и губы
     
  38. Ой ой что-то я такого не слышал не разу и не знал :smile:
     
  39. ну не все же тебе надо знать!)))
     
  40. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    у моего парня ну очень красивый животик. особенно та часть, что ниже пупика..ммм
     
  41. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    плечи и груди)))
     
  42. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Скулы еще, обожаю, когда выделяются скулы у парня, я просто голову теряю
     
  43. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    На мой взгляд прежде всего глаза, сильные руки, спортивное телосложение и красивая обертка:kruto:
     
  44. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    :smile:)) глазки и попка:smile:
     
  45. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Сильные руки, сексуальное тело, высокий, искра в глазах:love:
     
  46. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Вот блин...чет грузанулась
    представляю как язык кольцами обвивает эту трубочку для сока....
    мама миа
     
  47. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Широкие плечи и сильные руки )
     
  48. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Ммм, а я даже не знаю.) Мне целиком нравится)
     
  49. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    С силой рук и мышцами понятно, это мужики понимают, качаются и т.д.
    А вот чем привлекательна мужская попа, ну ни как не понять... Это мужчины ни как не могут уразуметь. Вот женская, да. Мужская... Вообще не понимаю! Она вообще не мягкая, она жесткая как ....не знаю с чем сравнить... как... столешница, как ботинок, как футбольный мяч!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru