Самая сексуальная часть мужского тела

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Вятко,

    попа нравится когда она форменная...а вы говорите про мужчин у которых нет попы(ну тоесть она есть но она не выделяется формой)...таких немало....физиология такая:(
     
  2. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    С тобой обсуждать это так же бесполезно, как со мной прелести дамской фигуры.
    ;)
     
  3. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    :kruto::kruto::kruto:



    Меня вот возбуждает вся девушка,потому что представляете если у девушки или парня будут только те органы которые есть,то они сразу потеряют свою привлекательность))
     
  4. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    KIllboy,
    тут же обсуждают мужское тело!!!
    а во вторых имеется ввиду на какие обращаешь внимание в первую очередь (я так думаю:smile:)
     
  5. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Жар-Псина,
    это верно, это будет разговор на разных языках.
    Да и у мужчин можно как-то установить индивидуальный вкус, у женщин он может измениться на прямо противоположный за 5 минут.
     
  6. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Мне после постоянных походов на каток как-то бросили реплику(напарница тренера), что я накачал попу, как у Ягудина. Вот я и думаю, хорошо это или плохо...
     
  7. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Смотря какого ты роста ... ))

    "Самая сексуальная часть тела мужчины - это его автомобиль" (с)
     
  8. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Я "средний" человек. У меня всё среднее. рост 178.
     
  9. Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела

    Самые сексуальные части тела у мужчины (=те, на которые я в первую очередь обращаю внимание и которыми любуюсь):
    1 - глаза (взгляд. в нём самое сексуальное - читаемое отношение ко мне, желание)
    2 - руки (оочень важны для меня, даже не знаю почему. должны быть горячими и мягкими!)
    3 - губы (обожаю выразительные, пухлые губы)
    4 - плечи (ну, это понятно. чем крепче и шире - тем лучше)
    5 - попка (не большая, пропорциональная, красивой формы)
    6 - шея (должна быть крепкая, широкая, как "у лошади")
    7 - член (при чём, заводит больше, когда он спрятан под бельём и штанами, и когда постепенно наростает эрекция... ммм...)
    8 - животик
    9 - ушки...
    ...продолжать можно очень долго :love:
    Ещё одно (но это не относится к частям тела) - заводит, когда мужчина выше и сильнее меня. Обожаю, когда у него учащается дыхание и сердце так и хочет вырваться из груди...:flowers:
    А если говорить вцелом - возбуждает больше всего когда он возбуждён. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #110 Tusika, 10 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
    Ответ: Самая сексуальная часть мужского тела


    +1
    заключение - МУЖЧИНА как таковой :smile:
     
  11. В каждом что-то своё заводит))))но всегда обращаю внимание на руки,грудь,попку и глазаааааа........)))))))вот у моего любимого руки не предел совершенства(в моем понимании,хотя очень ОЧЕНЬ не плохи:kruto:)))зато какая у него фигурка......прям на пляж голеньким выпустить нельзя-все потрогать норовят:wub2::smilie1:smile:)))))))))))
     
  12. Иногда во внешности совсем ничего. Взять к примеру меня, мелкий и щуплый, 176см/45кг, а девушка моя рослая и крепкая спорсменка (волейболистка) и весьма симпатичная. Что ей могло понравится в моем теле неясно. Правда мужское сокровище весьма приличных размеров, но она то об этом узнала гораздо позже. Я допускаю, что познакомилась просто из интереса, а потом что-то ей все-таки приглянулось.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я нахожу самым сексуальным в мужчине его руки и глаза.

    Руки сильные с крупной кистью и длинными пальцами. )

    Глаза, вернее, взгляд на женщину - покровительственный, излучающий внутреннюю силу, твердость и готовность быть ласковым. Одновременно. )
     
  14. безумно нравятся плечи мужские и руки)

    а возбуждает член=)
     
  15. Однозначно нос ;-D
     
  16. Хм,а что то обделили вниманием такую эротишную вещь: мужской кошелёк.Многих очень заводит.-)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. в общем.. не поверите.. но оказывается НОС!
    я и сама не замечала.. а тут..смотрю фильм.. и грю: фукакой.. фу.. и этот бе..
    мне: А те ваще кто бы понравился, что в них не так?
    я: эм... в лице что-то не нравится.. нос какой-то у этого вздёрнут, а у этого курносый... а вон тот.. ему бы побольше!!!!
    в итоге.. окакзалось. что мне нравятся прямые немаленькие (но и не оч крупные) носы! в некоторых случаях даже с горбинкой, почему-то.. может потому что у меня нет?)))
    глаза.. глаза должны быть ближе к переносице (ближе посаженые друг к другу, как говорят),
    чаще всего оч выразительные получаются из-за того, что взгляд сразу как будто не прямо на тебя, а в нутрь тебя))) иной раз будоражит)))

    потом.. шея! ну, соответственно широкая!!)))
    плечи - ух, крепкие и широкие, всё как надо))))))))))
    в общем образ вышел: милая зоркая(глаза), нежная и целеустремлённая (нос) гора(шея и плечи.. да и весь торс) над тобою склонилась :kruto:

    а то! раз заработал, значит умный, знает как !!!))) а кому нравятся глупые?))))
     
  18. губы... особенно если верхняя такая аккуратная, выразительная... слегка дерзкая что ли, ну как у Дермота Малруни.
    Плечи очень возбуждают и грудь. Чтобы вот так вот прижали и не отпускали...
    а ещё волосы... то есть причёска. Очень нравятся коротко остриженые или наоборот лохматенькие с чёлочкой :smile: и бородка тоже не плохо смотрится... или просто лёгкая небритость :smile:
     
  19. Лично мне нравяться широкие плечи и спина(чтобы вырисовывался четкий треугольник), руки, прокаченный живот, попа, и что не маловажно лицо(здесь уже важно сочетание, не могу сказать, что мне нравиться такой-то цвет волос, такие-то глаза, нос, губы и т.д.)!!!!!!!!!!!!
     
  20. Значит ли это, что субтильный паренек в серой шапочке с девятью белыми точечками, изображенный на вашей аватарке, — ваш кумир???????
    Или вы его портрет избрали по каким-то другим характеристикам?
     
  21. Вы про эукориатические клетки шоле ? :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Т.е. сочетание попы и спины не так важно? Спина треугольником, накачаннная попа, а их сочетание, т.е. пропорции - не так уж и важно, детали, по сути.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. мне нравится попа, прямые ноги, рост должен быть выше моего и взгляд которые заставляет завоевать мужчину. А еще он должен быть темненьким и смуглым, цветовая гамма очень много значит.
     
  24. А я предпочитаю полосатый окрас . А вот хвост не приветствуется !
    ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Нигрой то бишь?
     
  26. почему нигрой, загорелый, Русский производитель, настоящий мужик.
     
  27. HellyBelly,
    :rolleyes: а Made in Russia или USSR?
     
  28. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  29. Возбуждают мужские руки, именно кисти. Как представишь как эти руки будут тебя обнимать:love:
     
  30. ЧО то я проглядел эту твою страсть,думаю что эта часть моего тела тебе пришлась бы по душе.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Дразнишься?))[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  32. Пальцы... Именно ими он касается тебя впервые, ими он снимает петельки твоего бюстгальтера, ,ими он гладит тебя после каждого оргазма.

    на втором месте глаза, на третьем попа. Да, у меня свои понятия мужской сексуальности)
     
  33. Forbidden Fruit,
    Я осьминог наверное, у меня не пальцы, а щупальца прям!
     
  34. ORDENATOR,
    я не сомневаюсь)))) осьминожек мой)
     
  35. Forbidden Fruit,
    Любимая моя)))):kiss:
     
  36. Таки не понимаем по-русски? "Часть МУЖСКОГО тела". Али ты нетрадиционной ориентации?)
     
  37. Ты возбудишься, когда Татьяна скажет тебе пока?_)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А те кто бреет себя нравятся или так себе, только от природы чтоб был без волос?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru