Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.01.2006, 19:14   #51
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я светиться от счастья не умею... Я всё время жду какого-то подвоха...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 01:01   #52
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Они только лишь поссорились, парень не бросил ее и не ушел к другой (не променял на другую!), поэтому ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, то вопрос "сколько ждать-то" не должен стоять... Всю жизнь жди!!! (Вот видишь они померились, а осадок остался...)
А если он простите , помер ? А ей 18 . Ещё лет 40 его любить и верить что воскреснет. Ведь он её ясно дал понять что все кончилось , любовь прошла , завяли помидоры . И чего все значит типа для неё жизнь закончилась ? Надо наверно одевать касынку на голову и топать в монастырь . Упаси бог чтобы девушки так делали , иначе бы у нас уже давно добрая треть женского населения переселилась бы в монастыри . Ты же где то писал в какой то теме ,
Цитата:
я за свою жизнь поведал столько "партнерш по сексу", что меня трудно в этом деле поучать..
, предстовляеш , а вдруг они тебя любили . Блин и все тебя ждут , и будут ждать до конца жизни . А женился то на другой совсем . Тебя совесть то не мучает . Столько девушек возможно , ждут того когда ты им позвониш и вернёшся к ним . Ведь может вы и не расстовались а просто посорилис . Ой беда то какая .

Цитата:
И, к слову, отсутствие "другой" - далеко не гарантия возможного в будущем примирения.
. Нет вообше то не гарантия , но так сказать это играет в пользу возможного возврата . Просто как говорится хочется , и порой очень сильно хочется . Ведь проше прийти извенится поплакатся и получить то зачем пришол . Ведь больше шансов согласис и проше намного , чем с нуля начинать . Я просто видел такую картину . Когад он говорит , все надоела она мне , видеть её больше не хочу . А потом снова вместе . А на вопрос как же так , ты же говорил ... Следует обсалютно ценичный и простой ответ - бабу захотелось . Вот только стоит ли ждать такого возврата ?

Цитата:
"Вопрос к МУЖЧИНАМ "защитникам" поведения Лирики: "
давай короче это вопрос лично мне и поехали :о).
Эй эй , ты все то на себя не бери

Цитата:
Хотели бы вы, чтобы у вас была вот такая "любимая девушка" (жена) , которая при малейшем расставании очень быстро вас забывала и делала эксперименты:"Первую очередь было очень интересно, смогу ли я "переспать" с другим? Будет ли где-то граница, когда сердце ёкнет и тело парализует?"
Да , милое дело . Малейшее растование . Для начала надо думать головой что говориш при расстовании , а не обижатся потом что тебя неправильно поняли . А во вторых надо отвечать за свои слова , и не обижатся на других за то что ты не в состоянии это делать .

Цитата:
С одной стороны, мой идеализм после общения по душам с парнями летит к чертовой матери. Получается, что "одна любимая перед глазами и больше никого не вижу" - это всё сказки, которые если и есть, то лишь до поры до времени.
Не знаю , я с последнего времени почему то начел верить в эти сказки . Ты немного наверно не так понела . Да порой заглядываешся на других и то не заглядываешся, а так замечаеш что ли . Типа какая мордашка смазливая или какая попка . Но в этот момент в голове то нечего не происходит , то есть больше скорее по привычки наверно , ну к примеру точно так же обрашю внимания на проезжаюший классный автомобиль . Не более .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 01:22   #53
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не, я говорила просто про девушек, которые ему очень нравились раньше, но с которыми ничего не вышло...

Цитата:
Сообщение от Allen
А что касается твоего парня ... я не думаю, что у вас с ним будет будущее...
Итак, в завершение темы...
Любовь прошла.
Остался только пепел.
Да и его раздует
Глупый ветер...
Всё кончено. Уже по моей инициативе.
Старый 03.02.2006, 22:50   #54
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я бы не смогла врать, глядя в глаза... хотя не знаю... если изменила телом-одно, ели изменила душой-дело принимает абсолютно др. поворот...
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:44   #55
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь... Я не чувствовала, что изменила ему душой... Мне было очень тяжко... Я была необыкновенно счастлива, когда 30 декабря вернулась домой... А вечером пришёл ОН, с шампанским, мандаринами, мы сидели и болтали... А потом... Стали целоваться... И я поняла, что мы снова вместе, я совершила ошибку, но... Оно всё отошло на второй план... А сейчас я даже не вспоминаю, что такое было... Просто незачем... А повторяться я не собираюсь...
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11.02.2006, 23:35   #56
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
То ли я невнимательно читала..то ли просто не могу понять: зачем ты сама ушла,если любишь?!!!
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 02:26   #57
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прочитай ещё раз...
Никуда я не уходила... Мы вместе попрежнему...
Старый 13.02.2006, 10:29   #58
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Валерон
Лирика, не беспокойся, ты поступала правильно. Лично я не вижу причин, из-за которых тебя должна бы была грызть совесть.
Удачи вам в ваших возобновившихся отношениях.
Интересно, в какой момент поступила «правильно»?
Я, читая пост со счету сбилась когда? с кем? в какой момент? и в каком количестве? героиня переспала.
И что-то «правильного» в ее действиях не нашла, потому, как прыгать из постели в постель это при любых обстоятельствах не совсем «правильно».
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:49   #59
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да признаю, что неправильно... Ошиблась, да... Сама раньше говорила, что измену простить нельзя... А теперь...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра