Чего вы ищете на этом форуме? Для чего тут обитаете?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DarK, 27 дек 2004.

  1. В процессе рассуждения над другим сабжем меня посетила тема для нового сабжа))

    Стало интересно - а для чего обитатели нашего форума живут здесь?:smile:
    Некоторые, наверно, пытаются решить какие-то свои проблемы, некоторым нравится пофилософствовать, некоторые просто хотят отдохнуть и посмеяться... да причин может быть бесконечно много!

    Чего вы ищете на этом форуме такого, чего не можете найти в жизни?

    Такой вот глубокофилософский вопросик:smile:
     
  2. Знаешь, скажу честно, делать мне больше нехрена ;) :smile:
    Вот я тут сутками и сижу...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Посмотреть мнения людей, поделиться своим........
     
  4. сначали я пришел сюда в поисках помоши
    позже когда более ли менее познакомился со всеми учился и помогал другим, знакомился и буду дальше; общался и буду общаться
     
  5. Общаться, общаться и еще раз общаться! Лучше, конечно, в живую, но так многие более откровенны и раскрепощенны. Нет того, что я могу найти на форуме, чего не могу найти в жизни. Жизнь прекрасна своей реальностью. Интернет никогда не заменит всех ее прелестей. Хотя можно познакомиться в инете со своей половинкой, но это уже другая история. А здесь я жажду общения с интересными людьми. Тем более это более/менее приличный сайт, где можно нормально пообщаться. Надоели форумы с озабоченными посетителями.
     
  6. хотелось окунуться в виртуальныё мир.... только в виртуале можно быть реально собой.. если по жизни быть с душой нараспашку - птпиз*ят - глазом не могрнут...
    кстати, встретила много интереснх людей=)
     
  7. поделица собой.
     
  8. ты знаешь я тока сравнительно недавно начал жить с душой на распашку в результате меня многие не понимают или считают что поехала крыша! а я просто не стесняюсь и не боюсь показать какой я есть на самом деле ;) этот страх я переборол как и предыдущие ;)
     
  9. Пришёл я сюда с надеждой найти свою вторую половинку..
    Ищу умную, добрую и красивую девушку, которая бы меня любила и понимала.. ;)

    Так же, хочу познакомиться с интересными людьми, найти друзей..:smile:
     
  10. Пришёл сюда от скуки и чтобы познакомиться с людьми и может найти свою вторую половинку!
     
  11. Зачем что-то искать? Просто интересное общение...
     
  12. Да, и, конечно, общение
     
  13. Меня сначало просто ветром надуло, но ветер оказался не дурак!
    тут есть чем заняться... :devilgirl:
     
  14. Хм... особенно с умными людьми:smile:
     
  15. пригласил меня сюда один пользователь, чтоб я посмотрела как умные люди отвечают на те вопросы, которые я не могла сама справиться. постоянно давал ссылки на сайт, я просто читала... а потом подумала и решила, что всё-таки лучше нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ...

    а вообще я тут чтоб пообщаться и еслм смогу кому-нить помочь-помогу.. воть..
     
  16. Гуляю сам по себе (:
     
  17. ЭЭэээ... я тут вроде не отвечал... ну так это, я это, того-этого... общения и знакомств исчу=))) Воть. :kruto:
     
  18. Общаясь учишься. Учишься разбираться в людях, в ситуациях. Этот форум - как маленькая модель реальности. Здесь встречаются такие же люди, такие же ситуации как в реале (сам столкнулся с одной). Пообщавшись здесь многое узнаешь о людях, многому научишься...
     
  19. Сама не знаю, почему я здесь. Просто очень затягивает. А затягивает то, что действительно интересно.
    А еще из кое-какого принципа.
     
  20. а я тут просто так. потому что интересно. и полезно. ah)
     
  21. Кстати, насчет полезно :smile: Я тоже так считаю, но очень многие (не только родители, что естественно), говорят что все эти форумы - ерунда, что эта пустая трата времени и совершенно бесполезное занятие. А по-моему, совсем наоборот...Иначе бы здесь не сидело столько народу :kruto:
     
  22. Хороший форум. Поэтому и обитаю здесь. :fox:
     
  23. Особенно хороша, эта Сочная Вишенка (:
     
  24. я тут сам не знаю почему, мне кажется у всего бывают причины и просто так ничего не происходит.... скорее всего это уже привыка:xaxa:
     
  25. Полезно?? И? Что же мы извлекаем? На ошибках учиться нужно в реальной жизни, а не здесь.
     
  26. Говорят те люди, кто не бывал на форумах.. Вот бы посидели, узнали бы. А потом уже осуждать стали. Уверенна, почти все остались сидеть дальше.. :flowers:
     
  27. При чем тут ошибки?! Я говорю, что полезно учиться правильно дискуссировать и доказывать свое мнение. Познавать искусство полемики, так сказать. Это же целая наука, и в жизни пригодится.
    Интересно узнавать мнения совсем разных людей. И узнавать что-либо для себя интересное. :oldman:
     
  28. Раньше инет был недоступен большенству, счастливцы же были интересными сформировавшимися личностями, с которыми было приятно вести беседу, и у которых было чему поучится. Сейчас инет значительно помолодел, стал достоянием общественности, и в нем сейчас прегрессирует далеко не цвет нации. Вот именно поэтому я шастаю по сети, ищу интересные ресурсы, нахожу интересных людей... Себя показываю, у них чегото учусь. Первоначально форум меня привлек обсуждениями отношений. Тут ведь как: - век живи, век учись, и всеравно дураком помрешь... А эта тема вобще очень серьезная, и вряд ли найдется много человек, для которых все в этой жизни так просто. Сначала почитал, присмотрелся... Мысли проскакивают умные, общение не только между администрацией и флудерами. Тут почел какой-то спорный вопрос, ну и зарегистрировался... :smile:
     
  29. и я тут докучи.... общаюсь, читаю что народ пишет, может познакомлюсь с кем?
     
  30. Ну вот короче моя история.
    В марте у меня появилась такая интересная штукенция как интернет, зашла я в чат mlove и познакомилась с Gromor, не совсем помню как я впервые залезла на форум, но короче заметила, что те же уже друзья из чата регулярно постятся, и я подумала почему бы и мне здесь не зависать.
    Позже по причине глюка чата я не посещала форум ровно 2 недели, в это время я излазила его вдоль и поперек, стала модером, и теперь посещение форума стало некой обязанностью.
    Мне, честно скажу, не нравится этот форум и я бы смотала концы, если б не огромное количество друзей, живущих на этом сайте =)
     
  31. #32 Кристинка, 12 авг 2005
    Последнее редактирование: 12 авг 2005
    мне тоже малёк недоедать начал... народ что-то скучный стал...темы...давайте вытащим старые темы и будем их обсуждать...

    а вообще мне кажеться на форуме на одном ольше 6 месяцев делать нечего... потом просто люди сменяються и темы повторные... воть..но отсель пока не уйду никуды..


    добавление
    чего-то коряво написала и с ошибками..эх..не буду исправлять уж простите
     
  32. нашла этот форум случайно..... и практически тут поселилась.... хотя иногда надоедает.... просто темы действительно очень похожи... но так как я модер, то появляюсь тут каждые день. Да и просто иногда заняться нечем.... почитать мнение некоторых умных и интересных людей всегда полезно....
     
  33. #34 Flesh, 29 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2005
    ...ну в общих чертах согласен с большинством ответов... а сам я случайно на него попал...вот... уходить пока не собираюсь, а вот мнения интересных людей почитать всегда интересно.... может также и познакомлюсь с кем нибудь.... ;)))

    ... а мне этот форум НРАВИТСЯ...ВОТ...:imho: ;)))
     
  34. Весь прошлый год я жил на другом форуме...
    Работал в университете, там была локальная сеть по которой простым юзерам нельзя было попасть в и-нет, а можно было попасть только на наш сайт и там есть форум, достаточно посещаемый... Коллеги втянули и заразили и стало привычкой... Но вот через год мне там надоело, все приелось - одну часть собеседников знаешь вдоль и поперек, другую и знать не желаешь, а еще очень многие интересные товарищи пропали оттуда и больше не появляются. Постить я стал редко... Потом с той работы я ушел, а еще потом появился доступ в настоящий и-нет , но я его использовал только для рабочих вопросов... Потом мне вдруг как-то стало по-настоящему скучно и я решил подыскать форум, где мне вновь стало бы интересно... Пока что мне здесь интересно... И пока что я здесь... Но привычка старожилы осталось и посты я делаю редко... Большинство тем просто с интересом прочитываю и говорю себе: "здесь мне больше нечего добавить!" и выхожу не отметившись сообщением...

    А чего ищу... сам не знаю... Просто время проходит интересно и, иногда, с пользой... Чего я только здесь не начитался... Узнал много нового... и продолжаю узнавать...
    Большое спасибо всем, кому не жалко поделиться!
     
  35. а я раньше в чате обитала. вот в форум переселилась) :rolleyes:
    просто хочется поболтать, узнать ч.н. новенькое. ну и т.д. и т.п. :bye:
     
  36. Для чего здесь обитаю? Вот именно из-за возможности почитать такие, например, посты :smile:
     
  37. Я, скорее всего, здесь жду и буду ждать одного человека, бесследно исчезнущего.
     
  38. да просто так... особой цели нет:smile: хотя если кто захочет познакомиться:smile:))))))))
     
  39. Я недавно появилась на форуме, пока не знаю для чего я тут..? Просто пообщаться с людьми, наверное, а там время покажет.. может и не только для этого...
     
  40. Зачем я тут? Не знаю! Наверное подул восточный ветер...........и принес меня сюда!
     
  41. ЗЗЗЗЗЗЗыыыыыыыыыыы....... потому что в чат непускают поэтому и сижу!
     
  42. Первоначально обитала в основном в чате......потом ради интереса заглянула на форум!!!!!!! Мне понравилось и вот я тут теперь поселилась навсегда!!!! Провожу больше времени на форуме, в чат захожу редко!
     
  43. в ответ на основной вопрос ветки: ХЗ, чего я тут делаю... может ищу новых знакомств, может вспоминаю свое прошлое... может... много чего может быть:smile: конкретного ответа нет:smile:
     
  44. Солидарен.
    Ну и еще один фактор - в реальной жизни слишком мало возможностей общения со сверстниками, так уж сложилось. По банальнейшей причине отсутсвия времени. Я реально сейчас себя стариком чувствую иногда.
    А главное - есть стимул мыслить. Так что - пришло что-то в голову и ладненько. Вынесешь сдесь - на тебе совершенно противоположное мнение, вот и думай. Я частенько думаю над увиденным сдесь... Помогает во многом определятся.
    А то что виртуальное общение - маленькая модель реала... Я пока вертел тему вниз уже формулировал - как это написать... Смотрю - оп! Молчун меня опередил:friends:
     
  45. Чтоб не забыли. Вот так.
     
  46. Искал любовь. Нашел любовь. Сижу из-за любимой!
     
  47. Интересно почитать мнения людей по разным поводам, да и свою точку зрения порой "упорядочиваю"
    2 Domovenok - нет такой статьи "из-за любимой" ;)
     
  48. Ищу друзей,подруг,может девушку мечты найду.(Первых уже нашел)
     
  49. Эт почему то нет????? Я лично здесь сижу только из-за того чтобы с ней поговорить...... ну ладно сознаюсь еще и так интересно почитать многое!
     
Общение на MLove.ru