Отказ от поцелуя

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Domovenok, 3 янв 2006.

  1. Люди бяда у меня.....Я недавно отказался от поцелуя. Короче меня хотела поцеловать девушка которую я любил. Я отказался от поцелуя.:wallbash: Как часто ето случается среди нас?? И почему у меня вдруг такая реакция на поцелуй???
     
  2. Re: Отказ от поцелуя...

    Может ты не умеешь еще целоваться, солнЦЦе?? :smile:))ah) ah)
     
  3. Re: Отказ от поцелуя...

    Любил имеешь ввиду -давно-?
    Если давно, а сейчас есть любовь другая, то, по ходу, ты поступил правильно...

    Было у меня такое с неделю назад. Меня хотела поцеловать моя бывшая. Но я отказался. Несколько секунд не принесут того, что я Теперь хочу.
    Когда у тебя есть любимая, но ты её даже не видел...почти...и другая говорит: "Забей, вот, видишь, я здесь...она-то там...ну давай..."
    неожиданно возникает чувство, даже желание кромсать, истерить, бить и т.д. я сдержался...Потому что я знаю, чего я хочу, и меня с пути фиг столкнёшь.
    Ты знаешь, чего ты хочешь? Если да, то тогда держись всеми силами, и не переживай. Ты сделал правильно. Респект.


    Слушай, мож тему в Крик души?...
     
  4. Re: Отказ от поцелуя...

    Да нет вродь умею уже целовался как то было дело но в опьяненном виде!:donkknow:
     
  5. Re: Отказ от поцелуя...



    Любил ее давно потом мы стали друзьями вот уже 1 год. Только вот насчет того что она мне близка а есть еще одна любовь которая у меня далеко. Да такая же хня у меня!
    Только вот чего я сам хочу я так и немогу понять!
     
  6. Re: Отказ от поцелуя...


    Если душа к человеку не лежит, ничего хорошего из этого не получиться!!!!!:wallbash:
     
  7. Re: Отказ от поцелуя...

    Отсеки всё ненужное...знаешь, я тоже в середине этого года долго парился, вдруг она мне нужна, вдруг...
    Но я сел и подумал. Нет, я не вспоминал доброе, плохое, не давал ей "очки", "баллы". Я просто подумал, что нужно по-настоящему. Тогда по-настоящему я хотел Свободы. Знаешь, ведь с одной стороны ты её теряешь, когда любишь...Но с другой стороны ты приобретаешь большее...
    А с третьей стороны ты Выбираешь того, с кем хочешь перестать гульбу (к примеру), постоянные по поводу, без повода, ты выбираешь того, с кем идёшь дальше. По-настоящему, любовь - не игрушка.
    Выбери. Это трудно, но это - шаг вперёд.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Отказ от поцелуя...

    Познавательно!:upset:

    Но почему так я выбрал ни того кто ближе а того кто дальше и хоть мало вероятности встретится с той???
     
  9. Re: Отказ от поцелуя...


    Эт про кого интересно речь идет?????ah) ah) ah)
     
  10. Re: Отказ от поцелуя...


    Ты прекрасно знаешь про кого!!!:flowers:

    Только 2 человека есть!
     
  11. Re: Отказ от поцелуя...

    :friends: То же самое.
    Значит так надо.
    Просто так надо.
    Выбрал того, кто ближе...но в другом смысле слова)) Ближе сердцу, ласковее, понимает, отдает тебе всю себя без опаски, зная, что ты надёжный (не подведи!). Но она - далеко.
    И как тогда можно целоваться с той, кто недалеко?! Никак!! Поэтому полностью одобрямс!
    Любовь должна цениться, чувства человека, что за сотни километров от тебя должны цениться. Не должно быть так, что "она не узнает, чем я тут занимаюсь"; должно быть по-другому: "мне не нужно это, я выбрал."
    Когда выбрал, ты достоин большего, чем просто исполнять чьи-то мимолётные прихоти!
    И ни за что не должен сломаться и пасть пред искушением, ибо это унизительно для любимого человека, что вдали...
    Потому что он не знает...потому и унизительно...

    Долг. Честь. Правда.

    Это свято.
     
  12. Re: Отказ от поцелуя...


    Неужели это я??????ah) ah) ah)
     
  13. Re: Отказ от поцелуя...

    Эх выбираю тяжелый путь и пойду по нему!:friends:

    Только вот вопрос чтобы небыть обманутым судьбой. Если она то что далеко без меня совсем с другим и я когда приеду она меня даже не встретит??:upset:
     
  14. Re: Отказ от поцелуя...


    Если необманывать ни себя ни кого то это ты и маргарита!:donkknow:
     
  15. Re: Отказ от поцелуя...


    Интересно.......а что это за трудный путь......и к чему он приведет????:upset:
     
  16. Re: Отказ от поцелуя...

    Трудный путь это отказ от того кто ближе живет и ехать к тому кто от меня далеко и может предать!
     
  17. Re: Отказ от поцелуя...

    А почему ты думаешь, что этот человек, может тебя предать? :smile:
     
  18. Re: Отказ от поцелуя...

    На самом деле это может быть очень больно. Но разве Любовь не стоит этого? Не стоит боли?.. И ещё. Согласна ли та, которая далеко, жить по таким принципам? Или она не хочет? Или не может? И как об этом узнать?!
     
  19. Re: Отказ от поцелуя...


    Незнаю но ест на этот счет сомнения!
     
  20. Re: Отказ от поцелуя...

    Что тебя мучает? Что не дает покоя?:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  21. Re: Отказ от поцелуя...


    Любовь то стоит этого! Но ет тогда была нелюбовь! Если она тебя предала! А та что далеко вполне согласна меня ждать и т.д. А последние два вопроса незнаю на них ответа!
     
  22. Re: Отказ от поцелуя...


    Мучает меня незнаю наверное моя душа покоя мне недает. Потому что я знаю что такое быть преданым!
     
  23. Re: Отказ от поцелуя...

    Бля, да кто тебя предал???:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  24. Re: Отказ от поцелуя...

    Есть такие девченки которые меня предали! :wallbash: Их имена всеравно ничего незначат!
     
  25. Re: Отказ от поцелуя...

    Заяц....надо жить настоящим и будущим.......а все плохое оставь позади...в прошлом!!!! Я с тобой! Никому не дам в обиду!:love: :flowers:
     
  26. Re: Отказ от поцелуя...

    мдям. сказал бы я для чего он это написал..
     
  27. Re: Отказ от поцелуя...

    Интересно, для чего же?????? =)
     
  28. Re: Отказ от поцелуя...

    Чудная темка...
    FRESHKA, я тебя в список друзей добавила =)

    На самом деле, головой, друг сердечный, думай.
    Целуешь одну - не нужно тогда после этого другую трогать. Определись.
    Как говорится, что будет, если за 2 зайцами погонишься?
    Правильно, от лесника по морде получишь...
     
  29. Re: Отказ от поцелуя...

    Domovenok, что с тобою происходит? Не каждый день отказываешься от поцелуев с любимой девушкой.. Или они встречаются столь часто на твоем пути? Может, в тот день настроение не то было? Забудь про былое. Если повторится и не раз – тогда и начинай дергаться.. А пока - наслаждайся. Или же ты влюблен в кого-то еще??
     
  30. Re: Отказ от поцелуя...

    удивил честно))) не парься бывает легкая растерянность из-за любви
    ты просто побоялся испортить поцелуй будучи в пьяном виде! так?
    просто в следущий раз выпусти чувства на волю и страх и робость уйдут)))
     
  31. #31 Domovenok, 5 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2006

    НЕ с той у меня был бы так сказать первый поцелуй от которого я и отказался! Мы с ней до этого были друзьями целый год. НА моем пути встречаются очень редко и то быстро расстаемся!


    Я еще ни ту не ту не целовал!!!!!!!!!!!ah)
    Етим зайцем можно и невстретится если я этого захочу!

    НУ выскажи свое мнения для чего я это написал!!!!!!
    Уж точно не из-за внимания!:imho:


    Пасибо друг сердечный!:friends:
     
  32. Re: Отказ от поцелуя...

    я отказалась от того кто был здесь и поехала к тому...другому...правильно говорят за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь..правда я и не гналась то особо. в голове был только один.."далекий"..и что в итоге? ничего не сложилось..всё что было на расстоянии оказалось фарсом вблизи..больно..надеюсь урок свой я уже получила
     
  33. Re: Отказ от поцелуя...

    да ладно вам, так набросились....... всё бывает..... и не только от поцелуя люди отказываются...... успокойся и живи дальше...... все пройдет......
     
  34. Re: Отказ от поцелуя...

    "успокойся и живи дальше...... все пройдет......"
    но в глубине души начнут зарождаться сомнения.. сомнения будут придавать неуверенность в подобных ситуациях. появится страх и разачарование. страх незаметно будет заставлять домовенка избегать общения с девушками и вести себя неадекватно в ситуациях, когда девушка находится рядом - он будет всячески стараться избегать общения и оставаться наедине. так появится неприязнь к женскому полу, которая незаметно будет переходить в комплексы.. комплексы станут заметны окружающим и окружающие еще более будут усугублять их постоянными замечаниями и насмешками. у домовенка начнется необьяснимая агрессия, направленная не только на женский пол, но и на мужской, так как будет казаться что абсолютно все тебя не понимают и у них все хорошо сложилось. агрессия не будет находить выхода из-за природной скромности и сдержанности. в итоге домовенок покончит с собой..

    домовенок - резко подорвался, выбежал на улицу, поймал какую нить дефчонку и начал ее страстно лобзать! :о)
     
  35. Re: Отказ от поцелуя...

    rIZ, много слов - толку мало...... без обид.... не у всех такой трагичный конец. У меня тоже была такая ситуация. Я его прекрасно понимаю.
     
  36. #36 Domovenok, 6 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006

    Вот жизнь самоубийством я непокончу но жизнь я как сказать свою даже неуважаю. Тебе легко сказать что подарвался и побежал на улицу лизатся. Но ведь я немогу лизатся с первой встречной стервой (извините за выражение). У нас многие такие есть!:donkknow:

    Спокойствие но если я успокоюсь в глубине души я никогда из-за етого несмогу быть спокоен.:wallbash: У меня и сейчас так сказать душа мечется!
     
  37. Re: Отказ от поцелуя...

    "много слов - толку мало...... без обид.... не у всех такой трагичный конец. У меня тоже была такая ситуация. Я его прекрасно понимаю."

    анка - какие обиды? :о)) не фатало еще чтобы это всерьез воспринималось. не воспринимай :о)


    "Вот жизнь самоубийством я непокончу но жизнь я как сказать свою даже неуважаю"
    ну и глупыЙ :о). ты единственный и непотвторимый, а все страдания и метания, происходящие с тобой сейчас, в будущем позволят более легко переносить невзгоды. :о) тут действует правило "нас еб.. Нас мучают, а мы крепчаем!" :о).
    потом в твоей жизни этих поцелуев стока будет, таким бабником станешь (особенно еси внешность неплохая), что самому непонятно будет как так возможно :о). это щас - не отдавать поцелуя без любви..
     
  38. Re: Отказ от поцелуя...

    из мухи...слона сделал...хочешь гулять-гуляй! никто тебя за ручку не держит! но за косики-отвечать тебе.(у тебя вроде бы деиушка есть,не очень понял я)
     
  39. Re: Отказ от поцелуя...


    Оставайся, роднулька, с той.....которую действительно любишь!!!!!!!:kruto: Поступай так, как велит твое сердце!!!!!!!!:friends: Я в тебя верю, ты мудрый.....думаю ты сможешь принять верное решение! Чтоы не случилось, ты всегда будешь моим любимым мужем!!!ah) :love:
     
  40. #40 Domovenok, 8 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006


    Ненадо меня глупым называть!:oldman:
    Внешность у меня можно даже сказать очень симпатичная! Я и неотдаю поцелуи понапрасну!


    Спасибо милая моя жена! Ты всегда меня поймешь!:love: :flowers: :love:
     
  41. #41 FRESHKA, 8 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006
    Внешность у меня можно даже сказать очень симпатичная! Я и неотдаю поцелуи понапрасну![/quote]


    Красотуличка моя, масявинькая!!!!ah) :love: :love:

    Я всегда тебя поддержу и пойму!:friends: :love: :kruto:
     
  42. пофик, тему он все равно не по этому создавал :о)
     
  43. Это мне напомнило... Когда мне было лет 10-12, у меня была такая девчачья тетрадочка, которая называлась "Анкета" (девчонки поймут, что я имею в виду)... И там писалась всякая муть на любовную и околосексуальную тему :smile:)

    Так вот, среди прочего был такой опус: "УМРИ, НО НЕ ДАВАЙ ПОЦЕЛУЯ БЕЗ ЛЮБВИ".
    Домовенок, у тебя есть такая тетрадочка? :smile:))
     

  44. Такой тетради у меня нету! И небыло никогда я с самого детства увлекался совсем другим!

    Мдя видно не с той точки зрения я к написанию вопроса подошел!:donkknow: :wallbash: :wallbash:
     
  45. "которая называлась "Анкета" (девчонки поймут, что я имею в виду)... И там писалась всякая муть на любовную и околосексуальную тему :smile:)"

    а пацаны ничего не поняли и просят чтобы ты тетрадку срочно отсканила и выложила на форум :о)) заодно и более взрослые дневнички выложи.. :о)))

    а вапще я эту тетрадку всида забирал у своей сестры, читал и гадости всякие дописывал дорисовывал :о))) еще и дурой ее по этому поводу обзывал ;о))
     
Общение на MLove.ru