Кожа

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем riZ, 3 янв 2006.

  1. вопрос такой
    я ужасно боюсь всяких болячек и зараз. и вот у мну на коже стали появляться такие.. ну не шрамики, а как бы еси взять наждачную бумагу и тирануть ею кожу - то тоненькая пленочка с нее (кожи) собирается так, стирается. вот такие вот кружочки и полосочки у мну стали появляться на животе, боках и помоему даж на спине :о). к врачам идти ужасно боюсь - еси вдруг что серьезное - я жить не смогу :о) они не зудят, никак не болят, просто легкое покраснение и кожа вот из-за них некрасивая.
    при этом у мну подобное же выскочило на внутренней части бедер, но эти ранки зудят, так как раздражаются краями плавок.
    на половых органах ничего подобного или нового нет ;о), да и я вродь аккуратен в этом вопросе, даже слишком.
    вот что это может быть? в плане гигиены я оч серьезен (душ два раза в день), но иногда после тренировки и последующего душа забываю просушивать или менять полотенце, в сумку бросил, а на следующей тренировке полусырым.. мне кажется в этом проблема, может ли это быть грибок или чот такое? или все тки чот венерическое (страшно даж подумать).
    в больницу не советуйте идти, не пойду :о). но боюсь ужасно.. в общем еси есть медики - спасите помогите советом..
     
  2. Срочно нужна квалифицированная консультация! Чем дольше ты "боишься" и ничего не предпринимаешь, тем может быть хуже. Это может быть как грибок или аллергия, так и заболевание какое-нибудь... Для начала успокойся, врачи не людоеды. Обратись к дерматологу. Если тебе так страшно/некогда идти ко врачу, то существует много онлайн консультаций. Только ты же сам понимаешь, у всех по-разному, самолечение как бы не усугубило ситуацию. Есть ли у тебя друзья, девушка, родные, кто мог бы тебя поддержать? Договорись, сходите! На вскидку можно предполагать какое угодно заболевание/обострение. Напугаешься только, а на деле окажется какое-нибудь раздражение... Это совсем не опасно, тебе нужно просто рассказать врачу, когда это появилось, какие ощущения в местах этих "образований". Безотлагательно!

    P.S. постарайся не быть мнительным. Самовнушение играет роль, поверь мне. Если что-то серьёзное, то чем раньше это выявить, тем легче устранить, тем лучше будет для тебя, пойми!
    Хотя... я думаю, ничего страшного, всё лечится и всё пройдёт!
     
  3. та не, мне страшно не к врачу идти, мне страшно что я там услышу какой нить диагноз замечательный.

    а вапще уже обратился к знающему человеку.. сказали фунгин принимать.. только не сказали что энто у меня :о)
    кто знает - что фунгин лечит?
     
  4. #4 Lюдмила, 5 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2006
    Иди к врачу и даже не думай, чем дальше, тем хуже :friends:

    напейся валерьянки и пустырника и иди со мной так было . всёравно надо идти :friends:

    Неслушай знакомых иди к врачу , знакомые посаветуют потом вообще невылечешь:friends:
     
  5. Вобще к кожнику бы надо сходить!...
    Можешь спиртом дезинфицировать высыпания, может пройдут...:smile:
     
  6. почти прошло :о)). клотримазолом их, клотримозолом! =)

    сходил к врачу. ничего нового не посоветовал. тока сказал что фунгин много побочек дает а клотримазол самое оно. на боку пятнышко осталось а так все в норме. а диагноз такой аж смишно стало :о)).
     
  7. Клотримазол мне советовали пить от грибка, который между пальцев на ногах и руках живёт...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    16.921
Общение на MLove.ru