Почему вы выбрали именно его (ее)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 4 янв 2006.

  1. Интерестно знать по каким парамтрам вы выбираете девушку (парня)чтобы познакомится?
    А если есть у вас девушка (парень) то почему вы стали с ней (с ним) встречаться?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Параметры...хм...нехорошее слово...
    Ну ладно, на самом деле параметров никаких нет...вот начинаешь общаться с человеком, он тебе сначала импонирует, потом нравится, потм нравится как парень, а потом всё...кранты, влюбилась! Вот моя ситуация. И внешность совершенно ни при чём.
    Никак я не выбираю, сердце за меня выбирает!
    Я со своим мч стала встречаться, потому, что в один прекрасный день проснулась утром и поняла, что не могу без него.
    Он.....другие так не считают, но он для меня самый лучший, самый красивый, самый самый самый! Я его люблю даже за его непомерную лень и раздолбайство! И по другому никак...
     
  3. Ну хорошо, сейчас, Кыся, я тебе поведую сию историю...
    Своего мальчика нынешнего я выбирала явно не по внешним достоинствам, представляешь?
    Да, мне очень нравились его глазки. Но их красоту я заметила лишь тогда, когда они впервые оказались в миллиметре от моих... Ещё мне очень нравится, как эти самые глаза улыбаются... Такие милые морщинки появляются, что самой весело становится и спокойно. Но я это заметила не сразу...
    =)
    А в человеке меня привлекла нежность... Заботливость... Этакие "мужские качества", которые женщине напоминают, что она не аля-мужчина-в-лифчике.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Наверное, больше на интуитивном уровне. Общаешься с человеком и понимаешь, что это именно то, что ты ждала...
     
  5. Мой любимый - очень добрый, ласковый, заботливый!!! Иногда упрямый и обидчивый, но и это мне в нем нравится! И вообще я его люблю потому, что он лучший, а еще у него глазки красивые! И он умеет говорить очень нежные слова!И поддержать в трудную минуту! И еще много-много чего, всего не перечислить)!!!
     
  6. shelk, прямо обзавидовалась, что у всех всё так хорошо!
     
  7. Лирика, было бы еще лучше если бы он был сейчас рядом со мной, нас разделяют км расстояния! Вот это плохо!
     
  8. Ну..... Хороший парень.... Квартирка в центре Москвы и домик на окраине, тачка неплохая, кредитка с приличной суммой. И вообще он примерно из моего круга общения. Умеет себя вести с девушкой... Плюс внешность подходящая да и характер неплохой... Вот и все... А чего тут выбирать....
     
  9. Потому что - это любовь!!!!!!:kruto:
     
  10. девушки, читаю всё это и искренне за вас радуюсь... только вот парни тут почему-то не отписываются.....
     
  11. а ты почему не отписалась?
    я отпишусь 100% пока читаю как у других
     
  12. а он и так всё знает. Да и отписывалась уже по этому поводу где-то.
     
    1 человеку нравится это.

  13. Когда я зарегистрировался на этом сайте, в своей анкете я написал так: «ищу любящую и понимающую душу».
     
    1 человеку нравится это.
  14. у меня нету определенных критерий при выборе девушки. если меня к ней танет, то для меня этого более чем достаточно :smile:
     
  15. А я поняла, что он для меня тогда , когда он музыку написал, записал и мне подарил диск....сказал, что когда сочинял думал обо мне..... а потом у него глаза..бездонные зеленные глаза.....и руки..мужские..настоящие мужские руки....и грудь..влосатая :smile:))...и голос...самый бархатный..
    и вообще просто я люблю его...и всегда хочу быть с ним!!

    П.С. Касаемо внешних данных-он вообще не моего типа мальчик.Мне всегда другие нравились..но так получилось....... и я рада, что так получилось! :smile:)
     
  16. Почему я выбрал именно ее?хм..можно сказать двумя словами:она лучшая!
    а если расшифровать..она чертовски умна,божественно красива,самодостаточна,материально обеспечена,знает цену себе и своим словам...а самое главное..она меня любит...
     
  17. Димитриkos, нашел? =)

    Ну а мне как-то выбирать не приходится, беру обычно что есть ...=))
     
  18. Мне очень трудно найти себе пару......я очень вредная,избалованная и превиредливая....
    Не могу найти хорошего человека))На вопрос "чего ты хочешь...?" я не знаю как ответить......
    Чего-то особненное,непохожее на других.........
     
  19. Нашел. в ту же ночь.
     
  20. есть вещи, ради которых надо чем то пожертвовать и что-то в себе ради этого изменить :kruto:
     
  21. Я выбрала его,потому что он меня спас от страданий...а о любви еще рано говорить,встречаемся с 3 декабря...Но только как к нему прижмусь,забываю обо всем...Ласковый и нежный и страсть в душе..ah)
     
  22. Почему вы выбрали именно его (ее)?

    Мне кажеться что это глупый вопрос.
    Я свою девушку ни по каким параметрам не выбирал.Познакомились,начали общаться и со временем поняли что жить друг без друга не може.Вот и все...
     
  23. а моя жена снимала у нас квартиру так и познакомились...но я ей сначала непонравился...если скажу что она красивая это вам мало что скажет...скажу лучше о том что тут сыграло свою роль все...и то что она довольно самостоятельная...и то что нестесняется спрашивать...и то что меня вдохновляет на многое...я помню как когда мы небыли еще знакомы я пришел чтото чинить на квартиру а она вышла из ванны в халатике и повернула свою головку в мою сторону и задержала взгляд... а ее слегка курчавые волосы разметались по плечам... и до сих пор у меня это перед глазами...странно но среди критериев был и такой - смогу ли я ее поднять на руки...и помню как ходил месяц и спрашивал сам себя - неужели это моя будущая жена :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. каждый выбирает по своему я почитал все посты а ведь как только не знакомятся будущие пары :kruto:
     
  25. Здорово! Очень понравилось) ah)
     
  26. Ну не знаю... Не могу выразить словами... Сердцем почувствовала чтоли... ah) что это моё...:love:
     
  27. читаю и поражаусь. Первое (всегда это повторяю) все пишут правильно и красиво, вроде как так и надо писать, про хорошие качества и т.п. и т.д. А на самом деле (в реале) всегда оказывается все по другому : внешность - это главное, даже не сама внешность а поведение : смех, походка, общение... а вяские качества - это уже потом, Поэтому, извиняйте, всегда читаю и слышу как говорят про хорошие качества, а за словами - самое важное - внешнее !
    и вообще нелюблю такое лицемерство - почитаешь форум - кургом одни ангелы ! а посмотришь на таких ангелов в реале, какие их приорететы - и ужас берет свои, насколько же люди странные.
     
  28. ИванСтарый, ну, если тебе будет легче, то вот.
     
  29. Параметры?
    Свою девушку я нашел, когда перестал заморачивацца подобными вещами, чего и вам советую.
     
  30. Blood_Master,

    Господь с тобой, какие параметры? ))) Чувства порой настолько иррациональны и логике неподвластны, что объяснить выбор невозможно. Просто понял вдруг. вот -- ОНА. И -- всё... )))

    И вообще -- это она на меня первая внимание обратила. И ей не составило труда сделать так, что я обратил внимание на нее -- она девушка очень яркая и совершенно неотразимая! А там уж закрутилось... )))
     
  31. у меня нет не параметров,не критериев.нужно почувствовать лишь тягу к нему единственному=).
     
  32. а мне почему-то страшно:
    у нее вспыхнит в груди (почуствует она тягу ко мне),
    а потом погаснет все (перестанет чуствовать.. ;(... )
    ...
    прошла любовь, завяли помидоры...

    Если нет продолжения, так может и не надо тогда
    вообще выбирать именно её?
    Зачем любить, если впереди разочарование? Зачем?

    Я выберу её, если она будет меня любить.
    Это мой ответ.
    :imho:
     
  33. Я себе часто задою почему именно ее я выбрал..
    Может быть потому что она всегда остается для меня загадкой, как бы не раскывалась. А может быть потому что с ней никогда не соскучишься. Но скорее всего потому что полюбил ее с первого взгляда.
     
  34. Hattory Hanzo
    а мне почему-то страшно:
    у нее вспыхнит в груди (почуствует она тягу ко мне),
    а потом погаснет все (перестанет чуствовать.. ;(... )
    ...
    прошла любовь, завяли помидоры...

    Если нет продолжения, так может и не надо тогда
    вообще выбирать именно её?
    Зачем любить, если впереди разочарование? Зачем?


    поэтому я говорю,что любви как таковой нет..(мое мнение,никому не навзываю).
    есть тяга....есть симпатии,есть трепет в душе,замирание сердца..потому что на ДАННОМ этапе жизни этот человек ТВОЙ.не обязательно,что когда-то вы разойдетесь..важно то,что вы встретились,значит вы выбрали друг друга.
     
  35. Если познакомиться - то внешность
    Если встречаться - то интеллект и чувство юмора
    Если любить - то ко всему вышесказанному прибавлю ещё её желание любть и быть любимой
    Если жениться - то стоит прибавить ответственность и желание стать матерью
     
  36. Хм)
    Воть все прочитала......наверное я здеся одна такая окажусь)


    Когда я выбирала....(один раз в жизни было такое)))
    То разграфила лист на две части......сверху написала имена и выписывала достоинства того и другого.
    У кого кол-во пунктов превысило....с тем и осталась, другому сказала адью.
    В списке были как свойства характера и душевные качества, так и внешные параметры и материальные условия.
     
  37. ну ваще...могу себе представить где ты работаешь :smile: отчеты и доклады...граффики и процессы...а где же женская интуиция? :smile:
     
  38. Ну тада ....када я это делала мне лет 17-18 было).....я тада графики по рабочим задачам не строила) Но технический склад мозгов....ни куда не денешь)
    А способ был описан в какой-то психолочической книжке)

    Ну а интуация.....наверное это не тот случай)

    Хотя у мужчин...вот это ЭТО ОНА!........мне каца больше развито)

    Мне например муж говорил, что увидив меня в жутком виде.......это мне сделали не удачную стрижку(.......не более 2 см на башке осталось(......это была жесть!(
    в коротной юбке.....и воть так сразу и решил...типа ОНА БУДЕТ МОЕЙ ЖЕНОЙ.......чего бы мне это не стоило.
    (хм...это наверное у меня такой жалкий вид был)))))))))....воть пожалел)
     
  39. Потому что она мне подходит. И никто другой мне ненужен!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Это ЛюбоФФь!:love:
     
  41. я поняла,что главное-это уметь найти компромисс.всё-больше ничего не надо.:smile:))это мой идеал=)))
     
  42. Достоинства выписывала... А как же с недостатками?? Или таковые не учитывались?
     
  43. Ну какая разница ...по какому критерию отбрасывать?) или то или другое
     
  44. Soft
    мною сказанное это совсем не упрек...скорее удивление...а интуиция ни что иное как быстрая логика...а уж логика у каждого как известно своя
     
  45. )))) Ну лано))) если не упрек)))) тады живи)
     
  46. Blood_Master,

    Честное слово, удивил ты меня вопросом! )))))

    Разве ж это предсказуемо? Тебе может нравиться совершено определенный тип женщин. Определенная манера поведения, общения, стиль и т.д. И вдруг ты встречаешь ЕЕ -- ту, которая не вписывается ни в один из выбранных тобой критериев, ту, мимо которой ты готов был пройти, но.... но что-то вдруг промелькнуло в воздухе и -- БА-БАХ!

    И -- всё. И все твои стереотипы и критерии отбора рухнули. Теперь ОНА твой идеал, теперь ты меришь других, глядя на нее, -- и понимаешь: ОНА -- лучше всех остальных, вместе взятых. И никто другой тебе уже не нужен.
     
  47. если они встретились - это возможно просто стечение
    обстоятельств или, что более вероятно,
    кто-то один очень хотел этого..
    но этого желания на двоих не хватило..
    (я выражаюсь не путанно?).
     
  48. нет,ну почему же.
    всё понятно.
    но почему кто-то один??неужели не может возникнуть общая симпатия?с обеих сторон.подумай,если люди встретились,кто-то один подошел,кто-то согласился познакомиться(например),на следующий день вновь встретились. и ты думаешь,что ролько потому,что этого захотел кто-то ОДИН??? врядли человек,не горящий желанием,согласился бы на новые встречи!!! люди встречаются из интереса,возникшей симпатии,но возможно только на начальных этапах. и потом они понимают,что они подходят друг другу.
     
  49. хм... Потому что..
    хм... не знаю...:xaxa:
    ну вот как говорят искорка... она вроде пробежала и я Опа.. хм..
    Блин, я выбрала.. вопщем нет, никто никого не выбирал.. само-собой и всё случайно, на самом-то деле..
    Увидела я его ещё за год до начала наших официальных отношений... просто увидела и приметила.. мы не общались совершенно тогда мы провели в компании вечер.. но не разговаривали даже почти.. но потом,будучи парой, когда рассказывали друг другу о том вечере оказалось, что Искорка та самая проскользнула ,когда я вошла в комнату и мы друг друга увидели..
    вот так... Это просто СУДЬБА=):love:
     
  50. Эм...Ну я нашла свою частичку, как не банально в инете...Я раньше не верила во всё это,думала: "Чушь, незнаешь, невидешь, как можно полюбить??Чушь!!!" Но когда как-то раз (прошлой зимой) Я пообщалась с ним...Меня привлёк разговор,мы общались, сначало флиртовали, а потом оба нашли любимых и переписка прекратилась...Летом этого же года, я написала ему смску(в тот день когда рассталась с парнем) и он мне тут же ответил, что со своей тоже расстался и тут понеслось...Общались до ноября, а потом он не выдержал и сказал приезжай ко мне на денёк(он живёт в Москве), я так подумала:"Папу заодно увижу, была не была, поеду". Увидела его, а он меня и сошли с ума от любви...Я полюбила в нём его красоту, его улыбку, поведение, весёлость, романтичность...И теперь я сним до сих пор...Ни он, ни я не хотим друг друга терять...Теперь я поверила в виртуальную любовь=))) Хоть это и банально
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru