Я сам за себя... но я не ради себя...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Uda v, 4 янв 2006.

  1. Я живу ради своей девушки,нет я все понимаю,я живу своей жизнью,но ради нее.Все что я делаю это ради неё.Я люблю говорить с интересными людьми.Я уважаю единомышленников и презираю слабаков.
    Я доверяю только самому себе.
    Я рассист.
    Я хакер.
    Я хищник.....
     
  2. А что тебя беспокоит? Тебе кажется, будто ты не совсем "свободен"?
    Тогда ответ простой - ты сам себя посвящаешь ей, либо тебе так кажется...
     
  3. Доверять себе и своему сердцу можно и нужно, но иногда можно прислушаться ко мнению близких людей.
    Жить ради кого-то можно, но самому тоже надо жить.
    Слабый человек-понятие растяжимое. Не зная броду, не лезь в воду.
     
  4. Uda v, в чем проблема? разъясни, будь добр. Или это всего лишь желание высказаться?
     
  5. не реально в чем суть? поясни.
     

  6. Честно говоря, я смутно поняла в чем суть проблемы!!!!!:upset: :donkknow:
     
  7. Проблема в том что мне все надоело ,проблемы,и тому подобное,рассказав об этом,я вас подготовил к моему основному вопросу - что делать..
    Дело в том что я думаю вы поняли суть происходящего,что я за человек и т.д.
    Она влезла в очень большие проблемы из-за своей работы ,которую я ненавидел с самого начала.
    Она работает на серьезную братву,кем то вроде делового посредника.И в один из пред новогодних дней я узнаю что у всей их братии большие проблемы.
    Им всемнадо через пару недель сваливать из родного города далеко и надолго,пока все не уляжется,я не могус ней ехать,очень сильно засветился перед обоими сторонами конфликта,просто могу ее подставить таким образом .
    Я боюсь за нее ,никто не должен знать куда она едет ,поидее даже я.
    Что с ней может там случится.
    Я говорил ей что наше движение может ей с удовольствием помочь,расправа с обидчиками в масштабе боевика.
    Но она мне не хочет ничего рассказывать поскольку очень боится за меня.
    А я еще и радиомеханик по профессии,так вот на днях даже жучок нашел у себя в рюкзаке.
    Вот такая вот санта -барбара.
    Подскожите что мне делать.Я дня без неё не могу ,а тут год или больше.
    Такое чувство что я просто себе мозги вышибу...
     
  8. Uda v, пережди. Пересиль себя. Ведь наломав дров, потом сам жалеть будешь. Пусть картина прояснится еще четче. Взвесь все от и до. Реально оценивай свои возможности, если ты действительно решишься идти на что-то тебе неизвестное.
     
  9. Либо ждать, либо бросить все и пойти за ней.
    Либо сделай то, что подскажет сердце, это самый надежный друг.
     
  10. Не знаю,что-то не так в твоей истории,если нашел жучок у себя,и ты и правда хакер,тебе валить надо оттуда.Если конечно успеешь.Если потратились на жучок,фиг от тебя отстанут.А про девушку забудь пока.
     
  11. #11 Uda v, 6 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006
    Как ты не поймеш,мне на все плевать,я люблю её,я готов пушечным мясом быть ,она даже пыталась быть со мной холодной ,проверить может я не стану бороться ,и сам отойду на задний план,глупышка в первый же вечер моих попыток выяснить что происходит ,в конце концов впустила меня к себе домой и кинулась на шею извиняться.А сама гордая как памятник.

    Ждать и не подвергать лишний раз опасности любимую подсказывает ум,а сердце кричит взорвать их всех нахер.Это глупо ,но она сама за меня боится,поскольку знает что я за индивид.Боится моей непокорности.

    ну ,Видимо немое ожидание в печали удел ,безумца ,дурака.Спасибо вы все же меня подбодрили...
     
  12. Про Хакера убило напрочь и вынесло из дома :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. #13 Uda v, 6 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006
    Дело в том,я просто хочу что бы вы меня правильно поняли,почему я стал таким,
    моя жизнь это сплошной боевик,почему мне всё и все надоели,в детстве в мои 10 лет моя
    семья была полной и меня всем баловали любящие родители,у меня был брат на 13 лет старше меня
    ,он был просто супер ребенком,добрый умный воспитаный,и доверчивый.Закончил школу с золотом,
    мореходку в Питере с красным дипломом,полная хата дипломов и грамот.Мне всегда его в пример
    ставили .Он начал свой бизнес,знакомые ,братва,друзья все советчики.Сам разросся на поприще
    торговли косметикой и бытовой химией.Сеть магазинов ,киоски,склады ,масса денег и работы.
    И вдруг находит он себе девку,коза еще та,а он ничего и слушать не хочет.
    Проходит время и он решает на ней жениться.Покупает квартиру ,и в какойто момент застает её там
    с другом своим,ну вообщем обоих по стенам размазал,она в больницу на год ,друг в психушку на 4.
    Брат оставляет все что имеет на кой то хрен этой суке,а сам не слушая никого едет на крутой тачке
    вместе с другим другом в Тюмень.Там их убывают ,машину забирают,тела сжигают.Отец мой начинает
    пить и бросает семью,уходит в неизвестном направлении,мать чуть с ума не сходит,но всё же терпит
    и продолжает меня малого растить одна ,Денег не хватает,матушка уже не молодая ,и мы с ней
    начинаем работать по мелочи на парфюме,все мое детство на складах с ящиками,за кусок хлеба,
    немного вытягиваемся ,я все старше и старше,заканчиваю школу,иду в фазанку на любимое дело
    радиомеханик ,техника.Т .е. воспитание уличное ,любовь к музыке и к великим древним мыслителям
    ,а так же необьяснимая любовь к звездам ,физике,интерес к химии,нелинейной оптике ,
    ненависть на весь мир.Начинаю работать в ночь ,в рыбообработке.Ну за четыре года учебы с работой,
    становлюсь самостоятельным,меня окружает город в котором я вижу каждый день лишь все
    его негативные стороны.Девушки со двора и с учебы,это легкомысленные дуры.Каждый о себе что то мнит
    хотя мало что из себя представляет .В школе на уроках химии занимался не по возрасту,взрывчатые
    соединения и прочее за что неоднократно наказывали.Отличился лишь в истории.В фазанке на практике
    собираю электрошоки,детонаторы и прочее,нахожу единомышленников в ненависти в лице рассистов,
    сколько себя помню увлекался нелинейной оптикой,вместе с обезбашными типами бьемся над сборкой
    газового лазера,дома на досуге от нечего делать собираю огнеметы,и прочую хрень.
    И однажды разуверившись в том что будет что то хорошее влажу случайно в интернет,увлекаюсь,
    вирусописанием на Ассамблере,собираю набор лучшего ХАКА.Шалю по полной.И однажды нарываюсь на
    сайт знакомств и решаю почему бы не попробовать шутки ради,и тут я нахожу её анкету среди
    множества ответов на мой запрос.Она меняет меня кардинально,я раньше ни жил ,а сушествовал
    разуверившись в том что в наше время щастье вообще существует,но она меня вытаскивает из этого ,
    я живу ради неё .Во сей этой истории мне больше жалко мать,она одного потеряла,считает до сих
    пор что я студент ,без проблем,и без забот ,самый обычный паренёк,законопослушный и т.п.
    Так же и с моей ненаглядной ,её родители считают что она простая студентка,учительница английского.
    И считают меня простым пареньком,который по юности лет ухаживает за их дочуркой.Эх ,счастье в неведении.
    Ну а дальше вы знаете...

    Да хорошо сказал ,не хакер ,так любитель ,дай ка свой ip.Да ладно .:kill:
     
  14. не переживай ты не один,нас 1000000000
     
  15. #15 Uda v, 7 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006
    Ну да ладно ,в принципе я это знал сразу и ,этим себя и подбадривал,спасибо.

    Все должно обойтись.
     
  16. тааак..это что7разговор самого с собой?..хм..

    И все же у меня возникает вопрос...
    как с такими проблемами человек может сидеть ночь в нете..пусть не ночь...мне кжется,я бы есть не могла после всего этого..а тем более во время..
    да и не выложила бы тему в нете...Я не знаю...
    может ты писатель,а не хакер?
    Извините...это так..вырвалось..не читайте,что я написала)))
     
  17. Ничего,я понял о чем ты ,человек с сильной волей продолжает жить,и изредка закрывает глаза ,на происходящее,не вешаться мне ,и на самом деле,тем более что мы с моей девушкой еще проводим вместе время,она еще не уехала,и после очередной встречи с моей любимой я все же чувствую себя полноценным счастливцом.
    Что будет потом ,вот это вопрос.......
     
  18. Слышь, друг, не играй в героя..
    твоя первая задача - безопастность девушки, по сему, если она ещё не укатила - учишь пользоваться анонимными проксями.. движение, если есть надёжные контакты, может помочь обеспечить её отЪезд и безопасность там.
    2 год это не так уж много, учись себя контролировать...

    Ну и снова, не играй в героя, имхо быть хитрым и живым - куда приятнее.

    Всё имхо и изходя из вводной.
     
  19. Да все уже давно обеспечено ,да ты прав ,надо уметь ни дергаться.:wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru