Уход за внешностью

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BLOODRY, 5 янв 2006.

  1. даже незнаю проблеа это или нет, ну, начнем с бровей, бабоньки, я одна такая умная, или нет:donkknow: ?

    я брови выщипываю роввно час, может даже немного побольше.
    моя процедура:
    1.для каждой брови свои щипчики))):upset:
    2.потом 1е щипчики кладу в салициловую кислоту, с надеждой сбагрить всех микробов с них...
    3.в это время чищу бровь, потом мажу кремом, увлажняющим, смягщяющим.
    4. достаю щипчики, и начинаю щипать. щипну- протру щипчики ватным диском, и т.д.
    тоже самое со 2й бровью...:upset:
    потом прочищаю брови салицилкой, потом смягчающим молочком, а потом кремом для проблемной кожи, чтобы грязь если занесёцца то крем убьёт микробы и прыщей не будет... этого очень боюсь... аааа.... прыщиии....:rock:
     
  2. А зачем так усложнять?:upset:
     
  3. незнаю! я привыкла, и в журнале прочитала что в выщипаную бровь можно занести микробчика, и потом может пойти воспаление и можно ослепнуть!
     
  4. :upset: Есть над чем подумать...
     
  5. вот именно, я как узнала, там ещё некоторые истории были преведены, так решила делать всё аккуратненько чтоб ничего не подцепить.
     
  6. Да,если уж что-то делать, так "с чувством, с толком, с расстановкой"...:smile:
    Я брови не щипаю, но зато с ногтями вожусь - будь здоров. Я не отращиваю, потому как они от мытья посуды, полов и прочей работы портятся и вобще мне во время нее мешают. Но в божеский вид привожу обязательно: руки распарю, ногти вычищу, подстригу, опилю (пилкой естественно), иногда бесцветным лаком накрашу. А перед этим всем надо инвентарь подготовить, вобщем делов уйма...:smile:
     
  7. а почему брови не щипаешь?
     
  8. Хы... Я вот с бровями не думала раньше о микробах... Спасибо, что рассказала! :smile:
    А насчёт ногтей... Сейчас знакомую видела: "Я сегодня ногти нарастила... 1000 рублей отдала..." Такие когтищи... Нахрен оно, а? Я вот не понимаю... И денег бы мне, например, было жалко на это тратить...
     
  9. Брови щипаю...но так не заморачиваюсь!! Слава Богу, за последние 11 лет как выщипываю ни одна зараа не приципилась!))
    А ногти-это да!!!!!!!!!!!!!!!это слабость. Причем также не отращиваю-нет смысла для хозяйства!))))))
    Но сколько я с ними вожусь......))))
     
  10. а у меня нарощеные, смотриЦЦа касиво если наращивать акрилом . мне самой не отрастить- они у меня слояЦЦа, ломаюЦЦа... поэтому нарастила и смотриЦЦа очень красиво...
     
  11. У них и так форма нормальная. А вот у знакомой не брови - "Брежнев".
     
  12. ну мне больше нравяЦЦа нарощенные
     
  13. Брови нарощенные? или как?
     

  14. ВАУ! Ты это........у тебя только на бровях такая заморочка или по жизни? Ну там руки 200 раз в день помыть и т.д.

    Чесно слово, то.....как ты описала процесс....это явный перебор. Перебор с дезинфекцией. Смахивает на психологические проблемы.
     
  15. Салонный уход на дому - клёва =)
    Думаю, вообще перебор с дезинфекцией =) Я выщипываю обычно, более упрощенно - протираю щипчики спиртом, брови и кожу лосьоном и в путь, а потом так же увлажняющим кремом =) Это нормально, но не так долго!
    Кстати, уход за внешностью на бровях заканчивается? =)
     
  16. Есть такой фильм с Дикаприо "Авиатор" вот из той же оперы =)
     
  17. ТАК а можно послушать расказ как ты эпиляцию делаешь!
    на ногах, зона бикини и подмышечная область!???
     
  18. Агась......у меня он просто таки...практически ассоциируется с тобой)....помнишь...ряд баночек?)))).........Ну канешна...содержимое разное)
     

  19. Енто сериал будет........мелодрама али ужастник)))
     
  20. НЕТ это будет канал "дискавери" в печатном виде!
     
  21. Ой, BLOODRY, на кой оно тте надо с такими то сложностями... и так красивая!!!:flowers: :flowers: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Первый раз слышу, что на брови можно занести инфекцию...
    Лосьон, щипалка, вата, больше ничего нен надо...
     
  23. Ну всё... теперь на всю жизнь у тебя будут навязчивые идеи про баночки, про ёжиков, заклинателей змей и т.д. =))
     
  24. Ну думаю за всю жизнь........я найду много различных тем и аспектов (акромя этих)........ну в общем ВСЁ для тебя!))))
     
  25. tritondima

    раз уж тебя так интересует как у меня происходит процесс эпиляции на ногах, то всё элементарно- восковыми полосками ил кремом д/эпиляции Veet лучше розовый, он нежнее...
     
  26. Вот-вот, очередная разводка, дабы побольше приобретали разных щипчиков, лосьонов, мазей и херни всякой.....
     
  27. не поверите...я сегодня опять не нашла время сделать себе маникюр,зато любимый ходит с аппартным маникюром и педикюром(((
    Нет он нормальный,просто это у нас такие расчеты за злодеяния,-массаж,маникюр,педикюр,давление прыщикоф.....)))
    ему легче...он может отделаться парой сильных укусов...
    маникюрша из него никудышная.....
     
  28. Прикинь теперь Гена страдает от упоминания деревьев))




    Fair, мне каца не справедливо это))) Мне каца ты проигрываешь в своих интересах при таком договоре))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru