Женщинам ОВНАМ года Мыши или Дракона

Тема в разделе "История любви", создана пользователем [M][A][N], 5 янв 2006.

  1. Хочу пообщаться с женщинами ОВНАМИ года Мыши и Дракона.
     
  2. Re: Женщинам ОВНАМ года Мыши или Дракона.

    Привет! Чем же так заинтересовали-то женщины ОВНы-Драконы?
     
  3. Re: Женщинам ОВНАМ года Мыши или Дракона.

    Привет!Разбирался с астологией и получается,что с ними мне по жизни лучше во всех отношениях.Вокруг все женщины с другим моментом рождения.В общем хочу(в смысле общения),а нет - КАК ЭТО???Ну я в инет.
     
  4. Re: Женщинам ОВНАМ года Мыши или Дракона.

    На самом деле, женщины Овны очень своеобразны и не каждый мужчина сможет с ними найти общий язык. Так говорят гороскопы, такое я сама замечаю за собой и за своими знакомыми Овнами. Что, на твой взгляд, есть в Овнах, чего нет у других?
     
  5. Re: Женщинам ОВНАМ года Мыши или Дракона.

    Наверное просто надо пока "говорить".Совместимость,то у нас(по астрологии) взаимная и просто "такая растакая",что заинтриговало это меня.Да и читал я не просто,а с позиции "по велению звёзд" - разбирался скажем так.В общем получается-дополнение одним другого.Я подумал при таком "раскладе" общение должно быть интересным.А чего в вас ТАКОГО-так я же говорю вот ОВНОВ-женщин и не встречал.По годам(зверям) я уже привык "чувствовать" кто-кто.Но вот ОВЁН-Дракон и ОВЁН-Мышь-такую не встречал.Блин а если это МОЁ,ну кто знает то.На то он и инет чтоб обмениваться инфой и общаться.Поддерживаешь?
     
  6. Да, согласна. А еще знаю то, что все приходит в нужный момент, и именно то, что надо. Так что и этот вопрос не является исключением
     
  7. Ну да - правильно сформулировал свой интерес и вперёд!А далее интересней вопросы-веселей разговор!
     
  8. Хха..Просмотревших тему к полтиннику-ответить решилась одна.Или здесь таких больше НЕТ???Или.........
     
  9. Привет! Ну я Овен-мышь.:rolleyes:
     
  10. Привет:kruto:!Это типа....чего домотался - то:xaxa: ... говори-да?
     
  11. Звали, я припёрлась!:xaxa:
     
  12. :friends: Ну,привет "моя идеальная пара":xaxa: !Как жизнь?:bye:
     
  13. Всё путём, скоро отпуск...:rolleyes:
    Интересно, каким образом ты с астрологией разбирался, расскажи?:upset:
     
  14. :donkknow: Если представить,что можно сказать об этом кратко то:Зная время и место своего рождения просматривал некоторое время все наиболее популярные типы гороскопов.А также анализировал ситуации из своей жизни и своё в них поведение с последствиями после них.Потом сверил всё это с некоторыми "трудами" по Астрологиии и жизни.Мне всё это интересно!Тебя это всё наверное только заинтриговалоah) ?Можно и тут всё обсудить,но "про кого":rolleyes: вот вопрос!Обсуждать себя вряд ли кто согласиться-и это правильно:kruto:.А "полоскать":xaxa: мне мозги "выдуманным персонажем" я не дам потому как догадаюсь по ответам на мои вопросы.Да и вообще астрологию(принято как то) обьясняют с глазу на глаз :rock:.С удовольствием angel) об этом с тобой поговорю.Что скажешь?
     
  15. Незнаю, как-то всё неожиданно...ah) Я подумаю над этим.:rolleyes: В каком смысле выдуманный персонаж?:upset:
     
  16. Про "персонаж" это если кто "поприкалываться":xaxa: зайдёт - всё же бывает :oldman:.
    :xaxa: С наступающим Старым-Новым Годом !!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Весело отметить :beer): :beer): :beer): !!!
     
  17. Спасибо! И тебя с праздником! :flowers:
    Ты считаешь что я не та за кого себя выдаю?:upset:
     
  18. О тебе так :friends: не считаю,а говорил о ком-либо ещё(кроме тебя)вдруг захотевшем пошутить - топик то во множественном ah) лице озаглавлен.К тебе лично недоверия нет :flowers:. Давай именно про этот вопрос "недоверия" забудем-хорошо :beer): .Кстати про "с глазу на глаз" я подразумевал емайл(опять же только при твоём желании).Аськи и иже с ними недолюбливаю почему-то :upset: !
    Какие у тебя по жизни увлечения (хобби :kruto: в смысле)?
     
  19. Дайка подумать... :upset: кажется никаких(на ум ничего не приходит).:donkknow:
    А ася-то тебе чем не угодила?
     
  20. Это знаешь примерно так: mail - письмо а ICQ - телеграмма.Точнее нечего и сказать.Тебе что приятнее письмо или телеграмму получить?А уведомление с мыла на мобилу поставил-и всегда в курсе "событий".
     
  21. Бла-бла-бла.:xaxa: Если честно то телеграмму.:rolleyes:
    Я просто письма не умею писать...ah)
     
  22. Получается :xaxa: - писать так письмо, а так "говорить" так лучше в живую!Хотя иногда можно "побаловаться",но быстро надоедает видимо :xaxa: в ней острее чувствуются минусы "виртуала" :imho:.
     
  23. В каком смысле?:upset:
    А можно поинтересоваться по поводу возраста? ah) Уж больно интересно....angel)
     
  24. :rolleyes: Так нечестно!!!Мне тоже много чего интересно...Значит :xaxa: вынуждаешь на АСЬКУ или "ЛС" :kruto: прокатит.
     
  25. Дык у меня всё в профиле написано, даже фотка есть... :fuckfuck: А о ВАС мне ничего не известно кроме того что ВЫ мужчина!:oldman:
     
  26. :donkknow: А профиль то я и не посмотрел :wallbash:. Даже :upset: странно.Ну так старше я тебя - :xaxa: однозначно.
     
  27. :xaxa:
    На много ли???:upset:
     
  28. Да не переживай :xaxa: не смертельно.
     
  29. Ну и пожалуйста! -) Не хочешь - не говори! :bye:
     
  30. Что, :upset: что????????
     
  31. НУ ТАК ИИИИ?!!!!:flyaway: :kill: :maniac:
     
  32. Блин! А я-то думала лет 40 как минимум.:xaxa:
    Ну вообще-то мне всё-равно, просто интересно...angel)
     
  33. Если интересно,то уже не все равно!Ну а ты как там в Москве трудишься?
     
  34. Как,как молча!:xaxa:
    А где ты живёшь?
     
Общение на MLove.ru