Закомплексованность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем 2046, 5 янв 2006.

?

Насколько вы свободны в постели?

Голосование закрыто 6 мар 2006.
  1. На 100%.

    12 голосов
    60,0%
  2. Иногда на 100%.

    8 голосов
    40,0%
  3. Редко.

    0 голосов
    0,0%
  4. Трудно расслабиться.

    0 голосов
    0,0%
  1. Буквально вчера, я встречалась со своей подругой. У нас был лёгкий шопинг, по бутикам города героя Москва. И она мне поведала страшную историю того, что её друг назвал закомплексованной в постели. Я ей посочувствовала, а потом чойто вдруг стала грузиться.
    Вдруг я тоже этим болею. Вот была бы катастрофа! Вот мне и интересно, дорогие мои мужечки, кого вы считаете закомплексованними в постели?:upset:
     
  2. полностью свлбоден :smile:
     
  3. проголосовала как полностью раскомплексована!!что значит закомплексована:подумаю-и потом отвечу!!
     
  4. Ответила на 100 %
    Я готова на многое, но только когда при этом чувства большие... Не возбуждение, а... Ну вы сами меня поняли, я думаю...
    А закомплексованность... Пожалуй, когда человек стесняется своего тела ("Выключи свет", "Давай под одеяло" и пр.), тела партнёра... Стесняется громких звуков, будь то скрип кровати или охи-ахи сладострастные. Когда человек неактивен в ласках и лежит как бревно. Когда человек робок при ласках.
    Парням нравятся инициативные девушки, которые готовы пробовать новое, испытывать новое. Немного оторванные от рамок морали.
    Как говорится, любимая женщина должна быть отъявленной шлюхой в постели. Это вот прямо в точку...
    Но для меня - если нет нежности и (!) платонического (!) обожания в глазах партнёра - хрен ему от меня ждать чего-то большего, чем "А тебе было хорошо?"
     
  5. Я считаю,что он не должен был говорить ей такое!Потому что он сам виноват...Во-первых потому что он повел себя как-то не так и загнал ее в комплексы.Во-вторых не надо было ему с ней ....Мужчина должен думать что и кому он говорит!:imho:

    Если мужчина умен,умеет быть внимательным и может сказать больше двух слов в постели,он сумеет убрать эти комплексы,ну кроме конечно клинических случаев!
     
  6. Мы тут вдоем подумали...посмотрели на то, что только сегодня из сек-шопа принесли и пришли к выводу, что комплексы в постели - это не для нас...
     
  7. В больших и волосатых руках каждого мужчины сделать свою девушку самой-самой. Неважно, где, и при каких обстоятельствах. Если он это чувствует/придумал, то пусть посмотрит на своё поведение. Может, ему надо создать более раскованную атмосферу, а может, она ещё не готова для него...трудно сказать.
    Но что вслух сказал, согласен с rapt
    он болван (парень).
    По-моему, если отвечать на вопрос темы, то закомплексованность складывается из:
    1. Подсознание.
    2. Сознательные комплексы.
    3. Недостаточное доверие партнёру.

    Сознательные комплексы зачастую являются следствием самовнушения. От них трудно избавиться...зачастую они безосновательны


    - Я жирная корова!
    - Дорогая, ты что? Ты самая лучшая на свете!
    - Правда?
    - Конечно, посмотри на себя - просто красавица!
    - Но у меня глаза маленькие!...
    без конца......

    девушки, поймите...вы красивее, лучше и милее, чем Вам кажется...вы самые...

    Из-за недостаточного доверия может возникнуть маленькая такая Стена...значит, рано...

    А вот подсознание...оно объяснимо, но если вникать...кому надо, тот вникнет. В себя. В детство. Позже. До сего момента. Надо разобраться в себе.

    И ни в коем случае не давать себе установку: вот, значит, наверное, и я такая...мы все индивидуальны...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да конечно все вы правы, если человеку говорить постоянно, что он бревно,
    то через какое-то время он им станет. Но в том то и дело что я отлично знаю парня моей подруги.
    И, несмотря на то, что он не прав, я не помню, что бы он хоть раз высказался о ком-то плохо,
    и вообще я знаю его как человека оч. тактичного.
    Конечно, я буду на её стороне. Но в том то и вопрос, что если такой чел. как он
    позволил себе сказать такое достаточно близкому человеку, может, и правда в этом что-то есть.
    Поэтому вопрос скорее к мужчинам, чем к девушкам. Хотя спасибо им за сообщения.
    Оставим тему того, что он не прав, это правильно, совершенно согласна. Ответьте, кого вы считаете закомплексованным в постели??? И почему?????
     
  9. девушки бывают закомплексованные??
     
  10. Бывают,ты что с луны свалился?
    Отвечай по теме:kill:
     
  11. нет, просто забыл смайлик вставить, а многие без него не видят всей соли :о).

    отвечаю по теме:
    еси девушка не бьет меня по лицу, не ругается матом, не согласна на оральный анал, не хочет чтобы я ее связал и отхлестал плеткой - то все, один сплошной комплекс :о)))

    а вапще фиг ево знает.. некоторым девушкам ну так ихняя скромность и сдержанность идет - чуть ли не рвать на части ее хочется (я имею в виду темпераментнее хочется быть), а есть такие.. завалит тебя на спину и не успев всей одежды даже снять уже скачет на тебе. лежишь, глазками хлопаешь и ощущаешь себя чуть ли не ребенком :о)).

    так что комплксы комплексами, а я считаю что от настроения как девушки, так и парня все зависит. ну и есесьно от понимания дела :о).
     
  12. 2046, кого – неуверенных. Страх перед чем-то новым. Постоянные отнекивания и «жалобы» на то или иное. Но и это все вполне объяснимо. Упрекать ли - глупо.
    Про опрос: 100%,
     

  13. Так девственницы себя ведут, я вот не как не комплексую!angel) воть
     
  14. закомплексованности нет. а ответ про 100% енто перебор ты сам не знаешь какой ты на 100%
     
  15. еси девушка в первую же ночь близости не соглашается на бандаж и анальное сношение - она закомплексована. надеюсь мой ответ удовлетворит автора сего топа.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Наткнулся-цитирую:

    ....." Насколько с ней хорош секс.
    тест - очень прост. Что будет, если я ничего не буду делать? Как она себя поведет?
    Мой любимый тест для женщин, кстати. Я ленивый, пузо большой, давай, дорогая,
    ты сама будешь сверху. Грубо говоря, достойна ли девушка того, чтобы тратить
    на нее столько килокалорий, или насколько она вообще бревно в постели"...

    Вот примерно так и определяем:kruto:
     
  17. ну я бы назвал это не закомплесованностью, а наверное пассивностью чтоли...
    ну вот если девушка неохотно идет (или вообще не идет) на оральный, анальный сек, секс в экстримальных местах и прочее..
     
  18. Я соглашусь со словами ЛИРИКИ! Был тут один, просил выключить свет,во время занятия петтингом,я его спросила:"это чтобы меня не видеть или как?"Он ответил, что как раз-то и не во мне дело,а намекнул,что в нем, я спросила:"У тебя, что что-то не на месте, или как?" Он промолчал, ДАЛЕЕ-петтинг отменился, я выгнала его домой,и мне он больше не звонит,сказал,что расчитывал на большее!Дак что же с ним бывает,когда он занимается сексом???завязывает что-ли партнерше глаза?-Интересно!Пару дней назад его видела на улице-на светофоре, он был должен переходить мне на встречу, но перебежал быстренько на другую сторону улицы...Вот это закомплексованый пацан!!!
     
  19. Закомплексованность в постели - это когда чувствуешь напряжение, и сама расслабиться не можешь... Как-будто в оковах... Чтоб он расслабился нужно прилагать усилия... Не кайф этим заниматься в постели... Все расслабляются либо до... в предварительных "массажах", либо оставляют о себе "то еще впечетлание"... Не кайф, обоюдно, страстно, открыто и откровенно... мммм...

    P.S. ответ, иногда 100 % , из-за "иногдашней" "закрытости" партнера до 100 % не дотягиваю... пока не дотягиваю... ah)
     
  20. не испытывал ее поэтому посоветую одно быть поувереннее в себе и все
     
Общение на MLove.ru