Может ли мужчина ударить женщину?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем shelk, 5 янв 2006.

  1. Ох, я же подчеркивал специально - НЕ НАДО КУЛАКАМИ, я же говорю - хорошую пощечину еще никто не отменял. Только не надо путать это с пощечиной, от которой дама летит кубарем назад, ударяется головой и сводит концы с концами.

    Кстати, я знал что ты начнешь говорить о том, что я сам виноват. ФИГНЯ это все. Когда женщина начинает позволять себе больше, чем мужчина, я считаю, что ее нужно привести в чувство. И бывает такое, что не понимает слов она, или не хочет понять.

    И не надо просто узколобой, тупой, не побоюсь этого слова, бравады. Я сам никогда не бил девушек и не собираюсь, я давал только пощечину, и только один раз - и это реально помогло ей, и помогло мне.

    И в крайности тоже советую никому не бросаться - действительно бывают случаи, когда надо дать затрещину. А крайность заключается в том, что В ЭТИХ МОИХ СЛОВАХ РАССМАТРИВАТЬ ЭТО КАК """"УДАРИТЬ"""" НЕ КОРРЕКТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Поэтому у тебя с девушками и не складывается. Они это подсознательно чувствуют, что у тебя нет к ним трепетного рыцарского отношения. Если уж ни на что другое ты не способен, этим девушку можно было заинтересовать.
     

  3. Neverland, а бывает и такое, что не понимает слов он или же не хочет понять. Аналогично, чувствуешь? Каждый останется при своем.
     
  4. Мужчина не должен ни при каких обстоятельствах поднимать руку на женщину, но если он считает, что по-другому нельзя обойтись, тогда нужна расстаться..
     
  5. Вот тота и оно.Подумать надо ,покопаться в себе,а лучше пойти головой об стену уеба:kruto: что б почувствовать каково это девышке.
     
  6. Мне иногда кажется, что я с детьми разговариваю... ну нельзя быть настолько наивными, люди.
     
  7. "If you are so clever show me your money" ["Если ты такой умный, покажи мне свои денежки" (англ.)]. Применительно к данному случаю: что-то я не заметила твоих больших успехов в построении отношений с другими людьми - ни дружеских, ни межполовых.
     
  8. с удовольствием побил бы золотую рыбку..

    нежно по попке :о)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это не удовольствие, милый, это работа... :smile:))
     
  10. На самом деле страшно, когда на тебя поднимают руку!!!
    Это точно могу сказать.
    Тема действительно тупая!!!
    Думаю, что тяжело назвать мужчину мужчиной, если он обижает женщину, а уж тем более бьет. Странное обсуждение.
    Димитриkos – мое вам уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. С удовольствием бы побил riZ ...

    В челюсть с низу :smile:))))))))))
     
  12. Ну и тема! Бить или не бить:smile: Форумцы разделились на 2 неравносильных лагеря%)

    Я так понял, сторонники физических мер воздействия хотят этими самыми мерами девушку остановить. Действительно, слова понимаются не всегда. Надо сказать, обычная девушка весит до 60 кг, поэтому нормальному парню (не дистрофику) проще будет лишить милое создание подвижности путем захвата сзади. Просто взяли, подняли, а дальше по обстоятельствам - беседа, холодный душ, мало ли чего там... Проблемы-то нет.

    А бить для того, чтобы показать что круче только яйца или как аргумент в споре не по мужски.
     
  13. Ребята... Дело даже не в том, чтобы парень бил девушку или не бил. Вопрос в том, можно ли более сильному, заведомо (!!), обижать того, кто слабее, заведомо (!!).
    Я, например, человека, который слабее меня, и который пытается меня как-то "зацепить за живое", поставлю на место словами, без оскорблений. Потому что он - слабее меня!
    Аналогично и про мужчин - вы хотите поднять руку на того, кто слабее, кто не сможет вам дать сдачи.
    Поверьте, это очень большой стресс - пережить агрессию со стороны мыжчины. Когда тебя бьют и ты не можешь дать достойной сдачи... Это страшно... Это очень опускает...
    С другой стороны, я не поддерживаю девушек, которые пользуются этой своей слабостью перед мужчинами...
     
  14. Конечно, не может. Если и захочет ударить, значит чувствует слабость этот урод. Пусть только попробует! :wallbash: Я считаю: нужно ответить хорошенько чем-нибудь стукнуть и свалить не оглядываясь... толка с него не будет эт точно, зато на других девушек не захочется свои грязные руки поднимать. Да и вообще если была такая попытка ударить (хоть как), это уже не мужчина, а так...

    А всякие, там воспитательные меры, как в примерах Neverlandа.... вообще аЦтой, сразу же вспоминаются твои проблемы (это для Neverlandа) с наличием девушки. Такой бред написал! если поднял руку - потерял звание мужчины! фу, аж тошно было читать. Смотри хоть на окружающих настоящих мужчин.

    Димитриkos - респект.:love:
     
  15. Это как на охоте - побеждает сильнейший.
    Тот кто ловчее - тот и в живых.
    Тот кто слаб - тот труп.
     
  16. Разреши дополнить. Сила вызывает уважение у девушек - да (да и не только у девушек). Но ударив становишся в ее глазах ЖАЛКИМ, да-да именно жалким. А это неповоротимо.
    Старик Ницше говорил "Заратустра ты идешь к женщинам - не забудь захватить плетку!" и был прав. Мне кажется, что и сами девушки нуждаются в некоем психологическом верховенстве парня (а?, девушки?) - но только вот это и есть "плетка".
     
  17. Это разные вещи. "Психологическое верховенство" мужчины обеспечивает некую защиту что-ли, безопасность, каменную стену... что в случае чего не ты сама, одинешенькая окажешься на линии огня. А вот "показы" физического превосходства, напротив напрягают, создают ощущение страха... брррр...:kill:

    Надеюсь я правильно тебя поняла... Если же ты имел ввиду, под психологическим верховенством" - моральное наказание, то я считаю его не менее плохим, чем физические расправы... человек умирает, потухает, гаснет... только без синяков... ужасно. Встречаются же, наверное, "мастера" и таких истязаний.

    Но и в вариантах и физического, и психологического насилия, я считаю нужно быть просто сильной личностью, и тогда никакой "сильный" урод с малочисленными извилинами и многочисленными мускулами тебя не тронет. Главное не бояться.
     
  18. Не-е, моральное давление я ввиду не имел. Психологическое верховенство именно как психологический авторитет. Тут временами нужно быть жестким, но без грубых наездов. Как кто понимает верховенство парня - не мне говорить - это парафия девушек. Но это есть.
     
  19. ты в каком-то розовом мире живешь...
    теоретически это конечно не правильно... а практически... а практически такое сплош и рядом
     
  20. #70 riZ, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    золотая рыбка - ну я бы поработал с удовольствием.. :о)) даже с усердием.. даж с остервенением!

    Alonson :о))) - ржал, много думал.. потом опять ржал :о))
    с удовольствием предоставил бы тебе возможность попробовать побить меня :о)).

    "Вопрос в том, можно ли более сильному, заведомо (!!), обижать того, кто слабее, заведомо (!!)."

    лирика - а что если рассматреть тот факт, что родители иногда бьют своих детей.. в поучительный или воспитательных целях? может быть.. но ребенок слабее.. а что если те парни, которые бьют девушек - тоже просто поучают их или воспитывают? тот же момент что и с детьми?

    еси дети не прошли - то вот домашние животные :о)). ну рано или поздно вмажешь своему любимому коту по мордяке, пусть и не сильно, за то что он сделает какой то проступок - нагадит там, украдет, порвет что нить и т.д. он тож беззащитный и слабый..

    это я пишу просто потому, что ты задела тему равенства сил.. а вообще когда парень бьет девушку - тут чот не такое должно рассматриваться..
     
  21. Ницше сошел с ума и помер девственником. Ты хочешь кончить (простите за каламбур), как он? :smile:)

    (Кста, "неповоротимо" - плиз, переведи... на нормальный русский. Или хотя бы на разговорный...)
     
  22. Люди я вообще не понимаю, как это можно обсуждать!!!
    Да как вы не понимаете, что когда женщина нападает, она просто, напросто обороняется. Сущность у нее такая. Слабая она, и боиться иногда это показать!!!! Лучшая форма защиты, это нападение. И когда она ругается и пусть даже плохо и некорректно себя ведет, да это просто от беззащитноси и слабости своей. Ну как вы мужики этого не понимаете?
    Не помню, кто-то умный сказал: "Если женщина не права, то надо попросить у нее прощенья!". Это просто в точку. Если б все мужчины это понимали, то ссор вообще бы не было. Я уж не говорю, о том что ударить женщину!
    Мне понравилось, как кто-то в теме написал, про холодный душ. Оч. правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  23. #73 BlackMen, 12 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2006
    И это совсем не уменьшаем моего к Ницше уважения. Ты считаешь свои слова контраргументом? Я нет.
    А насчет неповоротимо:xaxa: Заумничался... Спасибо, что подметила.
    Имеешь более конкретные возражения (кроме девственности Ницше) - слушаю...

    Ты права. Но обсуждать это нужно. Заставляет задуматся тех к кому это относится.
     
  24. "Мне понравилось, как кто-то в теме написал, про холодный душ. Оч. правильно."

    аха, в день так раз по пять под холодный душ ее.. особенно зимой :о)) на суде достойное оправдание - я же ее не бил, эт она от переохлаждения..
     
  25. Хм.....сложная тема.
    Я например встречала женщин, которых самой хотелось поубывать.
    Ой...млин.....разные бывают ситуёвины....не тути, здесь однозначного ответа...

    Здесь никто не говорит.......а ТАКОМ стиле общения...в принципе, а всё остальное.......оч сложно......иногда пощёчина не плохо выводит из истерики...
    однажды я видела жутко гадкую сцену.......как девушка спецом обзывала своего мужчину...козлом....далее только матом.....кричала, что он тряпка и никогда не ударит (он действительно мягкий и спокойный человек, и ни как не заслужил...такого обращения)..................млин, я бы сама ударила...эту дуру, так это было противно.......но он сам это сделал
     
  26. Софт, я тут с тобой солидарен. Нельзя безаппеляционо утверждать, что НЕЛЬЗЯ и все. буквально 2 примера вспомнились. Первый в тему "ударить того, кто заведомо слабее".
    В краце, стоим с другом курим. Друг здоровый крепкий парень. Тут подходит мальчик... ну лет может 10-11 и просит у друга сигаретку. Тот смерив его взглядом спрашивает, а типа не рановато тебе? В ответ мальчик ТАКИМ матом разразился, мы и слов то таких не знаем. ну друг опешил слегка, как стоял, так и остался стоять. а потом говорит, что и не знал, что делать то. Ну не бить же его? да и говорить бесполезно. а мальчик к своим убежал...

    случай второй. буквально недавно в кино был. за нами сидела компания девок лет по 18 наверное, хотя так наштукатурены были, что не поймешь. ну и в общем кто-то там места чьито занял. ну в общем не поделили они чтото и выясняли отношения криком, матом и чутьли не волосотасканием. ну мы обернулись и попросили их либо выйти, либо потише как-нибудь. ну в ответ про себя очень много нового и нелесного услышали. причем от всех девок сразу... вот тогда и правда очень хотелось двинуть... причем отдуши так, чтобы запомнилось.
     
  27. Блин, да вы берете крайности.
     
  28. да.. крайности... а бьют обычно в крайнем варианте... скажем так, если муж не алкоголик, то для того чтобы бить надо дать повод. так я понимаю.
    ну а если крайности не брать, то и еж понятно что женщин бить низя
     
  29. Я считаю, что мнение человека можно принимать в расчет, если он обосновал его и доказал его применимость и полезность не только заумными фразами, но и личным примером.

    Как Ницше может рассуждать о женщинах, если он не познал ни одной из них? Извини, это смЕшно :smile:
     
  30. Рыбка, я не знаю был ли он вообще девственником. Слышу не впервые, но не факт. Если можешь подтвердить - буду благодарен.
    И вообще - считаю глупым (уж извини) критиковать человека не относящимися к делу аргументами. Точно так же говорят о Фрейде, что мол он был импотент... Интересно - кто проверял. При чем тут это.
    Более чем уверен - чтоб знать женщин не обязательно с ними спать. Если познание женщины - заключается в том чтоб ее тр...ть то сильно сомневаюсь, что там есть что познавать.
     
  31. обсуждать известных личностей последнее дело... что про них говорят а что врут не поймешь...
     
  32. Ударить то можно...только вот не нужно...Силу надо показывать на равных или побеждая сильных, но никак не на слабых. И вообще, скажу по себе. Я просто не уважаю парня, который смог меня ударить. Знал что мне больно, и тем не менее...у меня был такой случай....я до сих пор не могу пересилить себя. просто не могу. И вообще не считаю его ПАРНЕМ. В лучшем случае голубым
     
  33. Если бы тема была глупой, о ней бы столько не говорили!!!!!
    А то, что про крайности речь зашла, так это само собой!!!! Мы же говорим не о том, что какой-нить отморозок ни с того ни с сего девушке по голове настучит... А именно об этих крайностях и можно ли в таких крайностях поднимать руку на женщину?
     
  34. Подтвердить? А ты можешь подтвердить справедливость его слов? Ведь это ты первый начал... :smile:)))

    А что относится к делу? Длина и толщина плетки, с которой он собрался к женщине? Странная у тебя логика... Я привожу те аргументы, которые считаю убедительными. Если ты их таковыми не считаешь, разубеди меня. А не просто отметай их на корню, ОК? :smile:

    Как мило!!! Парень, который ищет девственницу, называет занятия любовью (или СЕКС, в конце концов) - ТРАХОМ. И это противоречит ли тому, что я писала в теме про секс до брака, что МАЛЬЧИКИ, принципиально ИЩУЩИЕ ДЕВСТВЕННИЦ, ЛИЦЕМЕРНЫ И НЕЗРЕЛЫ??? По-моему, яркое тому подтверждение!!! :smile:)))
     
  35. Если мужчина ударит женщину, то это не мужчина, а тварь.:flyaway:
    Я разорвала бы все отношения после первого же удара. Я очень серьёзно к этому отношусь, и не о какой любви не может быть и речи! Ударил раз, ударит другой. Я считаю глупым выражение: "Бьёт значит любит."
     
  36. автору - shelk опросец быд бы в самый раз! тема то хорошая!
     
  37. Мужчина? Ударить Женьщину? Глазам не поверила, когда эту тему увидела.

    Хотя... Был у меня как-то случай общения с парнем, считавшим, что пощечиной можно привести в норму... удар в пах и чуть было не сломаный нос он до сих пор помнит. Это меня действительно сильно оскорбило. Ему было лень применить свой разум и он решил говорить на языке силы, что ж... Общения со мной такой субьект не достоин.
    Только нежность и ласка и исключительно мирные и цивиллизованные методы решения конфликтов для сознательных созданий.
     
  38. Ты еще и сообщения от некоторых мужчин почитай, с тобой еще не то будет...
     
  39. Странный вопрос!!! Конечно может!!!:oldman: И не только женщину...
    дальше, что???
    Хы!!! Вопрос наверно по-другому ставить надо!!! Надо ли ударять женщину??? так что ли...

    Нет!!! :oldman: Не помогает... если она дура... тут руки не помогут...
    Лучше развернуться, и уйти, достойно!!! А пощёчины, кулаки... и прочее... ну, чем оно помочь может??? когда и кого оно приводило в чувство??? :imho: :imho: :imho:
     
  40. Да, уж! Че там осуждать мужчин! Если даже девушки готовы ударить себе подобную!
    Странно, у меня много всяких случаев и ситуаций было, но почему-то ни разу не возникло желания, поднять на кого-либо руку.
    И уж тем более заработать этим дещевый авторитет, в глазах других!!!!
     
  41. Димитриkos - ты меня все больше и больше радуешь........ Вот тебе простенькая задачка.......

    Твоей жизни угрожает, как ты думаешь кто, конечно ЖЕНЩИНА...... Причем ты прекрасно что она серьезно настроена и не отступит от решительного шага и у тебя по большому счету два пути: на небеса или ударить женщину.......... Как ты поступишь?????
     
  42. S., сорри, но я не люблю говорить о том, во что я не верю или же не хочу верить. А примеры подобные даже примерами не считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Можно ли ударить женщину? Можно!
    Можно ударить мужчину? Можно!
    Можно стать дерьмом? Да пожалуйста!
    Можно быть нечтожеством? Конечно!
    Это можно продолжать до бесконечности...

    Каждому своё! Мои соседи с первого этажа вряд ли бы смогли узнать друг у друга "который час" без мордобоя! :-)
    Вот только женщиной "леди" с первого этажа трудно назвать... Но это мелочи)))
     
  44. не правильно ставишь вопрос. не обязательно надо угрожать жизни. а вот скажем измена? любиш скажем жену. а тут изменая с ее стороны... в порыве ярости, отчаяния... может же быть такое?
     
  45. Лично я не могу, это подло и низко! воть
     
  46. Как раз в такой ситуации, я считаю, нужно быть морально выше и не поднимать руку на женщину...... Лучше развернуться и уйти........

    Я лично ударю женщину только в экстримальной ситуации - угрожающей моему здоровью...... А так у меня достаточно мозгов и выдержки что бы не трогать женщину........ Куда проще развернуться и гордо уйти......
     
  47. согласен, что лучше... но люди то разные... некотые слишком эмоциональные
     
  48. В конце концов если человек себя считает мужчиной то он проконтролирует свои эмоции.......
     
  49. а может и нет.. я же говорю, смотря какой человек...
    сам бы я наверное так бы не сделал... ну хочется так думать... но и осужать другого не стал бы
     
  50. Вот оно!!!! Наконец-то то, что надо!!!!! Можно ли бить "леди", которую сложно таковой назвать! Или это тоже исключено? Если, например, такая дама будет тебя по голове сковородкой бить, что с ней нужно сделать? Под холодный душ? Сомниваюсь что можно успеть....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru