Дневник унитиза:)

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем ТЬМА, 6 янв 2006.

  1. Дневник унитаза.
    *Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
    Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
    * Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
    Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
    Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.




    * Рзве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
    Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
    * Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
    Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
    * Унесли то, что осталось от Бумаженьки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
    * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
    Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
    Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
    Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
    * Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
    * Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
    Нелепая жизнь - нелепая смерть.
    Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом.

    Всем СмеяЦцца!)
     
  2. прикольно.
     
  3. Какая печальная история, я аж вся прониклась....:smile:
     
  4. прикольно:xaxa:
     
  5. Здорово!:xaxa: +))) Но мало!:oldman:
     
  6. а давайте тоже дневник сочиним! Этот унитаз оставил же всё таки после себя наследника!
    я начинаю.

    Понедельник:
    Гружусь, недавно мой отец погиб страшной смертью.Мне очень плохо.
     
  7. :kruto: :kruto: :kruto:
    надо дополнять!
     
  8. не..я так не могу..фантазии не хватает...особенно утром..
    Мне понравилось
    Ой,не могуууу....
     
  9. немного отдалюсь от темы...
    предлогаю другую историю основыную на реальных событиях=) значит так!так сказать народное творчество=)

    Как-то раз я проснулся довольно рано утром-что мне не свойственно.Долго смотрел в уже посеревший от времени потолок пытаясь рассмотреть на нем маленькие трещинки,как-будто это были настоящие вены и потолок уже казался живым и по его желанию он мог грозно рухнуть на тебя если ты сейчас сделаешь что-то не правильно. Но он простил тебе твоё пробуждение и дал тебе добро на твоё существование. Мне удалось оторвать своё бренное тело от постели и направиться на кухню чтоб сделать глоток воды от жажды которая тебя жадно душила своими лапами... Я оделся, сел за стол, увидив на нём две рюмки,грязный нож и недоеденный кусок хлеба,который был уже похож на что-то не очень съедобное и аппетита ни кокого не вызывал.Тут меня начали посещать разные масли и воспоминания и прошлом вечере...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru