Белый и пушистый медвежонок ищет себе хозяйку!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mistermad, 6 янв 2006.

  1. Развели тут вообще... МЕДВЕЖОНКУ НУЖНА ХОЗЯЙКА!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!! ФЛУДЕРАААААААААА!
     
  2. Да...теперь не ты самый заслуженный флудер. Теперь у тебя конкуренты. Кстати, не хочешь ли ты стать хозяйкой медвежонку? А то я смотрю ты так о нём заботишься...



    А знаешь почему никто не пишет по теме? потому что ты написал
    Жаль что не написал пупсика...
    но мыи без того уважаем твои чувства...:xaxa:
     
  3. Дуй отсюда вместе со своим котом!
     
  4. Че за беспредел вы тут все устроили?Делать вам нефиг!Давайте еще глотки друг другу перегрызите!Куда смотрят Админы?ГАЛИ че за намеки в сторону не традиционной ориентации?Че за брет ты несешь?Люди!Я просто поражаюсь на вас!Устроили тут базар!
     
  5. Опять во всём я виновата! Мне это уже надоело...какой-то медвежонок строптивый...и шуток не понимает. Кстати намёки не в твою сторону...
    не прогоняй EVIL. Уж если быть совсем честными, то его кот такой же член общества как и все остальные...и имеет право на своё личное счастье. Хотя признаюсь, возможно не в этой теме:oldman:


    З.Ы. БреД, но я его не несу. Если кого тут обижаю - извиняйте...Мистермад, тему закрыть?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот именно, пусть даже с каким-то медвежонком :smile:
    Зато хоть кому-то будет счастье :smile: пусть даже... коту Evil,
    кстати последний тоже пушистый? Тогда они идеальная пара!

    Гы, не заводите двухсмысленных тем, иначе форумцы вас выживут :smile:
     
  7. Так! КажетЦЦа кто-то скоро каму-то чем-то куда-то!!!!!! Галь, такие шуточки были популярны в детском саду, а у тебя это уже не первый раз! Настораживает! Шуточки глупые и неприятные, смотри, где ты так пошутила, там ты виновата;) Шэлд, бяяяяяякаааа-)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну правильно.. это знаменитые русские поэты тебя пошлости учили? =))
     
  9. Evil браво!Остряк!На подмахах вырос на х..ю подохнешь!Шуточка с котом просто гениальна!Это с какого перепоя надо человека спутать с медвежонком?Поделись секретом!Шелда,тут никто двухсмысленных тем не делал!Русским языком написанно кто белый и пушистый медвежонок!Если меня не выжили когда я начинал тусить на форуме,то сейчас это бесполезно!А теперь обращение ко всем!Вы че тока и можете опускать или глумиться над человеком?Уже как первобытные люди,поговорить спокойно не можете!Мы крутые,стебаемся над всеми!
     
  10. Не буду разглагольствовать... особо. Evil- да, не в тему с котом конечно, вообще раз уж такая беда, я б на его месте, страдающего кота кастрировал (это в оффтоп) Глумиться над человеком? Ты человек? Докажи - не будут. Скалиться и огрызаться - бред в таких ситуациях, ы не только не найдёшь себе хозяйку, так и других против себя настроишь.
    Чё в самом деле Камарис о тебе так печётся? настораживает, настораживает. Далее, касательно твоего первого сообщения в этой теме. Ведь описался - ну поправь до конца. Щенячьи глазки - ни в жисть не соглашусь, но всё ж через мягкий знак пишутся, а интеллект - с двумя л. Оставлю без комментариев.....

    Блин, опять над тобой постебался?:xaxa: ну извини, не хотел обидеть.:mol:
     
  11. А че это я еще доказывать должен?Я от рождения человек!Ты че мне мама советы давать?:xaxa: Найду не найду это мои проблемы а не твои!:oldman: Че печется я не знаю!Поправь!Раз ты такой вумный!Ты не согласишься,а однокласснецы согласятся!Ну есть проблемы с русским,что с того?Я Английский лучше знаю чем родной!Коментатор долбанный!:kill: Ты постебался?Че издеваешься?:xaxa: Таким стебом мою бабушку не испугаешь!Извинения принимаю!
     
  12. Ага... ну ладно, хорошо. Может правда прекратить оффтоп можно только начав с себя?.. Интересно, поможет?
     
  13. Поглядим!Если так каждый думать будет тогда поможет!А пока тока единицы!
     
  14. Ну а сам то что оффтопиш?))
     
  15. Mistermad, отвечать тебе грубостью на грубость не хотю... а наоборот, дам совет (от чистого сердца) =)

    Юмор можно использовать как оружие. Оружие, как нападения - так и защиты. Так вот советую тебе обзавестись чувством юмора... и не реагировать брызгами слюней на вобщем-то не злой стёб. Обрати внимание на мои посты... разве я оскорбил тебя чем-то? =) Ты среагировал так потому, что ты уже подсознательно ждал стёба когда создавал тему. С таким настроем знакомиться с кем-либо не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ндаа..."друзей и подружек" у него уже целый вагон...))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Гали, спасибо за понимание.. мой кот тебе уже благодарен =)))
    Shelda, ещё какой пушистый ;) У него такой.. хвост... как у белки =)

    з.ы. правда кусается он сильно... но редко.
     
  18. Камарис, ты бы лучше объяснил другу его ошибки... ;) гораздо полезнее чем защищать его от всех.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Советчик из тя офигенный!Чувство юмора присутствует,а брызги слюны это у тя и твоего кота!Нафиг мне твои посты!Вообще то я ждал тут девушек а никак не пацанов!И тем более думал, что все будет мирно и хорошо!Так что не надо лезть в мое подсознание!И пора заканчивать оффтопить!Тя это тоже касается!
     
  20. Хм... бывает %)
    Камарис, ещё раз взываю к тебе :smile: работа предстоит долгая...
    На этом я отседа удаляюсь (вдруг ещё у него приступ случится сердечный не дай бог)...
     
  21. Да уж пожелей ....человек не в себе..немножко...:xaxa:
     
  22. Да-да!Дуй отсюда!:xaxa: Жить станет легче и беззаботнее!:love:
     
  23. Девушка!Не надо оффтопить!:imho: пожалуйста говорите только по теме!
     
  24. А вот она кстати не оффтопит:rolleyes:
     
  25. Я в себе!Это вы тут устроили базар!Так что говорите все по теме!
     
  26. #76 Gali Inimitable, 27 янв 2006
    Последнее редактирование: 28 янв 2006
    Что ты хочешь услышать по теме? То что мы все дружно выстраиваемся в очередь? так не бывает...
    Не надо нас призывать к порядку, пытаясь орать...как же ты не понимаешь, что именно такое поведение и побуждает позлить тебя ещё! Но вот я тебе скажу -чувство юмора тебе нужно НЕМЕДЛЕННО.
    Оно ещё никому не вредило. И поможет тебе сделать тему темой, а не ссорой. И вообще поможет в жизни и отношениях(с девушками в том числе). Не пытайся орать и обижаться...сам портишь отношение к себе.


    Mistermad
    Начинай с того, что поменьше восклицательных знаков ставить надо. Далеко не в каждом предложении они уместны. Далее...не надо никого посылать. Надо смотреть на всё с эмором(сначала обзаведись) и оптимизмом.Например. У тебя в теме много народу. Постарайся, ты бы мог приобрести кучу друзей. А таким поведением вызываешь нас на насмешку. Потом, почему бы не поддержать какую нибудь шутку...хоть про того же кота или классиков. Понимаю, что читать возможно неприятно...но можно и самому посмеяться...пошутить по той же теме, постоять за себя таким способом. А не как боксёр, с кулаками...хотя понимаю что тебе так привычнее:rolleyes: ксати, тема то развивается. И переставлять слова в одном и том же предложении мы необязаны. Просто ты должен был бы поддержать беседу, найти способ, и нашёл бы себе хозяйку, друзей...да всех кого не пожелал бы. вот. Стёб то правда несерьёзный. Мы шутили не про тебя, но ты всё принял на свой счёт. Обиделся...Может лучше вообще больше ничего не писать?


    Kamaris

    Ладно, хватит тебе...можешь считать это я страдаю от недостатка общения с тобой. Надеюсь что хоть разозлившись найдёшь время для аси. Но то что ты так заботился...ну правда было слишком уж заметно...я и подумала....заметить... хотя знала что тебе не очень то понравится. Но всё таки надеялась я что ты сможешь воспринять это с должным чувством юмора. А не вести себя как детсадовец из той же группы...ну ладно, забей на это. Больше не буду...Хоть ты меня довольно сильно задел своими словами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Надо ему сделать инъекцию крови Евгения Петросяна =))))) И начнётся Смехопанорама...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Гали, нечего добавить)))
    Эвил, а не боишся серьёзной хим реакции? Взрыва там.... шипения, брызг?..
    Мистермэд, на ошибках учаться, а повторение-мать учения.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да, действительно.. так резко не надо =)
    Сначала вживим ему ген Регины Дубовицкой =)))
     
  30. Парик и лифчик тоже оденем? Она всё таки другого пола...привычки там...в генах...может тогда лучше Тина Канделаки?


    З.Ы. ладно флудеры. Хватит. Ждём Мистермада
     
  31. Знаете я выше всего этого!Умный человек промолчит!Вот сейчас я промолчу на счет всего сказанного!Evil кто то говорил что свалит отсюда?Не помнишь кто?
     
  32. по теме

    в объявлении как оказалось содержалась недостоверная реклама: белый и пущистый медвежонок на деле оказался маленьким, сморщенным и коричневым... ну типа сусликом

    совершенно без чувства юмора

    нужна суслику хозяйка? может и нужна, но врядли найдется
     
  33. Я кое-что хочу объяснить, видишь ли, чтобы познакомиться с девушкой,
    надо ей как можно больше о тебе знать. Чтобы ей знать о тебе как можно
    больше информации, надо задавать тебе наводящие вопросы и смотреть
    твою реакцию, mistermad, тест ты провалил, себя некрасиво показал, а
    свои достоинства так и не подчеркнул, и ты еще хочешь, чтоб здесь
    отвечали по твоей "теме". Да с чего тут после такого будут писать
    девушки? Друг, только не надо вешаться после моих слов.
    Ты найдешь еще свое счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ой народ смеялся пока всю тему читал):xaxa:

    терь по делу:

    1 Kamaris друга защищать надо, молодецю Но если хочешь ему помочь то помогай советом, А ТО ВСЕХ РАСПУГАЕШЬ.
    2 Evil- ШУТКА с котом офигенаая (коту респект!)
    3 Shelda-написала правду (хоть и горькую)
    4 mistermad ну хтож так делает то?
    ну зачем те это сюсюканье типо медвежонка???
    ты хотел чтобы в теме отписывались- ты получил уже их много
    не по-теме это да!Но винить нужно себя сеачало а не другихБты сам начал огрызаться и буянить а после такого девушки не пойдут знакомится
    Правилоьно организуй свою работу
    для начала (подскажу) удали эту тему и сдеоай новую токо сделай Грамотно, и возможно девушки к те подтянутся , а лезть в этот оффтоп и помойку (уж прости) не хочется

    да мне лично все равно прислушаешься или нет обозлишься на меня или что-то еще.
     
  35. Пойду повещусь!8)Ну и тесты!С ума свести хотите?Не надо так!
     
  36. А как надо? Вопросы задавали, отталкиваясь от твоего первого поста.
     
  37. Ладно...не друг помогать должен, он сам должен. Надеюсь он всё таки что-то понял...после стольких то слов...

    Сам о себе мнение испортил. Сам и исправлять должен. Никакого предвзятого отношения не было. Но вот эти угрозы - пойдк повешусь!!!
    MISTERMAD, эти угрозы, они как в детском саду. Никто тебя жалеть не будет. ты парень а не тряпка. Хочешь вешаться - мы можем только посоветовать мыло с запахом
     
  38. Вы меня не правильно поняли!
     
  39. Спасибо!Признаю свою ошибку!Был не прав!Извените!
     
  40. Какая поучительная тема получилась =) Можно даже её прилепить :D
     
  41. Evil, не поверишь, весь день ждала что же ты ответишь:rolleyes: ...

    Прилепить?! Да не думаю...её закрыть надо...бы...
     
  42. Mistermad, я б на твоем месте не злился, а наоборот... Взгляни на это по другому, народ поддерживает твое объявление на плаву, привлекает к нему внимание, а ты на них злишься :smile:
     
  43. Оу, какая великолепнея тема! Одна из того же разряда, что и "секс с большой грудью". Такие темы сохраняются и показываются френдам. Великолепно исполнено ) Всем большое спасибо.
     
  44. Пожалуйста!В ходе обсуждения этой темы умерло много нервных клеток.Жестоко!
     
  45. Зато сколько ты приобрел бесценного опыта! ;)
     
  46. Кстати, я вообще редко бываю на форуме в выходные дни ;) Чего и всем советую... Сarpe Diem (Seize the day)
     
  47. Попробуй для начала валерьянку. А вообще- фигня это все, и что ты так нервничаешь?
     
  48. Сказать по секрету - я эту тему перекопировала себе на комп. Это бесценно!
    Mistermad,
    Тут нужен холодный расчёт и чувство юмора...а нервы...оставь их в покое...не надо испытывать психику зазря...
    Кстати, вот странно...после некоторых твоих постов хочется тебя пожалеть и общаться дальше..но потом я читаю следующий..и жалость пропадает....

    Marlvin,
    Оценка профи :rolleyes: ...
     
  49. Да опыт бесценный!с кем нибудь поделиться?
     
  50. у нас то он уже есть...а вот у тебя мало ещё
     
Общение на MLove.ru