Белый и пушистый медвежонок ищет себе хозяйку!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mistermad, 6 янв 2006.

  1. #1 mistermad, 6 янв 2006
    Последнее редактирование: 6 янв 2006
    Отдам белого и пушистого медвежонка (т.е. себя) в хорошие руки!добрый,веселый,ласковый,оптимист,с щенячими глазками,спортивной фигурой,высоким уровнем интелекта!имеет много талантов!сидит и ждет свою хозяйку!
     
  2. Милое описание.
     
  3. Хорошо глянуть сам профиль пользователя - вот там такой медведик сидит, просто чума как похож на описание. :-)
     
  4. это мой защитный механизм!должен же медвежонок хоть как то защищаться!кто будет наезжать того загрызу! :-)
     
  5. Ой, ещё зарызёшь ненароком...стрёмно с таким белым и пушистым. Лучше напиши в одежде цвета хаки и кровавый
     
  6. Во первых:
    Даже кровопускающий жуткий монстр может быть ласков, нежен и мил с нужными людьми!(Прям как яah) )
    Во вторых:
    Высокий уровень интеллекта и спортивная фигура(он боксёр): редко ходят вместе!!(Девчёнки не упустите!) Про щенячие глазки и интеллект я промолчу(эт ваще уникальный экзэмпляр, в пору в музей сдавать, а он к вам, девушки, хочет)
    В третьих:
    Он правда класный парень
    И наконец в четвёртых:
    Руки прочь от моего друга!:kill:
     
  7. Спасибо!есть же друзья на свете!Гали ты не права!девушек никогда не обижу!
     
  8. гы... :kruto:
    Медвежонок, а что в реале не получается?
    По-моему, искать любовь только в интернете - неразумно)))
     
  9. Просто такая ситуация!я живу не в Москве но скоро туда перееду!в городе в котором живу девушек нет!одни шалавы!так что инет единственный пока вариант!
     
  10. Девушки, не проходим мимо, а то медвижонок ща начнёт конкурентов крошить...
     
  11. Тебе надо было так написать!

    Требуется девушка для введения хозяйства!!
     
  12. Ага,костюмы от крови отстирывать!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  13. И не стыдно?
     
  14. Внимаю твоим словам. Mistermad, медвежёнок ты мой, давай знакомится!
     
  15. Вы ещё не знакомы? Как ты могла его пропустить?) Медвежонок, дуй сюды!

    Терь всегда будеш медвежонком! Гы-гы-гы...
     
  16. и я и я ХАЧУ=)
     
  17. Уже твой?Офигеть как быстро меня прибрали к рукам!Давай знакомиться!
     
  18. Хм......где то я сегодня про медвижонка читала)...............А дась, в теме..."Секс с животными"....там тож не весело всё закончилось.....
     
    1 человеку нравится это.

  19. С прошедшим днём варенья, кстати!
    :kruto:

    С чего ты взял, что одни шалавы? Быть такого не может!
    Присмотрись повнимательнее!!!
     
  20. Спасибо!Поверь мне у нас в городе не реально найти нормальную ДЕВУШКУ!Наш город считается самым криминальным в России!
     
  21. Привет, медвежонок! Ну, нашел свою хозяйку? :smile:
     
  22. Нет не нашел!Хожу ищу!Уже лапки болят!:xaxa:
     
  23. а почему у этого медвежонка даже нет фотки своей в галереи? Боишься показаться "не в шкуре медведя"?
     
  24. Ха!Не смеши меня!:xaxa: Просто на фотках я получаюсь хуже чем в жизни!:upset: Но специально по твоей просьбе сделал пару фоток!Хош посмотри!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  25. special for me... польщена:smile: правда, пока они не доступны. Так что не посмотрела:rolleyes:
     
  26. Да!Аж самому обидно!Эх!Будем ждать когда их забацают!Если хочешь могу скинуть![​IMG]
     
  27. Че никому медвежонок не нужен?:donkknow:
     
  28. ну не сразу же:rolleyes: ...так прям всё не бывает...сначала медвежонку придётся потрудится....
     
  29. Мне нужен!!!
    Моему коту скучно дома одному =(
     

  30. А не пробовал завести ему подружку?:rolleyes: Уж ты тогда точно скучать не будешь:xaxa: с котятами-то...
     
  31. Он выбрал воздержание, как способ самоконтроля и достижения гармонии с собственным Я. И вообще.. ему 14, у него не стоит наверное уже.
     
  32. А ты типо хозяйка?Хи-хи!Не знал что ты женского рода!А на счет твоего кота ты вообще не по адресу обратился!
     
  33. Чтож ты так котика все 14 лет мучил!!! Наверно даже не подумал принести как-нить чудесную белую кошечку(например)...конечно он выбрал воздержание...не с людьми же ему....

    З.Ы. сорь за оффтоп
     
  34. И как же он должен потрудиться,если ты в асю не заходишь?
     
  35. один раз в в асю зайду-больше до ночи не выйду. А мне ещё уроки....с форума как то легче утечь...вот сейчас как раз собираюсь с силами продолжить немецкий...пока не собралась....
     
  36. Я уже второй день сижу скучаю!В асе тя никто не держит!Сказала бы что уроки и спокойно ушла!Ну зайди в асю!Плиз!Может мне на колени встать и умолять?
     
  37. Гали, не будь такой жестокой, ну пообщайся ты с человеком! :smile:
     
  38. Вот я ещё и жестокая оказалась...кошмарь настоящий...Вот предположим я сейчас в асе. И где обещанный медвежонок???
     
  39. Бедный медвежонок...
     
  40. Почему хозяйка? Я о своём котике забочусь...
     
  41. Я мучил???!! Никого я не мучил =(

    Это был его собственный выбор... от чудесных белых кошечек во все времена одни трудности были, и мой кот это сразу понял, за что ему респект несказанный.
     
  42. Обещанный медвежонок учится!И в растроиных чувствах!:wallbash: Не дождался!(Траффик на мобильном не дешевый,долго сидеть не мог!)Но сегодня готов снова выйти в асю (вечером как обычно!)!Надеюсь что с хорошим настроением!:flowers:
     
  43. Тема:Белый и пушистый медвежонок ищет себе хозяйку!А не хозяина и тем более не кота!Вот почему!
     
  44. Зато мой кот ищет медвежонка! Вернее не ищет, но не против познакомиться... ;)
     
  45. Kamaris, это же твои слова были
    Ты же знаешь как много для меня значат твои слова:rolleyes:
     
  46. мне в самом первом сообщении автора понравилось, что он признался, что ОПиСАЛСЯ :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Глюкоза, откуда такие пошлые мысли в столь раннем возрасте? :D
     
  48. ну изнутри откуда-то.. точное месторасположение рождения таких мыслей мне неизвестно :smile:)))) подозреваю, что все же из головы, но рассмотрю все варианты :smile:))
     
  49. Кто ж тебе в твою молодую голову столько их насувал? :xaxa:
     
  50. Пушкин А.С., Лермонтов М.Ю., Гоголь Н.В. и др. :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru