Как забыть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 6 янв 2006.

  1. Я встречалась с парнем около 1.5 месяца, знаю его давно! Я сама сказала ему забыть меня, хотя по прежднему испытываю к нему сильные чувства. Забыть мне его сложно, наши дома - соседние, я часто вижу как он смотрит на меня из своего окна и т.п.
    Что делать????????????
     
  2. Re: Как забыть...?

    А почему ты решила, что вам лучше расстаться?
    Как забыть - только голова начинает мысли о нём, говори "Нет. Не это."
    Переключись на другого парня. Переключись на новое дело...
    Мне вот самой очень помогает быт... Навести порядок дома у меня равносильно наведению порядка в голове.
     
  3. Re: Как забыть...?

    Действительно.....присмотрись к другим парням))
    Козыри все у тебя.....ты же ему сказала забыть тебя...
    Гораздо труднее было если бы он тебя бросил.....
    А попробуй подумать, что он тебя бросил...гордость сыграет)))должна забыть...
     

  4. Откровенность, встречалась в каком смысле?

    Olechka, было бы труднее??? ага. Скажи, как часто ты сталкивалась и с тем, и с другим? Чтобы давать такую четкую оценку.
     
  5. А можно узнать цель вашего расставания???
     
  6. А как забыть??? Молча!!! Лирика правильно сказала, переключись, на другого парня, да, сейчас никого на горизонте нет, да не хочешь...
    А ты вот возьми и попробуй, откуда ты знаешь... Может кто-то намного лучше его сейчас рядом, а ты в упор его не видишь??? Да, и вообще, не стоит так расстраиваться... это не помогает... а то что ты сама себя терзаешь, наврядле доставляет тебе удовольствие...
    Как я уже говорил "клин клином вышибают", бо здесь реальный клин, найди другого... Должно помочь... :upset: :flowers:
     
  7. что за глупая тема?????1.5 месяца.......можно подумать тут чувства есть...тупизм!!!!я понимаЮ, если бы я сейчас начала кричать и просить о помощи!!!мы были 3 года вместе,вот это я понимаЮ из головы не выкинешь,а тут- ерунда ,аж злость берет из-за таких пустяковых вопросов:wallbash: но я не буду ничего просить,сама знаю,что мне его подарила осенняя ночь,чтобы мне никогда больше света не видеть...всегда буду помнить и любить,но мы НИКОГДА вместе не будем...:zip:
     
  8. Знаешь трудно что-либо посоветовать, не зная из-за чего вы расстались. Но если ты так решила значит на это были причины. Так зачем теперь себя мучать. Главное не зацикливатся на этом. И какая разница смотрит он на тебя или нет. Ну посмотри и ты на него. А еще лучше найди какое-то занятие, чтоб глупые мысли в голову не лезли.
     
  9. А зачем было расставаться?
    Что делать, что делать... Иди и дальше с ним встречайся! ;)
     
  10. и где здесь логика??? (Я сама сказала ему забыть меня, хотя по прежднему испытываю к нему сильные чувства) тупо...или я чего то не понимаю...и часто с тобой такое?
     
  11. Ангел Чарли, ну чего ты так кипятишься? По собственным переживаниям и потерям нельзя судить другие романы. В смысле, так резко и без повода. Ты же не знаешь всей ее истории, ты же не знаешь, что у них там. Как она себя сейчас ощущает.. Не ищи аналогию. И тем более, в отношениях. В Чужих отношениях.
     
  12. ... никто так и не понял, почему это ты решила, что вы должны расстаться, тем более при наличии чувств, причем взаимных ...
    ... так вот, чтоб забыть тут тебе сказали уже найди другого, хотя это просто говорить - "на фига ж мне другой, когда я этого люблю" - но ты прислушайся ... мне, например, помогло - сначала я с этим другим просто дружила, мы проводили много времени вместе, а потом влюбилась и до сих пор у нас все замечательно ...
    че еще можно ... займи себя чем-нибудь - ну не знаю, в спортзал походи, бассейн ... физическая нагрузка помогает отвлечься ... главное, заполнить день, чтоб меньше времени было на всякие мысли, воспоминания ... будь всегда среди людей, наедине с собой начинаешь загоняться ... а вообще, ты не переживай, время поможет ... я уж не знаю сколько тебе там лет, но думаю немного ... банальная фраза - но у тебя все впереди ...

    Чарли понимаю, это кажется пустяком, но будем терпимее к людям. В конце концов сами когда-то были маленькими, глупенькими ...
     
  13. ah) Может быть, кому-то и покажется глупым и банальным то , что я здесь напишу, но я не могу забыть парня.Ни советы подружек, ни время не помогают.love:
    Мне многие говорили и раньше, и сейчас говорят, что он мне не ровня, что я достойна намного лучшего, но почему-то именно он мне так сильно запал в душу...С ним связаны самые прекрасные, романтические воспоминания.А я сейчас живу почти только ими.
    Наши отношения были не очень долгие, не очень прочные, но затянули меня безвыходно...
    Я довольно не глупый человек, все прекрасно понимаю, что в этой ситуации помочь могу только я сама себе. Но, может быть,у вас было нечто подобное?
    Я пробовала влюбиться в другого: хорошего, внимательного, который по одному только моему слабенькому намеку мчался, сломя голову ко мне.Но не смогла!
     
  14. Сердцу не прикажешь........воть такая банальность, но факт.

    И ничего в данной ситуёвине головой- т.е. рассуждениями, самовнушением и т.д. - НЕ СДЕЛАЕШЬ.

    Влюбилась.......значит, влюбилась. И не сопротивляйся....."то в вышнем суждено совете, то воля неба.....я- твоя".

    Мне кажется самые романтические воспоминания у нас остаются от "непережитых романов".....................всё должно развиватся логично...а когда это исскуственно обрывается, это сложно и не правильно. Просто возьми и проживи с ним все стадии.......возможно вы растанетесь через месяц....и это растование будет лёгким и простым, а может......это навсегда. Кто же это знает?
    Не проживёшь это, не прочувствуешь.......всегда будешь жалеть.
     
  15. Ты знаешь, мы все допускаем ошибки. Если ты теперь жалеешь, что его нет рядом, сделай первый шаг. В этом ничего страшного нет. Ну и откажет он тебе (хотя не думаю), рука же не отвалится. Вообще нам приятно, когда парни не смотря не на что, добиваются нас. Есть такие, но не все. Поэтому подумай, взвесь для себя, действительно ли это тот человек, за которого можно было бы побороться? Исходя от решений, действуй. Парни тоже ценят инициативу со сторону девушки, но не путай с навязчивостью. Все будет классно!
     
  16. А вот потому что тебе говорили, что он неровня, видать с завидным усердием говорили... отто и сработал механизьмЪ... А пробовать влюбляться не надо... надо от старого, для начала отвлечься... и любить... другого... хы!!!! :oldman:
     
  17. А помоему советы можно начинать давать только после того как автор укажет свой возраст... имхо там меньше 15
     
  18. Надо меньше смотреть сериалов... Ты чего гипнотезер!!! ЗАБУДЬ мЕНЯ,,,,,!!!!
    А сама перед окошком крутишься.. ДЕТСКИХ САД!!
    Чего вы там 1,5 месяца делали, СЕКС! МОРОЖЕННОЕ! ПРогулки вокруг дома!???
    А вот можно еще поподробнее про фразу смотрит из окна и т.п. Вот это самое и т.п. -??? Что он там делает когда смотрит на тебя???
     
  19. Всяко бывает. Было бы проще, если бы просто разлюбила. Но нет -- по-прежнему испытываешь к нему сильные чувства. Значит, случилось что-то, что эти чувства перевесило.

    Посмотри еще раз на ситуацию со стороны. Постарайся понять, что для тебя важнее. Если все-таки чувства -- найди способ справиться с теми обстоятельствами, которые мешают вам быть вместе. А если все-таки чувства уйдут на второй план -- можно будет к разговору вернуться и обсудить ситуацию чуть более конкретно.
     
  20. Что-то автор молчит...
    Наверное проблема решилась))
    А вообще 1,5 месяца - это срок! Просто с ума сойти! :xaxa:
     
  21. ENIGMA999,

    А вообще 1,5 месяца - это срок!

    Ну, в юном возрасте даже неудачная влюбленность может восприниматься как последняя любовь и конец всей жизни...
     

  22. 1 завести другого
    2 не смотреть в сторону его дома
    3 почемы ТЫ попросила на тебя забить?
     
  23. было... у меня было... это тяжело... только время пройдет когда, тогда ты его забудешь... а я так сама полгода всспоминала его каждыый день... и было больно... встречались чуть больше твоего срока... "Запал в душу"-точнее сказатть нельзя
     
  24. попросила забить, потому что знаю, что он не подходит мне, я думала, мне так будет легче его забыть, но... теперь я убедилась, что забыть его я не могу...:donkknow:
     
  25. #25 Волшебница, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2006
    Мне кажется ,что просто ты не встретила того ,кого вновь полюбила бы.Поверь ,это обязательно произойдёт.Я через это когда-то прошла.Старайся не жить тем что у вас было,а ходить куда-нибудь,ищи новые приключения.

    Мне понадобилось в своё время 1,5 года.Но я всегда себе говорила:забуду,это временно.....время лечит.Знаешь....действительно всё прошло.Сейчас на этого человека смотрю,а он мне как чужой...честно буд-то вообще ничего не было....хоть он и был мой "первый" мужчина.Держись,зайка,всё пройдёт.Ты поймёшь что вокруг еще куча настоящих мужчин.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru