Хочу секса, а она - нет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ianis, 6 янв 2006.

  1. Звонок на радио:
    - Здравствуйте, я хочу заказать песню про обломавшегося парня из-за того, что у его девушки критические
    дни!
    - Но у нас таких нет!
    - А я вам напою - "Рома, извини, у меня дела...":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. Как я позволяла - это тема совершенно отдельная, может, и замутю что-нить типа "Последствия женского терпения" :-)

    Софт, Марилин, в принципе, довольно близка к тому, что я хотела сказать, но мы на самом деле говорим слегка о другом.
    Могу привести еще один примерчик из собственных переживаний. Я дома :-). Делаю ужин. Настроение препоганейшее, не помню уж, из-за чего. так, жизнь тяжелая :-)). Приходит муж. Заходит на кухню, показывает мне та-а-а-алстенную пачку денег. Это было года 4 назад... тысяч 10 рублями там было примерно. Типа, можем идти тратить на что хотишь. Я... хм... Настроение поднимается махом, ну, это и ежу понятно. Но что меня прибило совершенно... если бы детишков рядом не было, я бы его на этом же месте просто изнасиловала. Моментально то самое обсуждаемое либидо поднялось. Я потом когда осознала, аж в ужас пришла - я, такая добропорядочная, вся из себя духовная и - завелась от вида денег.
     
  3. Лапочка,

    В конкретном твоём примере.....всё понятно. Но ты ведь говорила, как я поняла, что мужчины с деньгами как вид вызывают повышенное либидо. Лано, я понимаю когда идёт момент кадрежа.....деньги образуют, так сказать ауру успеха.....следовательно привлекательности.
    Но када он этот чел твой муж! Тогда его деньги (или их отсутствие) мне каца не возбуждают, а воспринимаются как данность.
     
  4. Сказала утрированно "любому" и "гарем"..конечно есть ислючения их не может не быть, но я вот не встречала..когда-то своего мужа считала вот таким исключением,думала все изменяют, а он у меня самый верный - особенный, он же любит и божится, что ему никто не нужен ..а через пару лет выяснилось,что даже проституток снимал, а я вот такая наивная дурочка..была.
     
  5. "Мужчины с деньгами" и "муж" - суть виды разные :-))))).
    Да, конечно, привыкнуть можно ко всему, и даже к большому количеству денег и к успешности. А привычка - первый враг либидо.
     
  6. #56 Sky, 12 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2006
    Ну мы то как раз и обсуждали супружеский секс!
    А ты высказала мысль...типа, если у мужа деньги есть....желание у жены заниматся сексом с ним возрастает.
    Воть ....на эту тему я и просила уточнить)

    Да всё по разному..............одному одно, другому другое. Не делай ты никаких выводов относительно ВСЕХ....нет этих ВСЕХ в природе как вида)..........Есть Дима, Леша и т.д.


    Встретила приятелей мужа...я перед этим возила ребёнка на море...меня не было 2 недели.....Так мне эти "приятели"...стали "расхваливать" моего....типа, мы его к девкам...звали, звали....А он НИ РАЗУ не поехал! Вот видишь как он тебя любит!..........
    Ну полные УРОДЫ


    МАльчики? Дас...токи девочки)

    Ну если уверен....что тогда останавливает то?
     
  7. Я, может, чего не въехала... так это ж хорошо, что не поехал :xaxa: , нет?
     
  8. Оно конечно хорошо, что не поехал).....убивает, другое...воть такие "приятели"(.............................мало того, что сами уроды....так ещё и мозгов не хватает....помалкивать в тряпочку
     
  9. ну я имел в виду молодые:smile:
    ты не совсем меня поняла. я то на лево не хочу:smile:
    ну а вообще ведь есть куча примеров когда супружеский секс надоедает, ну идет он\она на лево. и в супружеской жизни секс налаживается. ну а иначе зачем любовников заводят?
     
  10. Да и я не про старых)

    Так кто на лево хочет? Она?

    Зачем любовников заводят? ......ну на мой взгляд от того...что влюбляются.......а решится, на что-то большее....не могут

    Вот...есть у меня близкая подруга.....воть у неё всё по честному)....У неё 1,5 года период полураспада.....3 брака, а остальное романы......Ей как мужик надоедает....ну проходит влюблённость....она с ним растаётся.......и ныряет в следующий роман.
     
  11. в общем не важно:smile: я еще маленький:smile:
    она.. может и хочет.. я не знаю...
    а про любовников, так многие любят мужей\жен, но иногда заводят романы... потом все равно со своей половинкой остаются... потому что не хватает романтики в семейной жизни.. свиданий. первого поцелуя.. ну и прочего...
     
  12. В твоем случае ты не тока маленький....у тебя ещё один недостаток) Ты не девочка)))))


    Так спроси) Вот, ты как будто не читал посты в этой теме....главное ГОВОРИТЬ друг с другом.
    Обсуди...хочет ли она другого.....и как ты на это смотришь....и счмиает ли она, что это внесёт остроту в ваши отношения и т.д.
    Думаю, по большому счёту...вас заведут сами эти разговоры...и узнаете много нового друг о друге (зачастую...просто удивительные вещи)

    А про любят....но изменяют..................многие так говорят, это часто приходится слышать. По собственным ощущениям скажу одно....когда ЛЮБИШЬ.....хочешь...именно ЭТОГО человека....а на других и глаза не смотрят.
     
  13. да вот в моем случае говорить не получается... на все слышу только, ну что ты делаешь из мухи слона... все нормально и т.п.
    ЗЫ я уже жалею, что я не девочка:smile:))))
     
  14. Агась....знакомо) Закрылась она..... Пока ничего не скажет. Млин, как раскрутить ...сложно посоветовать......енто, пусть мужики выскажутся!
     
  15. Ну не всем так везёт)
     
  16. да не хочу я ничкего крутить... устал я ... а может и правда не прав... может преувеличиваю
     
  17. Слушай-ка... мы с подругой беседували на эту тему... и у нее полтора года, и у меня в следующих отношениях после мужа полтора года... вешалка какая-то. Есть твердое намерение перешагнуть через ентот срок :-).
     
  18. Если ты это чувствуешь- значит это есть.
    Ну если устал......тогда поживи тихо и спокойно и посмотри.

    Знаешь...я в подобной ситуации слышала такие слова от мужчины...."Она стоит того, что бы боротся! Да, я наверное что-то упустил в наших отношениях, рано успокоился...вот решил, что она мне принадлежит типа "по праву"....и дергатся не надо. "
     
  19. ))))) Я по подруги могу засечь......у неё новый роман) Они пока вместе 2 месяца).....Меня ужо на свадьбу пригласили)...(..в Ереван)))......
     
  20. именно так и думаю... но думаю надо в себе что-то менять
     
  21. Ну не только в себе......но и в отношениях....хотя всё это взаимосвязано)
     
  22. А полтора года от свадьбы меряется или от знакомства?
     
  23. ну вот просто попробую измениться... я всеже свои недостатки знаю:smile:
     
  24. А по разному....с первым мужем она встречалась 6 лет, в браке прожили 1,5 года, со вторым.....практически сразу беременность.....и всё про всё 1,5....с третьим.......её началник был....она у него работала, но жила со вторым......а когда сошлись с третьим....1,5 года чистого проживания вместе.....остальные романы...1,5 года совместного проживания
    А с последнем она познакомилась на вокзале (он ребёнку, что-то там начал объяснять)....через 2 дня он к ней переехал.....и вот живут-не знаю надолго ли ...но она вся светится- может конешно пока)))...
     
  25. мне 24 года. хочу секса каждый день: утром, весь день и ночью. что делать? но с не любимым мужчиной не могу позволить себе переспать. парня нет, расстались и он уехал далеко. Я не влюбленна и секса у меня нет.:thumbdown:
     
  26. Мастурбация в помощь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. А ты попробуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. ianis, А чем думал когда замуж выходил,или она до замужества по другому себя вела?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru