Хочу секса, а она - нет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ianis, 6 янв 2006.

  1. Я женат уже около пяти лет и всегда хочу секса,а жена относится к сексу пассивно(мол,вчера уже было...).Изменять ей не хочу,а секса всё равно хочу.Как справиться?Посоветуйте добры люди....:donkknow:
     
  2. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    Любовников ее разгони к чертям!!!Все наладится.Наивный.Не хочет она,ага, как же,я поверил.И будь уже мужиком наконец.Перестань ее спрашивать-кто у вас в доме хозяин?
     
  3. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    Да пробовал я и по другому по (мужски),не приятно когда под тобою лежит надутое /бревно/
     
  4. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    надутое бревно- это жестоко!!! хм попробуй завоевать ее романтикой - свечи обстановка и будь в постеле зверем чтобы у нее крышу сорвало - тогда она тебя хотеть все время будет!
     
  5. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    Я и есть зверь.Она ни то чтобы не хочет,она просто хочет этого не так часто как -я.А я хочу этого очень и очень мнооооого......:donkknow:Что поделать я такой.
     
  6. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    Может быть вы друг другу не очень подходите...?
     
  7. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    Ага,пять лет подходили,а теперь нет :friends:
     
  8. Re: хочу секса,а она....НЕЕЕЕЕЕТ...

    А что так не бывает? А может они жили вместе по другим причинам =)
     
  9. Да.....
    Их сближала общая коллекция бабочек! :kruto:
     
  10. ianis, терпи. Отношения сохранить желаешь? Терпи. Все должно быть обоюдно. А то «я хочу» и все. Ты о ней подумал для начала?
     
  11. Я уж не знаю сколько раз Димитрикоs ,был женат....но
    Желаешь сохранить отношения-трахай.
    Желаешь безболезненно расстаться-перестань это делать.
    А терпеть-с какого это?Ты ж мужчина.Все наладится....

    :imho:
     
  12. rapt, любишь же ты палки во все колеса вставлять. Брак - это не ТОЛЬКО Он. это еще и Она. Догадываешься?
     
  13. #13 rapt, 8 янв 2006
    Последнее редактирование: 8 янв 2006
    Сорри,если что не так,про палки пиши в личку-обсудим:friends:

    Просто в этой ситуации,есть не только он и она,а еще кто-то третий.:imho:Чудес не бывает.
     
  14. Дим, а женщинам (пардон, если ты не знаешь) секс нужен больше, чем мужикам. Так что в этом:
    rapt прав. Хотя... вряд ли получится "безболезненно", на мой взгляд :xaxa: . Нет зверя страшнее, чем обиженная женщина. Тем паче недотраханная. Извиняюсь, если оскорбила чей нежный слух.

    А по сути... можно предполагать все, что угодно... любит же народ использовать форум заместо сексологов. И даже психологов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ребята,всем огромная благодарность,что советуете хоть,что-нибудь.Но хочу сразу расставить все точки над( и ).Во-первых она мне не изменяет это уж я знаю точно,во вторых мой тесть мне как-то по-пьяни сам высказал,что мол его жена то бишь-моя тёща,тоже не особо одаривает его сексом и при чём так он мучается всю жизнь.Ну так вот я стал и подумал,а может быть есть такая категория женщин,у которых секс далеко не на первом месте.Как вы думаете?
     
  16. Меня муж, бывало, называл бревном. Мне было что-то около 23 лет. Потом начал говорить нечто типа: "Знаешь, нельзя ведь чаще 3 раз в неделю". Либидо может зависеть от кучи разных причин, тут не угадаешь. Вчера в СПИДе прочитала, тетка в 50 лет вдруг начала мужчиков водить, а до этого вообще секс грязью считала. Разбираться надо в каждом отдельном случае.
     
  17. Даааа,завидую я твоему мужу,после твоих 23 с половиной.ah)
     
  18. Третьим человеком может быть и теща со своим страшным воспитанием и влиянием...А ты попробуй ее увезти ее ненадолго на юг,например или еще куда-включай фантазию,проверишь.А еще лучше если она тебя любит,и ты для нее много значишь совместный поход к сексологу был бы очень кстати.
     
  19. Ну у меня секс далеко не на первом месте...
    Раньше мне как-то не особо хотелось этим заниматься... И всячески старалась от этого уйти...
    А сейчас у меня парень - всё в порядке... Занимаемся часто и помногу.
    Как-то так приятно и его "порадовать", и просто в его тесных объятиях оказаться...
    Знаешь, скорее всего, у неё такое отношение странное к сексу... Он ей не нравится, или просто робкая в этом деле... Постарайся всё делать красиво, нежно... Даже так посмотреть киношку про любовь, хорошую... Она уж и в романтику уйдёт, может... Ну а тут ты рядышком, нежный и любящий... Главное - не своди всё к сексу сразу... Почему бы хотя бы не устроить вечер поцелуев? Чтобы она почувствовала, что тебе нравится просто так с ней целоваться, а не только ради секса?
    Ну ты же умненький, бери всё в свои руки. Напиши сказку заново...
     
  20. а может просто период такой? бывает ведь так..ну не хочется и всё..может у неё проблемы на работе или в голове какая-нибудь ерунда..надо поговорить откровенно
     
    1 человеку нравится это.
  21. :oldman: Запомните эти слова!
    ЭТИМ всё решается.
    Этим ВСЁ решается.
    Этим всё РЕШАЕТСЯ.

    Без претензий, без упреков, так, как вы говорили бы с чужим человеком, как будто вас не касается эта проблема. Нет лучшего способа. чем этот. При любой проблеме! :oldman:
     
  22. #22 baton, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    не всегда помогает:(

    дело говоришь
     
  23. Прежде чем советовать, хочу спросить:"Дети у вас есть?"
     
  24. Слава БОГУ есть-двое,мальчик и девочка.
     
  25. Да кажется у Вас в личной жизни полных пипец и разброд шатане...

    Есть девушки активные, а есть пасивные. А Вы слышали, что после родов активность женщин часто меняется как в ту, так в другую сторону.
    И причем тут третий или четвертый в отнашениях..

    А потом нкоторые девушки заводятся от состоятельности своего парнера, как личности так и материальной стороны.

    Радуйте женщину и все будет впорядке. во всяком случае. Меньше чем она реально хочет вы не получите. А больше, все возможно!!

    Ничего тут не сделаешь! Любишь ее, уважаешь. Значит все хорошо!!
     
  26. #26 Sky, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Дас действительно проблема. При чём с этой проблемой мне кажется сталкивается любая супружеская пара. И к сожалению нет у неё однозначного решения.
    Только воть не слушай этот бред про "трахай" вопреки её желанию- оно если не хочется ей, то только ненависть вызывает и злость. Так же как вопросы типа "И кто тогда удовлетворил, если ты не хочешь?"
    ИМХО....вам нать немного отношения наладить. Поговорить.
    Вот подруга жулуется......звонит муж...и спрашивает ты типа к 23-00 готова будешь? Это значит, что он к этому времени прийдет с работы....а она прийдет в 20-00....накормит ребёнка, позанимается с ним, вымоет, уложит, сами примет ванну и должна довольная и счастливая ждать мужа...в чулках и при параде.
    Она мне говорит...вот типа сволочь, я ног уже не чувствую. Я её спросила....А ты ему высказала? А он что?..................Так, оказалась...она на него орёт, говорит...сволочь и т.д. я устаю...а ты со своим сексом. Только вот о помощи, распределение обязанностей....они это не обсудили.

    А у вас так давно? Почему у тебя именно сейчас встала эта проблема?

    Ну не думаю, что материальная состоятельность мужа может повлиять на либидо.
    А вот поведение, стремление, огонь в глазах- это является сексуально привлекательной стороной.
    Муж целый день пролежавший на диване в трусах....ну слабо тянет на мачо)

    Правда....вот была я в гостях у коллеги...мне тогда было 22, а ей 32. Муж её занимался разработкой вертолётов. У него были макеты...всё заваленно чертежами....глаза горят....
    Я была очарована)....Такой потрясающий мужчина...он с таким жаром рассказывал о своей работе.

    Она же постоянно жаловалась, что живут только на её деньги....получит ли он заказ или нет, это не известно. Её замучили сходки этих "полоумных". И был у неё любовник....страшный, маленького роста армянин........около 50 лет.

    Я тогда была в шоке, как можно ТАКОГО мужа променять на ЭТОГО.



    Хмм....что то я своей историей.....опровергла свое же высказывание) Ну бывает)
     
  27. Зато история в тему и расширяет поле для обсуждения.))))
     
  28. А кста читала умную книжку о сексе)...давно это было....книжка ещё в СССР выпускалась...так там типа правило было написано....."Нать подстраиваться под того кто хочет МЕНЬШЕ"!
     
  29. а почему, не мотивировалось?
     
  30. #30 Лапочка, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Поддерживаю. Частично :-)
    Вчера книжку вумную перечитывала... так там такая фразочка присутствовала: "Нет проблем в сексе, есть проблемы в отношениях".
    А эта дамочка... нет, я не спорю, нужно с мужем поговорить, он вполне может искренне не понимать причину ее недовольства. Искренне! Она ему бы сказала (а не проорала), что она ног не чует, а не тебе :-). Судя по твоему описанию ситуации, он хочет праздник ей устроить. Это ж похвально! :-).
    А пройдет несколько лет, и она тебе будет плакаться, что муж её не хочет. Тогда сама будет встречать его в чулках и с ужином. Только поможет ли?

    А я читала исчо одну вумную книжку, в СССР выпущенную, так в ней было написано, что ничего страшного нет в том, чтобы сказать ребенку, что его аист принес или в капусте нашли, вырастет, сам разберется. Реально сама читала!! Могу цитату найти для неверящих. Так что, всё из советских книжек будем брать на вооружение?
     
  31. Вот и я о том же, не хочется......когда не хочется, данного мужчину...а не секса как такового. Хотя бывает, что и просто секса не хочется....а хочется просто выспатся или кино посмотреть. И в такие моменты.....когда тебя ещё и пытаются вопреки всему развести на секс.....ну всё бесит.... Или я одна такая психическая?)

    А девушке я именно это и сказала.....Что ты мне то рассказываешь? Ему это не пыталась сказать?

    А вот про праздник я не вьехала.....Какой праздник? Он ей это каждый вечер говорит....типа ты когда , к какому часу будешь готова для занятий сексом.

    А если он не начнет въезжать в её проблемы и ваще в бытовые дела семьи, думаю она не будет встречать его в чулках и с ужином.
    Так как если оба работают, то и все остальные дела по мимо работы должны делится.
     
  32. #32 Лапочка, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Ох, у меня была раз ситуэйшн... не пожалею времени, расскажу.
    Итак, я с детьми дома, муж грибы собирает с другом и со своей девушкой (не с девушкой друга, а со своей, скажу больше, любовницей. Я в курсе, он мне рассказал сразу). У младшего поднимается температура, я звоню мужу, прошу лекарство купить. Он говорит, типа, мы тут еще не скоро, вечером куплю. Хорошо. Вечером приходит, приносит лекарство - не совсем то. Ладно. Еще чуть позже она ему звонит, типа, одиноко мне. Он ее зовет в гости к нам. Она приезжает. Ложимся спать. Она в зале, мы в спальне. Он меня пытается развести на секс. Я его посылаю. Он ИСКРЕННЕ не понимает причину отказа!!!!!

    Я тоже психическая? :-)))

    Да, чуть не пропустила :-)
    Да может, может! Либидо женщины, я имею в виду. Мне разрешили цитировать, цитирую: "Кошелек как предварительные ласки" :oldman: .

    Да и на мужское тоже вполне может влиять. Что наше мужское население скажет? Всегда ведь желание и возможности повышаются, когда денег в кармане много, не так ли?
     
  33. Вау! Ни фига себе ситуация!
    Нет ты не психическая....у тебя НЕРВЫ-КАНАТЫ!

    Я конечно, не такую критическую ситуацию имела ввиду.
     
  34. У тебя масса терпения, а не психическая ты!!
    Я бы так не смогла..может приходит с возрастом и мудростью..
    блин, ну когда любовница мужа в соседней комнате, тут не то что секса не захочешь, захочешь кого-нибудь прибить (его или её)..
     
  35. В ТОЧКУ!!! ЕЩЕ КАК В ТОЧКУ!!
    Даже добавить нечего!!!

    А про любовницу - грибницу - это сильная история!!
     
  36. Ну вот этого я как раз не понимаю. Ну ладно, если это проституция понятно..... хороший секс, можно расчитывать на большую оплату или что-то в этом роде.

    Ну вот мы же говорим о супружеском сексе. Типа не дам, уйдет на лево....заведёт любовницу......разведётся и упущу такой источник дохода?

    Разьясните мене мотивацию......или связку деньги- кол-во секса в браке.
     
  37. Может я ошибусь, но я эт понимаю так:
    Во-первых когда у мужчины-мужа "кошелёк набит", он ведёт себя уверенней, мне нравится больше (чувствую это в нём) + имеет возможность сводить в ресторан или как-то ещё разбавить семейную жизнь, то биш досуг..поднимается настроение,а соответственно и желания и симпатия после романтического ужина и т.д...
     
  38. Ну деньги семьи....или скажем так, материальное состояние семьи есть вещь более менее статичная.
    К уровню материального благосостояния....все члены семьи привыкают и воспринимают его как должное. На какой-то промежуток времени.....когда достаток например повышается (понижается) это наверное вносит новре во взаимоотношения......но потом то всё устаканивается.

    Лично у меня последний такой выход....театр, ресторан....закончился тихим скандалов в этом ресторане( И количество потраченных денег моим мужем в этом ресторане....ну ни как не повлияла на моё желание.

    Ха, потом я ещё увидела (ну правда случайно)......чек за букет для меня.....на 100 евро......и что?......Это тож должно было меня возбудить?
     
  39. #39 baton, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    гдеж таких жен только берут...

    а вот меня такое положение дел принципиально убивает просто... так выходит дело не во мне .. а в ресторане и прочем... поэтому мне в таких ситуациях ничего не хочется уже...
    я серьезно
     
  40. Слишком категорично ты всё понял...и расстроился..,а зря..
    имелось ввиду,что в семейную жизнь надо вносить разнообразие, а к сожаленью без денег вариантов маловато..а вот если каждый день работа-дом-секс-работа - заедает...и надоедает..и чувства притупляются..чувства питать надо, а не просто: я есть-зачем ещё чего-то...делать
     
  41. #41 Sky, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Ага, значит...где берутся ТАКИЕ мужья тебя не удивляет?

    Хотя согласна, не понимаю...как Лапочка....это всё позволяла....

    Угумс.....только воть, при таком твоём объяснение деньги на мой взгляд не играют роль основной скрипки. Ты говоришь о внимание и т.д. А для этого зачастую не надо больших сумм и не ваще деньги не особенно нужны.
    Мне каца, Лапочка что-то другое имела ввиду.....что...не знаю.
     
  42. А что мужья??..любому дай волю так он быстро гаремчик организует...

    А Лапочке я сочувствую...наверно не легко ей всё это далось...
     
  43. #43 baton, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    ты знаешь, в чем беда? я это не понял... мне и понимать не надо, т.к. я на себе это вижу... понимаю что не прав... но не могу смириться с тем что я надоел...:( вот такой я категоричный засранец
    ЗЫ и кстати далеко не всех мужей тянет завести гарем

    да это я пошутил:smile:))
    хотя была у меня знакомая... муж пришел вдрузг пьяный в 4 утра, под руки его 2 девки вели. и заявил с порога типа "они будут здесь жить". ну ничего.. девок она погнала конечно а мужа простила:smile: (да и жили они в ЕЕ квартире)
     
  44. #44 Sky, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Абсолютно не согласна. НЕ любому- это факт. А потом, что значит дай волю? А кто эту волю может не дать? Жена? Общество? Как видишь, при желание.....на эти траблы внимание не обращают.

    Думаю, даже более того.....если надоел......читай прошло чувство,то ни какими ресторанами, деньгами и т.д....................этого уже не вернёшь.
     
  45. да вот на словах то просто.. а на деле не всегда понятно. я знаю что чувства не прошли... вот страсть... страсть прошла...
    что делать? не знаю... но на практике помогает сходить налево.. тока надо чтобы оба пошли:smile:
     
  46. Ну если хочешь, что бы всё окончательно развалилось...можно и сходить.
    А что бы налаживать страсть, надо с чувствами разобраться и докопатся до источника проблемы....вот в этом, самое трудная задача, так как зачастую.....сам себе на этот вопрос ответить не можешь. Всё это по моему мнению, одним махом не выяснишь, не наладишь....если в итоге конечно удасца вообще наладить.
     
  47. нет ничего не развалится...
    а вообще нафлудим мы шас тут дай боже...
    давай в приват, если хочешь обсудить
     
  48. Воть...так сразу и в приват?)...... а ухаживания?)

    шутю я)

    Ну а если ты считаешь, это выходом....и так уверен в результате, так действуй)- это я уже по теме) если ты не понял)
    Сходите налево и ВУАЛЯ...идеальная пара!
     
  49. ухаживания? вам же не нравятся мальчики?
    я уверен что это выход, потому что так уже было... причем не с моей стороны... ( но при условии что чувства остались)
     
  50. Слушай!! не парься!! сходите вместе к врачу!! пардон не помню как оно там называется, ноколь это у тя так серьёзно, разберёшься!!
    И поговорите с профессионалом!! Здесь конечно тоже могут встретиться люди с серьёзными познаниями, но опять таки только могут!! :upset:

    Рано или поздно наступает криз в семье. 5 лет говоришь ну ему в принципе пора, после двух детей то в особенности!! В этом нет ничего ни хорошего ни плохого!! Это проблема и её надо решать!! :oldman:
    Успехов!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru