Куда катится мир или что будет дальше?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Димитриkos, 29 июн 2005.

  1. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Ната_Н
    ммм...мне кажеца,или дело в трактовке плана?на основе многих документов совецкого союза меня автор моего учебника настраивает против советов....а документы не для этого придуманны,так?
     
  2. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Mu4a4os,
    ты разницу между секретным планом и учебником понимаешь?
     
  3. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    хмм
    в учебнике сидит куча ссылок на сектретные документы.видимо прямых.от протокопа аваакупа,до законов и фактов новейшей истории.с коментариями.
     
  4. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Большего, чем сделали сами американцы, для этого сложно придумать.
    Я, кстати, не знал что клятые антиамериканские пропагандисты даже до канала Discavery добрались. Там бывает что много интересного показывают про те годы.
     
  5. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    ......ооооооххххх
    Рычарг, с тебя как с модератора этого раздела мне валидола и побольше...... хотя тут только уже хороший психиатр мне нужен......
     
  6. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Ну не могу не нафлудить
    Здравствуйте!))) Вы хотите об этом поговорить?)))))
     
  7. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Я чую такими темпами не валидол начну раздавать, а клизьмы. Скипидаровые. С патефонными иголками. И первыми на очереди будут запросы выходных данных учебника с набором секретных документов. Если беседа не перейдет из русла сказочного в русло конструктивное.
     
  8. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Флуд
    Че-т эта "дискуссия" насчет МБР у террористов и всевидящей системы слежения и оповещения, контролирующей каждый квадратный метр земной поверхности, начинает меня утомлять. В принципе, всё, что хотел, я сказал, а остальное, как говорится, дело хозяйское.
     
  9. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    йохохо

    ну с этого и стоило начинать.

    хех.у мну знакомый ноне в шататх учицо.в колледже.и грит,что впаривают страаашную антисоветскую пропаганду.иными словами россию представляют страной медведей в ушнаках с красными кнопками.пьяных медведей.а люди нашей страны до сих пор по лесам с наполеоном воюют. с помощь топорофф.что является имхо вполне достойным нашего предсатвления о том,что все америкосы жирные и тупые полу евреи.

    например?

    мыслишки о будущем-воопще более или менее сказочное явление.тчоных выводов делать нельзя,так?

    ведь многа дерьмеца опосля холодной войны осталось?а о скольки процентах этого дерьмеца мы знаем?

     
  10. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    а я без тебя мил человек разберусь с чего мне начинать, а чем продолжить..
    А продолжу я вот чем...

    Название учебника, авторы, издательство, год издания, номера страниц - в студию.
     
  11. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Например о событиях времен противостояния США-СССР.
    Источник конечно, тот ещё....но для начала сойдет. Получше учебников со сборниками секретных документов, которые далеко не всякий студент ГУФК им Лесгафта от земли оторвет, и не всякий студент МГИМО осилит. А чтобы одновременно носить такой учебник и понимать что в нем написано...таких даже в школе супергероев не найдется....

    Не нужно путать прогнозы и сказки.

    Для большого бабаха МБР необязательно, а овчинка выделки не стоит. В 1921-м году за счет смеси NH4NO3 и (NH4)2SO4 случайно получили взрыв мощностью 4 килотонны.
    [​IMG]
    Есть и более веселые сценарии....

     
  12. Ответ: Куда катится мир или что будет дальше?

    Власть лежит, вода течёт.

    почти как от гидроперина с анальгином 8))
     
Общение на MLove.ru