Кто в доме хозяин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Politancosmo, 8 янв 2006.

  1. Только давайте всёж учтём один момент. Я например ни када по мозгам не езжу. Хочешь пить пиво- да пжалста. Футбол, хоккей......тоеки вернись к такомо-ту времени, так как мне нать сваливать у меня запись на ногти.

    Если я никого не ограничиваю, то думаю что это закономерно получать тож в ответ.
    Я сама себя огнаничу....здравым смыслом! Я не прихожу домой под утро не потому, что мне это кто-то запрещает: 1) у меня в этом надобности (интереса нет) 2) я понимаю, что у меня есть куча обязанностей, проблем и т.д.

    Я просто хочу сказать....ну не хочу, что бы мне ЗАПРЕЩАЛИ, но это не значит....что гуляй рванина и т.д.
    Я не делаю многих вещей....не из-за ЗАПРЕТА, а по собственному желанию. Если мне скажут приходить с работы ты ДОЛЖНА во столько то......то ни хрена не прийду........а если промолчать, я если и прийду позже обычного, то предупрежу и расскажу что я и где.


    Ты как раз и описываешь вариант, когда ограничения ставятся с твоей и её стороны.
     
  2. Лапочка браво. Согласен с тобой.
    А если брать ситуацию с вечеринкой, то у меня с женой следующая ситуация. Все что надо сделать жене - сказать что она на нее идет Ну и позвонить в конце вечеринки и сказать - Любимый я домой иду, встречай у метро. Или не встречай меня подвезут на машине. Все.
    И точно так же в отношении меня.
    Просто у нас доверие к друг другу.

    Но в критических ситуациях(слав боху таких споров бывает мало, редко куда так уж необходимо в конце концов ходить вместе) я знаю, что могу сказать - Нет. И жена послушается и не обидется.
     
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9. Тебе нельзя по ушам ездить. А если ты выстроил отношения так, что тебе ездят по ушам... ну... значит, тебе можно по ушам ездить. Просто чтобы принимать решения, нужно быть к этому готовым. Зрелым, если хочешь. Ничего не падает с неба.
     
  10. То, о чем я говорю, не "ходы". Если ты меня хоть чуточку узнала на форуме, могла бы понять, что меня саму выворачивает от "ходов". Я отреагировала длинным спичем в защиту патриархата на твою фразу о том, что ты чувствуешь себя некомфортно, когда всегда всего приходится добиваться в условиях действующей демократии. Я хочу тебе показать, что есть способ достижения искомой комфортности. Возможно, конечно, что он не для тебя... тогда... что ж... удачных тебе боев.
     
  11. Я сказала, что не то что бы чувствую себя некомфортно, просто устала не много......мне бы немного в тылу отсидеца, затем мона канешна и на линию огня)
    Но я хочу, что бы противник ПАЛ!))) Правда противник другого мнения на этот счёт))
    На самом деле есть один способ.....противник должен капитулировать, или сделать вид).....тады...я буду ...практически побеждена))

    Я понимаю, что именно этот ход ты и предлагаешь...только.....вид капитуляции должна сделать я........и получить все блага!........
    .Но этот вариант токи через мой труп!
     
  12. А пожить то хочется наверное? ))))
     
  13. Ну да не скрою)))........нраца мне это!)))
     
  14. Лапуля, ты ведь ясно видишь инфантилизм -
    как обычно бросились в бой, чтобы завоевать очередные звездочки на погоны. Так потешить свое самолюбие, и ведь не понимают, что потом за звездочки еще и спрос будет. Чем выше статус, тем больше требуют. И совершенно забыли о том, что "хозяин" это еще и ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну-ну... могу только еще раз повторить: удачных тебе боев.
    Некоторые считают, что жизнь - борьба. Я придерживаюсь другого мнения: жизнь - это диалог.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru