Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Closius, 8 янв 2006.

  1. В общем ситуация вот такая:

    У меня с девченками все нормально. Но в оследнее время мне начали приходить мысли чтоб попробывать поцеловаться в засос с парнем!!!!!! Я не гей!!!! Но вот мне хочется!!!!!! Как быть???? :(((((((((((((((
    Также мне нравяться мальчики(которым лет по 14-15)... Мне не хочется с ними секса, мне это даже противно... но вот хочется с ними обнаматься и все такое!!!! :((((((
     
  2. Господа, есть среди нас люди, обладающие соответствующей специализацией, чтобы вынести диагноз?

    В виду того, что все профессора на данный момент отсутствуют, рискну предположить склонности к гомосексуализму. Но, принимая во внимание заявления уважаемого посетителя по поводу его непринужденного общения с женским полом, я уверен, более правильным будет вывод о склонности к БИсексуализму.

    Коллеги, поправьте меня, если я ошибся!
     
  3. У меня как-то парень спросил: "Что ты будешь делать, если твоя дочь скажет тебе, что она лесбиянка?" Я ответила, что приму её такой, какая она есть...
    У меня есть друг - БИ. Причём мы с ним очень похожи в плане характеров... И я понимаю, что человек ищет... Ищет то самое, что сделает его счастливым...
    Запомни - во-первых, одно дело думать и хотеть, другое дело - делать...
    Я может быть и думала о сексе с девушкой, но не занималась им... И не стану им заниматься...
    Если ты не хочешь быть геем (или просто иметь опыт с парнем) = гони эти мысли прочь... Найди себе хорошую девушку, которая примет тебя таким, какой ты есть... Обычно когда с сексом всё в порядке, все больные наваждения уходят, знаю по себе...
    Если же никак - то что же делать? Ты такой, какой ты есть. Ты не хуже и не лучше остальных... Просто ты другой...
    А насчёт 14-15-летних мальчиков... В прошлом году я почти влюбилась в братика своей подруги - девятиклассника... Такой лапочка... Но блин ребёнок совсем...
    Поэтому я выбросила из головы все эти мысли нафиг... =) Хотя... У меня в тот момент и парень был нормальный, но тем не менее... =) +)
     
  4. да да! все признаки БИ! а насчет маленьких детей это уже...сами знаете что.
     
  5. Мдяяяя......интересная ситуация....может ты уже с жиру бесишься???Просто захотелось новых впечатлений и ощущений???А воть насчёт парней ( но не детей) - понимаю))) Они вправду ничего ;)
     
  6. Парень а ты давно с девушкой встречался????
     
  7. Да зачем ему девушки,не нужны они ему больше :xaxa::xaxa::xaxa:
    Нам больше достанется:kruto:
     
  8. Да без базара!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А вообще, найди нормальную девушку, и не парься... а ещё лучше сходи к психологу... там и разберёшься!!!:imho: :imho: :xaxa:
     
  9. Не к психологам не надо.... они тока хуже делают.... пришодишь грузят... в общем дело дрянь....
    Это конечно несколько не нормально.... но все решаемо!!! Думаю, что теб надо поэксперементировать с девушкой в плане постельном.... это несколко отвлечет... надо с ней больше общаться!!
    Не скажу, что у меня были такие мысли... но однажды по страшной дикой пьяне ... не разобрав кто на соседней кровате лежит целовался с другом.... ЭТО был ППЦ!!!! мы потом зубы чпстили минут 40..... клялись и божились, что ни кому не когда не скажем ... но время прошло теперь вспоминаем смеемся....
    Думаю, что если ты пацелуешь парня, то реакция твоего организма будет не такой уж радушной... хотя кто знает!!!

    Кстать психолагами доказано, что тот кто говорит , что его воротит от геев, сам скрытый Би! :oldman:

    Дело твое!!! хочется попробуй!!! может полегчает!!!
     

  10. мдя..........тяжелый случай =( не знаю что и сказать......слов нет.....одни слюни....:smile:))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. А ты попробуй целоваться с грязным и немытым пьяницей соседом:rolleyes: После этого поймёшь как хорошо с чистой и опрятной нежной девушкой....

    Вообще если можешь терпеть, то не начинай лучше...а то как покатится...я конечно не говорю что гей - не человек, но это и не мужчина...
     
  12. Нет, гей - это мужчина. Ты не права.
    Неужели всё по половой ориентации определяется? Каждый по-своему ищет своё счастье.
    У меня есть друг-гей. Настолько разумный человек, настолько хороший... Уж его я могу причислить к Мужчинам. Во всяком случае, он всегда, что бы не произошло, выступает на стороне девушки. Абсолютно честный человек. И совсем не лицемер.
    В отличие от многих гетеромужиков.
     
  13. Лирика, Я имею в виду, что по человеческим качествам геи иногда значительно лучше не геев. Но ведь гей, не чувствует себя мужчиной. он - женщина, просто в мужском теле. Вот твой друг не обижается, если ты называешь его мужчиной?

    З.Ы. ориентация то в человеке не главное, Лирика абсолютно права.
    Closius, надо либо забыть про свои наклонности (если они не явлются доминирующими и ещё есть достаточно сильная тяга к девушкам) либо делать как считаешь нужными и с кем считаешь нужным(только вот от мальчиков совсем стоит воздержаться. Уголовщина) и не спрашивать советов и чужого мнения. В конце концов это личное дело каждого
     
  14. Геи тоже люди, но вот насчёт мужик он или нет... :rolleyes:
    :imho: Не в обиду сказано, но на мой взгляд они не мужики :imho:
    Closius, сматри сам чего ты точно хочешь, сейчас всё в твоих руках:rolleyes:

    З.Ы. Найди себе достойную девушку и не думай о гадостях, а то потом не хорошие сны будут сниться :kruto:
     
  15. Так, если постоянно а газетах/ТВ/кино/инете мусолить тему "голубых", как это модно, как современно, что удивляться тому, что у людей крыша начинает ехать?
     
  16. Эт ты прав!!! Влияние современной "культуры".......:wallbash:
     
  17. ура!!! хоть один сознался!
     
    1 человеку нравится это.
  18. С чего бы это ему обижаться?
    А ещё есть пассивы, активы и универсалы... В смысле, среди геев...
    Мой друг - не чистой крови гей, ему девушки тоже порой нравятся. А ещё - он тот самый человек, которому я смогла бы доверить свою жизнь. То есть, его руководству я бы подчинилась. Он такой единственный, которому я бы это позволила... =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru