Мужчина против резины...

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Малечка, 9 янв 2006.

  1. Это было вплоть до 60 годов прошлого столетия, пока ТАБЛЕТКА не появилась, а презервативы имеют очень древнюю историю, их ещё в древнем Египте применяли.
     
  2. просто анекдот

    прибегает Петька к ВасильИванычу:
    - захватили вагон презервативов, что с ними делать?
    - все сжечь
    снова прибегает:
    - еще два вагона захватили!
    - сжечь, все сжечь!
    чуть попозже снова приходит:
    - ВасильИваныч. ты не ругайся, я один вагон оставил.
    - а че это хоть такое?
    Петька рассказывает.
    - Что ж ты раньше молчал? я ж для этого гильзы использовал!
     
  3. Стойкий женский стереотип - секс без презерватива не может быть защищенным (в плане зачатия) :kruto::thumbdown:
     
  4. Стойкий мужской стереотип, если быстро кончить можно считать, что ничего и не было))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Добавлю ещё один медицинский: Укажи мне ещё хоть один способ предохранения от ЗППП, гепатита С, ВИЧ и прочих милых штучек. Так уж, за-ради справедливости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. такого нету. Я разумею про предохранение от беременности. Случаи случайных половых связей не признаю, только постоянные партнеры. Проверяемся у врача на предмет заболеваний и не паримся. :friends::rolleyes:
     
  7. Раз в полгода?
     
  8. Зачем раз в полгода? Если партнер один?...
    Даже если есть какие-то незначительные, то в любом случае, мы живем в такое время, когда пища некачественная, атмосфера загрязненная, образ жизни неправильный, так что не стоит настолько сильно заострять на этом внимание...
     
  9. Главное, чтобы ты так же твёрдо мог и за своего партнёра ручаться, ага.
     
  10. Это тоже женский стереотип. Стойкий, причем)))

    Это было бы полбеды.....так и в презервативе он не может быть стопроцентно защищенным. И это только в плане зачатия.

    Они сразу постоянными становятся, или после длительных проверок это....органами ?

    "вместо того" - старый и проверенный)))

    Вообще я сюда случайно попала, я искала тему присутствия мужа на родах))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. https://forum.mlove.ru/topic4312-9.html#post610250
     
    1 человеку нравится это.
  12. Что мешает вместе пройти осмотр? :bravo:

    Если у Вас такие способы, то мне очень жаль.) Постоянными становятся на мой взгляд еще до полового контакта (ну по крайней мере если девушка обычная, не желающая заняться сексом как можно быстрее) ;) Возможно, я старомоден :smile:
     
  13. А я где-то упомянула, что у меня такие способы ?))))

    На этот счет нет жестких правил, из случайного секса возникают прочные браки, а "обычные, не желающие заняться сексом как можно быстрее девушки" пополняют ряды.......впрочем, не будем уклоняться.
    Старомодны не Вы, а клише. Вы же просто выбираете то, что нравится Вам.
     
  14. Решительно ничего не мешает.
    Я тебя уже предупреждала по поводу перехода на личности. Что в моих словах осталось неясным?
    У этого есть другое определение. Наивность. Плохого в ней ничего нет, жаль только, её обманывают часто.
     
  15. Бутявка Некузявая,
    анегдот в яблочко!
     
  16. Не только мужчина против резины бывает... Мне например, тоже не нравится секс с презервативом((( Я практически ничего не чувствую, и от качества презерватива это не зависит, проверено... Не знаю, может, это просто индивидуальная особенность какая-то...
     
  17. у меня оч долго ничего не получалось в плане резины, симптомы обычные как и у большинства мужиков - ухудшение эрекции и чувствительности. Правду сказать иной раз и одеть не успеваешь как все падает.
    Кремы всякие, свечи не катят потому как не хочется тупо например секс или тупо куни - хочется комбинировать, но как то не особо в кайф глотать смазку от крема.
    но вообщем могу сказать что неразрешимых задач не существует. Со временем все начинает получатся, если не унывать и пробовать разные варианты - я имею в ввиду разные марки презервативов и разные модификации в рамках марки. Конечно если у вас постоянная партнерша которая тоже хочет повысить уровень безопасности))) Переживите вместе хорошенькую задержку и дух команды в вашей паре резко возрастет))

    Вобщем первый раз получилось с "Контекс супертонкие", до этого перепробывал и увеличенный размер, и доп. смазка. и классик всех марок которые только знал. Короче целое состояние угробил на эти презики. При хорошей эрекции все весьма даже гут, снижение чувствительности не более 5%, и вот в чем фишка: Именно это незначительное снижение чувствителности дает возможность значительно продлить весь процесс, т.е. держатся можно весьма долго.
    Я это к чему все сказал. Такого правила - "мой член конкретно с презиками не дружит" не существует. Это реально психологическая проблема, не более. Стоит пробовать разные варианты, и результат придет очень скоро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Ничего, пару раз в Кожвен съездит и научится пользоваться презервативом!!! Беременность даже не самый плохой исход этого секса, если нет постоянного партнера можно подцепить экзотическое что нить!!!!!
     
  19. Сначала с любимой ползовался презервативом, потом она мне сказала нафиг он нужен и с этого времени, презервативы не для меня)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Малечка, Лирика дала тебе самый, наверное, лучший совет. Пора бы все это прекратить. Либо он тебя хочет и любит, либо же надо переступить через себя и свою любовь, как бы это не было больно и начать жить заново.
    Что касается защиты. Предпочитаю презервативы. Хотя девушка иногда против, убеждает что ни ей не мне наверняка не нравится, что без него намного лучше. Может она и права, только я себя пока все равно не убедил. (пока что секс у нас исключительно с презервативом.)
     
  21. luigi,
    я вообще в жизни не пользовался, даже одевать не умею правильно.) Никогда не было желания трахаться в скафандре. А многие говорят, что "стал мужчиной".))) Меня смех пробирает, как можно стать мужчиной, если не почквствовал влагалища своей плотью. По-моему это бред.
     
  22. Василисыч,
    Вот вот, правильно говоришь) Скафандр половину ощущений притупляет, каким бы он тонким не был) Так что люди занимайтесь сексом без презерватива, вам же лучше!
     
  23. Чего??? Деток и ЗППП захотелось? Только с постоянным партнёром можно, и то если ОК не принимаются лучше перебдеть.
     
    1 человеку нравится это.
  24. На каком основании ты здесь даёшь столь тупые и безответственные советы?
    Ты-медик? Гинеколог?
    Или это тебе на аборт переться в случае чего?


    Ах, да. При просмотре профиля вопросы снимаются. В 19, видимо, сексоваться- самое время, а думать головой ещё рано. Хотя лучше бы наоборот: сначала учиться отвечать за свои действия, в т.ч. и за последствия занятий сексом, а потом уже и сексоваться.

    Весьма показательно, кстати:
    https://forum.mlove.ru/632579-post277.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Может парню этому не приятно или больно или не удобно в презервативе? Но эт не значит что девушка должна глотать таблетки или заниматься этим в голую ( всмысле без презерватива). На обиженных как говориться штукатурка сыпиться и балконы падают.
    JIuC9I,
    Попробуй у него выведать причину, как сказал:
    Посмари, сто пудово ничего умного придумать быстро ен сможет. Просто каприз
     
  26. Малечка,
    Найди себе на самом деле парня получше, если бы он тебя ценил то мозгами бы пораскинул и вас обоих поберег. А поговори с ним про то ты залететь не хочешь и вообще это твое тело и тебе над будет принимать меры. Короче если он папашей стать не хочет пусть презик пялит. Я думаю что в 15 противозачаточные - жестоко, организм еще ж формируется. Не переживай, многие молодые мальчики членом думают а не головой))) Ты возьми один раз его припугни что у тя задержка и тест положительный=) Если уж совсем нечестно играть=)
     
  27. Опять же, как "получшесть" определить? А про припугнуть тестом - понравилось.
     
  28. nil,
    Получшесть ну хотя бы тем что у него чувство отвественности будет и он переживать будет не тока за свой член. Я понимаю, без презика приятней, но блин в таком возрасте можно и понаслаждаться максимум безопасным сексом. Ьам же мало ли болезни еще всякие...

    И вообще конечно дело не мое, но блин в 15 рано, ладно если постоянный парень а тут фиг поймешь...не знаешь же ничего еще про секас, но хоть спрашиваешь, уже хорошо...
     
  29. Другого способа узнать получше про секс, кроме как попробовать его на практике - нет.
    Скорее - неумение их подбирать. Да и отсутствие средств на оные.
     
  30. #130 KeityPoison, 6 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
    Раз отсутствие средств на презики - значит, и на остальные контрацептивы. А если начинаешь половину жизни, то пока о ней больше мз этой самой практики не узнаешь - лучше на конфетах сэкономить, там же и инфекции и нежелательная беременность. А в малом возрасте чаще всего живёшь с лозунгом "Со мной такое не может случиться".
     
    1 человеку нравится это.
  31. Перл !!!!!:kruto:

    Хотя лучше, конечно, транслитом)))
     
  32. KeityPoison,
    пользуйся транслитом. Править каждый пост я не буду.
     
  33. Татьяна,
    Пасиба=) в следующий раз просто с телефона зайду
     
  34. Я тоже против резины, это вообще не естетвенно как-то
     
  35. Вообще то резиновые ещё поискать надо. )))
     
  36. nil,
    Резина, пористый материал, не думаю, что идея хорошая. Латекс тоньше и прочнее. Можно самому попробовать сделать из велосипедной камеры или от мячика.
     
  37. Латекс? ))
     
  38. nil,
    Резиновые изделия!
     
  39. Номерные? Али коллекционные?
     
  40. nil,
    Тя понесло конечно, хотели резиновые, подсказал, как можно изготовить в домашних условиях.
     
  41. Один я считаю, что парень, который говорит такое своей женщине, конченный м..? Знаю одного такого типа, который был против презервативов, в итоге девочка от него забеременела, и он смылся в закат.
     
  42. #142 Klav88, 12 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018
    Ну у меня мнение на этот счет крайне категорично, по молодости, презервативы в сумке всегда! Не хочется без них, не хочется вообще! Появился муж, детей родили, теперь ОК. Все очень просто и никаких бед.
     
  43. В презервативах кроется скрытая угроза!!! Не покупайте презервативы! Пейте лучше кефир с пряниками! =)
     
  44. А я поняла, что в определенном возрасте мужчины просто вынуждены либо не иметь секса вообще... (если нет уже его с женой) либо без презерватива
    это конечно риск
    есть вариант мирамистин - но это ерунда наверное..
    по крайней мере свечи гексикон для женщин и мирамистин для мужчин - помогут только от хламидиоза может от гонореи и тому подобного..

    что то серьезное - все таки нужен презерватив - спид сифилис

    а постоянные партнеры - которые по 10 лет и по пять - это тоже опасно так то, ведь у них есть жены мужья и тд... по кругу.

    но если у мужчины около 50 в презике падает.. то увы. вариант не подходит.
    сам не признается, неудобно

    это модно легко понять - когда был презик и все отлично, а потом в нем спадает... и вы отказываетесь от него

    вот так .а без секса застой крови в малом тазу простатиты и вообще.. не жизнь! )))

    Жены... там после 50 если не применять свечи типа овестина и не пить гормоны тоже неприятно сексом заниматься - истончается слизистая появляется сухость и они мужу ну.. как бы.. на нет сходит.

    только никто об этом не говорит. в паре знают и все.

    а спроси - врать будут что секс трижды в неделю.. потом когда вопросы задаешь, а зачем тебе налево то тогда.. это у молодых так часто а у вас то хорошо если раз в месяц )))

    тогда и говорят даа... мол... так и так.

    Так что все очень неоднозначно с этими резинками. нужен конечно постоянный партнер, вот только он то тоже другие юбки не пропускает.. некоторые на авось.. даже в 50.
     
Общение на MLove.ru