Мужские слезы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 10 янв 2006.

  1. Re: Мужские слезы...

    Мужчина и женщина никогда на равне не будут!
     
  2. Re: Мужские слезы...

    Женщины это ангельские создания. Ты права, что они не равны. Недаром, ангелом мужика назвать как то не правильно.
     
  3. Re: Мужские слезы...

    это факт
    хм каждому свое.
     
  4. Re: Мужские слезы...

    Ну... В современном мире женщина и мужчина должны быть наравне в финансовом плане. Если мужчина зарабатывает, например, 20 000р. в месяц, то женщина должна помочь ему, зарабатывая примерно столько-же или больше... Не совсем в тему сказал, правда...
     
  5. Re: Мужские слезы...

    а я никогда не видела как плачут мужчины..........тока в фильмах.
    меня окружают сильные духом............однако!
     
  6. Re: Мужские слезы...

    Пусть говорят, что мужчины не плачут. Эта ложь, я думаю, скоро будет позабыта. Мужчины плачут, но их слезы – это кровь сердца, а женские слезы – вода и немного косметики с глаз. Не надо заставлять мужчин плакать. Лучше смерть. Лучше для них – боль и нервный срыв, но чтобы ни капли слез. Не надо унижать их тем, что видишь их слезы. (Юлия Сырых)

    Согласны ли вы с автором??
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Мужские слезы...

    FRESHKA,
    отчасти согласна,т.к. считаю ,что мужчины плачут по-настоящему,а не на публику лишь в действительно серьезных случаях
     
  8. Re: Мужские слезы...

    FRESHKA,

    Да, метафора очень точная.

    Новая Ангел Чарли,

    Хех... ))

    Ни одному мужчине даже в голову не придет на публику плакать. Если он мужчина, конечно... ))
     
  9. Re: Мужские слезы...

    Мне запомнились только три эпизода мужских слез в моей жизни,
    в обоих плакал мой муж когда я возвращалась к нему, а в третий когда моему любимому человеку было плохо с сердцем, а когда отпустило он расплакался и сказал что думал больше никогда меня не обнимет....
     
  10. Re: Мужские слезы...

    Видела дважды.
    Первый раз. Когда от мужа уходила. И ребенка забрала. На развод подала. Он плакал. А мне не жалко было.
    Второй раз. Видела, когда мой любимый плакал, когда осознавал, что мы не сможем быть вместе. Все было очень утверждающе и романтично...Но до сих пор мы вместе. Огонь, воду и медные трубы...только вдвоем...
     
  11. Re: Мужские слезы...

    Каждый мужчина имеет право плакать, только настоящий мужчина не покажет слезы. Видела как "мужик" со слезами на глазах уговаривал чтобы его впустили в дом. Ей богу вызвал такое отвращение!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Re: Мужские слезы...

    Бред! ИМХО! То есть есть настоящие, А ест плющевые? Мда.....ФИгня все это! Мужчина - это, прежде всего, человек! И как человек он имеет чувства и все остальное! Значит и плакать он может! А вот когда плакать, это зависит только от него самого и от его жизни!
    Я плакал, когда ссорился по крупному с девушкой и когда с ней потом расстались! Мне было просто сильно больно, причем боль не физическая, что еще хуже! И это вполне естественно!
    Вообще, я считаю, когда человек плачет это очень хорошо! :kruto:
     
  13. Re: Мужские слезы...

    А она видела твои слезы?
     
  14. Re: Мужские слезы...

    ДА! И была ,если можно так сказать, рада этому, потому что она понимала от чего они.......
     
  15. Re: Мужские слезы...

    Если заплачет мужчина, то на это должна быть большая причина...

    Реагировать на них... Помоему ему в этом случае нужна поддержка как никогда обычно!

    отношение - не менется, у меня - только улучшается!
     
  16. Re: Мужские слезы...

    Вопрос искренности и остроты переживаний.
    По-моему, даже слезы у женщин на глазах не всегда вызывают сочувствие и сопереживание.
    Если я вижу капризы ребенка - то тоже не всегда проникаюсь ситуацией.
    Здесь все так же дифференцированно, как в любой другом вопросе.
     
  17. Re: Мужские слезы...

    Да, это так. Если слез слишком много - нет желания снова утешать и сочувствовать.
    А за себя могу сказать, что ком подкатывает, когда смотрю "человек дождя", читаю избранное Блока.
    Ну, а когда "Титаник" смотрел, ....))) Пусть там играет смазливый Лео, но там он сыграл неплохо. Когда один смотрел этот фильм - было, что там говорить...)
    А у меня был очень хороший знакомый - друг семьи (моих родителей) - очень хороший человек и настоящий МУЖЧИНА. Он тоже мог всплакнуть над каким-нибудь жалостливым фильмом...
     
  18. Re: Мужские слезы...

    На какую интересную тему я наткнулся... Сразу скажу что мужчины бывают разные, кто-то плачет над титаником, кто-то только на похоронах(как ни больно об этом писать)... но мужчины не смеются на публику, не смеются для ситуации... если из-за фильма, то это самый любимый фильм, если из-за девушки, то это его любовь(не считая конечно актеров и игру на камеру). Девушки, если вы видели как при вас плачет мужчина, вы видели его душу, он открыл вам ее, это многого стоит
    Смотрел давно такой фильм "Легенды осени", там действительно настоящие мужские слезы, такие что самому хочется плакать... Все-таки Брэд Питт один из тех немногих кто по-настоящему плачет на экране
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Мужские слезы...

    Заметил, что в последнее время стал более синтементальным. Интересно, что это. А так раньше вообще не понимал почему люди над фильмами ревут. А сйчас у самого иногда ком подкатывает. 9 роту смотрел, когда они высоту взяли с рюкзаками, с камнями в учебке, рад за них был. Как буд то сам рвал вмести с ними.
    Вообще с меня слезу тяжело выбить, если вообще возможно. Я сухарь. Достаточно жестокий по отношению к себе и к окружающим. Не горжусь этим... такой вот просто.

    .
     
  20. Re: Мужские слезы...

    люди..что за чушь вы тут пишите?
    что значит настоящий мужчина не плачет? бред полнейший...чем собственно говоря мужчина отличается от женщины?
    да ни чем..поэтому ничего плохого,темболее не мужского я в слезах мужчины не вижу..:upset:
    все мы люди,и все мы плачем и смеёмся
    :donkknow:
    недавно,у меня на глазах..заплакал мой парень..и единственное чего мне захотелось в тот момент,это обнять его и пожалеть.он мне конечно так и не сказал в чём была причина..но мы вдвоём уже давно забыли эту историю и не вспоминаем её..
    просто у человека может что то случилось,и всё...вот он и плачет...и не надо ни как на это реагировать..поплачет и ему станет легче
     
  21. Re: Мужские слезы...

    разное отношение к мужчинам, разное отношение к их слезам...

    считаю что по возможность мужчине свои слезы надо скрывать... да и женщине тоже... каждый имеет право плакать, но демонстрировать свою слабость не всегда полезно... это мое мнение... потому что мне было бы неприятно видеть слезы мужчины... может быть потому что сама всеми возможными способами скрываю свои слезы...
    в любом случае слезы не могут ничего изменить.

    все это я говорила про слезы горести, печали, обиды и прочее, то есть те слезы которые вызваны отрицательными эмоциями.

    а вот если говорить о слезах радости, смеха... то ревите!! обязательно ревите!! )))
     
  22. Re: Мужские слезы...

    Ёжик,
    Не, мне вот все таки не понятно, почему слезы нужно делить

    на радости и горести.......
    мужские и женские...
    ведь тысячу раз уже обсуждались и стереотипы и общественная мораль и мнение общества.....

    Я вот против публичных истерик и рыданий с заламываниями рук, думаю, что человек такое существо которое в состоянии себя сдержать, а вот если наедине и мужчине хочется заплакать но он себе не позволяет, то это кстати вредно для здоровья. Слезы очищают и освобождают.
     
  23. Re: Мужские слезы...

    Я думаю, что мужчина имеет право на слёзы, но они должны быть реально оправданные, т.е. "мужская слеза на вес золота". А если он плачет по 10 раз в месяц, как по расписанию, то мне кажется-это размазня, а не мужчина. Хотя это только моё мнение...
     
  24. Re: Мужские слезы...

    Даже Зарегистрировался чтобы ответить....

    У меня была ситуация, Я Любил Девушку, Люблю..., а она явных чувств ко мне не испытывала. мы пришли к ней домой, Она села на колени ко мне, я обнял её... сидели долго очень, и тут я понимаю что у меня идут слезы... ручьем... она увидела конечно... смотрит мне в глаза, я смотрю на неё, и опять слезы, я конечно сказал что незнаю что со мною, так как я не мог сказать что Люблю ей....... На взрыв... Сейчас с ней сложная ситуация, она хочет расстаться... только сегодня я несколько раз ревел, иначе это не назвать... Я этого не стыжусь, а если кто то думает что это плохо, мне лично плевать... потому что я тоже человек, я не бездушная машина у которой нет чувств... Я Люблю, Я Боюсь, Я Смеюсь. И я Плачу......

    PS Сегодня Сказал что Люблю...
     
  25. Re: Мужские слезы...

    Слёзы то мужские, они разные. Я знал одного мужчину, который любил поплакать, когда выпьет. Так он расслаблялся. Кстати, абсолютно нормальный и состоявшийся как человек.
    У меня слезы редки. Настолько редки, что я помню когда были. Точнее даже не слёзы, а легкое увлажнение. Один раз при при просмотре фильма Спасти рядового Райана, года три-четыре назад, и Остров год или два назад.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Мужские слезы...

    А у меня вот брат 20-го мая плакал. Когда Шахтёр выиграл у Вердера. Это слёзы радости)))
    Он у меня фанат футбола (мягко говоря)
    а мне, глядя на него так смешно было......)
     
  27. Re: Мужские слезы...

    Вспомнилось...
    Мужчины не плачут,мужчины огорчаются....

    Не знаю,в прямом смысле этого слова,плакать не приходилось....
    А вот слезы,будь они не ладны, выступали....,и даже у меня не спрашивались.
    Так сказать против воли хозяина.
    А если честно,порой так хотелось,сдерживало только наличие людей...
     
  28. Re: Мужские слезы...

    Мне кажется, что скупая мужская слеза - это не признак слабости, а совсем наоборот.
    Седь все мы люди и у каждого из нас есть чувства, эмоции...
     
  29. Re: Мужские слезы...

    я лично плакал 2 раза за свою жизнь...
    1 раз это смерть бабушки... я еще подростом был...
    2 раз когда любил и расстался
    а вот слезы набегали не раз :smile:
     
  30. Re: Мужские слезы...

    Никогда в реале не видела плачущего мужчину.И честно сказать-не хочу.Я хочу сама плакать,а он чтоб меня успокаивал.А если он будет плакать,то моя нервная система полетит окончательно.Вообще не люблю когда при мне плачут,давайте я возьму эту "работу" на себя...
     
  31. Re: Мужские слезы...

    Не лучше ли радоваться жизни, а? Ты и так уже форум слезами залила. (тем своих соответствующих...)
    Нам - женщинам, девушкам, детей рожать..
    По моему фраза о слезах слишком утрирована.
    Все мы люди и у всех есть эмоции. Как у мужчин, так и у женщин.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Мужские слезы...

    Последний раз плакал в 14 лет, рыдал как ребенок, сейчас 27. Отбил себе кулак по юношеской глупости, месяц потом рука болела. Но в тот момент я дал себе обещание, что это было последний раз в этой жизни. Ведь если разобраться что такое слёзы, факторов много, но один из них это жалость к себе.
    Может ли мужик себя жалеть, нет, нет и нет. Незазорно поплакать от боли, она бывает разной, но самое интересное этого как раз и не хочеться. Ну бывает боль очень продолжительной и в итоге постоянный терпеж может расшатать нервы.
    Вчера же пришел домой и захотелось разрыдаться, из-за девушки. Вспомнил про данное себе обещание и тупо начал отжиматься, физическая усталость заменила моральное саможаление себя и все пришло в норму.
    Ну а о том что бы плакать на людях, вообще речи быть не может, не по какому поводу. Хотя в ситуации когда у парня сбили любимую, тут и у стали потекут горькие слезы.
     
  33. Re: Мужские слезы...

    мда.... что-то всё больше мужики стали плакать из-за своих половинок... девушки,не пора ли нам задуматься???
    сама своего парня доводила и не раз. я стою как вкопанная,и незнаю что делать:( жалеть как ребёнка? ненавижу когда мужчины показывают слабость.
     
  34. Re: Мужские слезы...

    Не доводи до такого состояния, если ненавидишь, всё ведь от тебя зависит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Мужские слезы...

    Experience,
    да ну я же не специально!
     
  36. Re: Мужские слезы...

    За "нечаянно", что делают?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Мужские слезы...

    я отношусь к мужским слёзам даже положительно как-то:smile: бывает достанет их всё,так лучше слезу пустить,чем буянить:smile:
    лично я всего два раза в жизни видела как парень плачет.в обоих случаях из-за гибели друга.и моё отношение к нему ни грамма не изменилось...
     
  38. Re: Мужские слезы...

    ну насчёт слёз - давно,
    Охх как понимаю)
     
  39. Re: Мужские слезы...

    Когда я поссорилась со своим парнем, я сказала ему, что всё не может больше так продолжаться и нам надо расстаться. Он начал просить у меня прощение, но я была не умоляема. И тогда я увидела как его глаза наполнились слезами, мне стало так плохо и больно, что я тоже заплакала, обняла, прижалась к нему и сказала, что никогда его не брошу, потому что очень люблю!!!! Вот такая история!!!
     
  40. Re: Мужские слезы...

    Боже, куда катиться этот мир. Ну девушек понять можно, они у нас чувствительные, нежные, хранительницы очага. Ну а мужики, вернее "особи мужского пола", такое ощущение, что здесь собрались одни хлюпики. Мужчина не плачет, он решает очень сложные критические задачи, он защитник семьи, за ним женщина должна быть как за каменной стеной. А те кто рыдают, это слабаки, которых настоящими мужчинами никак назвать нельзя.
    Почему девушкам противно когда парень постоянно хнычет? Потому, что они на подсознательном уровне понимают, что эта особь не мужик, и не сможет защитить ее и свое чадо.
    Так что все это пурга, а отмазки про боль, так боль она у всех есть, но настоящие мужики же не плачут. В жизни все просто: кто может, тот делает или не делает, а кто не может тот ищет отмазки. Так что ищите отмазки себе хлюпики, только не стоит называть себя НАСТОЯЩИМИ мужчинами. Надеюсь после этого поста из хлюпиков никто не расплачется...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Мужские слезы...

    Смотря конечно в каких случиях и в каком виде это. Лично я не помню когда плакал последний раз. Где-то месяц назад смотрел фильм "научи любить", пошли слезы, но так чтоб из-за жизненых обстоятельств и прям плакал... не знаю.. хотя конечно надо бы, все держать в себе и всем показывать, что у меня все хорошо, когда мне плохо, тоже нелегко
     
  42. Re: Мужские слезы...

    Yoyo,
    Если ты не плакал, то можешь назвать себя настоящим мужчиной?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Мужские слезы...

    Если у человека горе, он может заплакать (хоть и мужчина). А горе тоже разное бывает, не обязательно это смерть близких.
    На мой взгляд, отсутствие слез "ни при каких" не делает из мужчины мужчину. Это далеко не главное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Мужские слезы...

    Чтобы быть настоящим мужчиной нужно обладать определенными качествами. Не реветь является одним из таких качеств. А что нужно, чтобы быть настоящим мужчиной, это уже другая тема.
     
  45. Re: Мужские слезы...

    Что не говори, но есть такие моменты, когда уже нету место все в себе держать. Я не знаю что вы имеете ввиду под словом плакать, но реветь мужчина конечно же не должен. Слезы это ещё допустимо, но тоже должно быть редко, а не все время ходить и ныть. Не зря же мужчину назвали сильным полом.
     
  46. Re: Мужские слезы...

    Yoyo,
    В жизни всякое случается. Иногда, даже самые сильные мужчины ревут как младенцы.
     
  47. Re: Мужские слезы...

    главное потом собраться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Мужские слезы...

    Поймите, в этом то и весь прикол, что самые сильные мужчины не ревут как младенцы! А если ревут, то значит это не самые сильные мужчины
     
  49. Re: Мужские слезы...

    Неважно, плачет мужчина или нет. Мужчина проявляет себя прежде всего в поступках. Многие на войну уходили со слезами на глазах, но это не повод называть их не настоящими мужчинами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Мужские слезы...

    У меня есть ощущение, что за следующее высказывание оскорбительного свойства в адрес любого из форумчан я отправлю тебя в бан. Там будет время подумать и почитать Правила форума.
    Я доступно излагаю, новичок?
    Модератор.
    Слова мои комментариев не требуют, требуют немедленной коррекции поведения, молча.

     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суровый
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.017
Общение на MLove.ru