Вопрос

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем LOVEKISS, 10 янв 2006.

  1. Почему для большинства парней отношения упираются в секс???
    Типа, если любишь, докажи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да ладно?!!!
    У меня такого ни разу не было..да и разве любовь так доказывают??
    смогла ноги раздвинуть - значит любишь...бред..
    просто наверно некоторые мужчины хотят побыстрей добится своих целей и желаний, вот и вешают лапшу..по типу докажи..
     
  3. Далеко не для большинства..., но тут имеет значение чего конкретно от тебя хочет мужчина, если только секса, то он и будет "лапшу на уши вешать",если же чего то большего, то явно не будет требовать доказательств твоей любви...
    Не те тебе попадаются...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну незнаю...Вот недавно познакомилась с парнем, так на второй день предложил переспать! Это нормально?!?
     
  5. Это что любовь с первого взгляда чтоль такая :upset: . Типа "Девушка, я вас люблю... переспим?" :xaxa: Это несерьезно. Думаю, что если предложил переспать на второй день, то бросит на третий-четвертый.
     
  6. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!
    Полностью согласна с Молчуном..
    Если парень тащит в постель - то явно он не серьёзен в намериниях..
    цель - затащить в постель и только..
     
    1 человеку нравится это.
  7. никому ничего не надо доказывать..... таким образом тем более.... 2 дня? А за такой маленький промежуток времени вы так друг друга узнали и полюбили, что говорите о любви и ее доказательствах?
     
  8. Так не говорят они о любви..
    просто парень хочет воспользоваться наивностью девушки...
     
  9. Конечно!!!! а ты что рассчитывала, что он тебе руку и сердце предложит на второй день..............
     
    1 человеку нравится это.
  10. воть.... из-за этого и написала......
     
  11. А что! Это мысль! :smile: Любишь - докажи! :rolleyes:
     
  12. Потому что многие мужчины отноятся к категории собирателей!!! Им всё равно какая девушка, конечно желательно, что бы она была симпатичной! Такие мужчины любыми путями стараются добитья своих целей, что бы в коллекции появилась очередная!!! По чаще надо обламывать!!! Знаете есть такая поговорка: Пацан как трамвай, уйдёт не догонишь, но всегда придёт новый! Не нужно бояться, что он бросит! Пусть лучше так, чем использовав, вытрет ноги и пошлёт, оставив бедную девушку с рзбитым сердцем и разочаровавшюся в мужчинах! Хотя в этом и сами девушки виноваты!!! Избаловали парней своей легкодоступностью! Скромнее нужно быть, и более жесткой!!!
     
  13. LOVEKISS, расходись с ним и не задумывайся. А почему о нем только и думаем – ха, предложи что-нибудь поинтереснее =) просто кто-то умеет сдерживать свои эмоции, а кто-то – нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Милая,отношения в секс не упираются,они наоборот развиваются!
    Решить твою проблему легко:чуть-чуть измени свое поведение-и ни одному парню ты уже будешь неинтересна.Все в твоих руках.
     
  15. потому что несерьезные отношения строятся обычно только на сексе...
     
  16. Абсурт какой-то!!!! :smile: Таким способом любовь не доказывают! Просто иногда желания берут вверх над чувствами!
     
  17. Я думаю это потому так, что тебя не любят.
    Если бы любили - так бы тебе не сказали! :oldman:

    Соответственно тебе стоит говорить о любви.
    Любовь, а потом секс.
    Я согласен с
    baton,ом: "потому что несерьезные отношения строятся обычно только на сексе...".

    когда человек любит, то просто любит.
    Тебе необходимо понять любовь, так сказать определить
    любит ли тебя человек. Ну а за 2 встречи этого
    невозможно сделать.
    Соответственно и несерьезность, но если у вас так
    зашел разговор, значит действительно.... не серьезно.

    Но ведь, правда, о какой серьезности может идти речь, если
    на второй день так говорит :donkknow:

    Совет: ищи любовь! :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru