Помогите

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем LOVEKISS, 10 янв 2006.

  1. Около месяца встречаюсь с парнем. Он мне нравится и я ему тоже. Но напротяжении всего времени, он постоянно говорит о сексе. Я этого не хочу(малоли переспит и кинет) Что делать?:donkknow:
     
  2. Знаешь, я бы на твоём месте не стала...
    Тебе 15 лет, как я понимаю... В такое время парни обычно только о сексе с девушками и говорят...
    Не предавай себя, и если ты ему не доверяешь - не стоит, дабы потом не винить себя... Если же тебя устраивает возможность секса на один раз - вперёд. Но я бы не стала...
    Точнее, был у меня в жизни случай... Когда я знала, что кроме секса у нас ничего не будет с человеком... И решила-таки лечь с ним в постель - НЕ РАССЧИТЫВАЯ НА БОЛЬШЕЕ... Потом и претензий никаких не было...
     
  3. Как всегда говорит моя мама, не начинай свою жизнь с разочаровния, переспать с кем-нибудь вегда успеешь, а лишиться девственности можешь только 1 раз, и я считаю, что этот раз должен быть запоминающимся и светлым! Я тебе вот, что скажу, сделай так: поставь своему парню условие, скажи что для тебя это очень важно, и ты ещё не готова, потому что мало его знаешь. скажи, что если ты для него важна, то он должен подождать полгода!!! Я так всегда делаю!!! Очень помогает, пока никто не выдерживал!!! Ни те, кому 18, ни те, кому за 30! Все мужики такие! Поэтому не стоит растрачивать себя на всяких собирателей!!! Тем более красавиц, ты только начала жить, я имею ввиду вступила по закону во взрослую жизнь, не стоит огорчаться с началом нового пути!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Абсолютно согласна с девчонками!
     
  5. Бедный парень....
     
  6. Бедный парень? Почему? Не согласна...
     
  7. Целый месяц говорить только о сексе...в пустоту...
    Да это у него уже крик души должен быть :xaxa:
    Тебе,что трудно перестать с ним заигрывать
    и обьяснить все так как нам?

    P.S.Тебя уже бросали? И много раз?
     
  8. LOVEKISS, попросить не говорить =) ничего не делать. Хочешь секс – это ведь лотерея: а вдруг, вы впоследствии заживете долго и счастливо? Месяц – а не рановато ли твой дружок суетиться начал? Время покажет, что да как.
     
    1 человеку нравится это.
  9. LOVEKISS, он же не признавался тебе в любви, возможно, он и встречается с тобой из-за желания секса. Не получит своего - тоже кинет...=)
     
  10. Если ты спрашиваешь, то значит ты уже в сомнении, а зря ... до свадьбы ни-ни!!! Это мой тебе совет.

    ...Наверняка твой парень клянется тебе в вечной любви и т.д.... А ты скажи ему:"Давай я тебя познакомлю со своими родителями и спросим разрешения у них", поглядишь как он отреагирует...Это и будет тебе ответом на вопрос:"Что делать?"
     
  11. #11 WERWER, 11 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Бросай!!! :kill: Другого варианта нет!! Если он щас говорит тока о сексе, то наврдли ему больше 20, а если больше то... мгм... пардон... он хуже ребёнка... Сильно сомневаюсь, вернее просто не верю, что если ты с ним переспишь. он после этого будет с тобой долго поддерживать отношения!!!

    И вообще в таком возрасте наскока я понял небольшой не стоит надеяться, на долговременные отношения!!! Если ты девственница!!! Лучше потерпи найдёшь достойного!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С БОГИНЕЙ!!! кроме того что мы все такие!!:wallbash: А вообще лучше думай сама советов могут дать и мильён и все правильные!! Но решать и жить со своим решением то тебе!!! НЕ БОЙСЯ ЕГО ПРИНИМАТЬ!!! Привыкай к взрослой жизни!!! УСпехов!!!:upset:

    Богиня золотко!!! давай не будем что всё мужики одинаковы - бо я приведу мильён примеров одинковости женщин!!! Почему когда один подонок, все остальные тоже??? У меня есть причины считать всех женщин су..ами и что??? Но я этого не и за тех кто мне попортил жизнь, презирать весь женский пол??? ну смешно ведь право!!! :imho: Планета одна??? Мы на ней живём давайте искать общий язык!!! Не найдём с одним пойдём к другим выбор благо не ограничен. Ищем то сами, ну а всё прочее кгм.... :wallbash: феминизм:wallbash: :upset: :flowers:
     
  12. а ты чего от него хочешь то?
     
  13. А можно узнать, сколько лет твоему парню?
     
  14. 1 мне кажется эта тема не в этом разделе а в сексе должна быть
    2 автора ухе нет значит все обошлось уже))))
    3 за что и рады)
     
  15. Определись чего ты хочешь сама?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Месяц встречаетесь и он всё время о сексе говорит??? А как ты с ним встречаешься? Уважать себя надо, девочка! На мой взгляд, ты ему только с этой целью и нужна!
     
    1 человеку нравится это.

  17. А чего я могу от него хотеть? Нормального отношения! Я считаю, что в отношениях секс не главное! Он, к сожалению, не понимает, как бы я ему не говорила!

    Ему 17 лет, в марте будет 18.

    Да, бросали и к сожалению не один раз! Один из моих бывших парней, растрепал на весь район, что я с ним переспала(но этого не было) и что могу с любым(короче шлюха). После этого по неволе приходится быть осторожной.
     
  18. В 17 лет всем им, похоже, одного хочется... =(
     
  19. может не хочет понимать =)

    В след раз начнёт приставать - скажи, что его посадят :xaxa:

    Боже.. какие драмы, и это в 15 лет.. Я в этом возрасте скромно за партой сидел

    Вобщем мой тебе совет, не периживать, понимаю, это всё кошмаром кажеться, но таких кошмаров ещё будет ;)
    может, я и динозавр, но на мой взгляд 15 это просто рано, а кой-кому стоит хотелку оторвать:kill:
     
  20. Аааа, ну тогда понятно. Правильно Лирика сказала, что им в этом возрасте одного хочется. :friends:
    А ты не торопись прыгать с ним в кровать, :oldman: будь выше этого. :flowers:
     
  21. Просто они смотрят крутые фильмы и слушают глупых друзей, таких же... Нахрен оно нужно?
    Я, кстати, в 15 лет тоже скромно за партой сидела и никого не хотела... =)
     
  22. Хм...Думаю не стоит... Во-первых - ты сама не хочешь, а без обоюдного желания этоужасно..Во-вторых - мне, кажется.. подождать годок(можа и 2) надо бы, ибо физически твой организм несовсем готов... А если парень будет настаивать,брось... Значь не Ты ему нужна,а твоё тело... Это ааабсолютно разные вещи! Посоветуй ему тогда обратиться на улицу Тверскую, там ему помогут...:xaxa:
     
  23. а что значит нормального отношения?
    кроме секса у вас все нормально?
     
  24. LOVEKISS, но как бы то не было, ты все равно его НЕ отталкиваешь. Думаешь, ты пытаешься его «изменить»?? да не получится это у тебя никогда. Он, конечно, может на пару недель скрыть свое желание, но не более. Блин, ну найди ты себе другого человека. Зачем себя мучить? Или он тебе все-таки настолько симпатичен, что ты будешь до последнего ждать и верить в его искреннюю Любовь?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Так, счас разберемся. Если ты думаешь что секс в отношениях неважен, то ты оч. сильно ошибаешся, он важен в какой то степени, и ты поймешь это с возрастом. А сейчас, лучше решай сама, делать ЭТО со своим парнем или нет.
    Во как!
     
  26. я встречаюсь с парнем уже 8 месецев. Первые два месяца все было здорово, но потом он очень изменился... Стал постояна цепляца по мелочам(естествено очередной скандал... очередная порчя невов..последствия слезы и драки), заприщать мне общаться с моими друзьями ,пытается меня изменить,он хотел что бы я перестала быть робкой и тихоней хотел что бы я тоже говорила свое мнение - я так и сделала, а теперь он затыкает мне рот, постяно требует от меня секса(такое ощущение что ему только это и надо)(пыталась на днях с ним поговорить о его отношении ко мне в ответ же я услышала - что у меня не на месте шарики)... Я пыталась с ним один раз растаться но увидив его на следующий день я былы в шоке: пьяный, весь изрезанный, а потом добрался до вен и просил что бы я вернулась... и я.....я вернулась!!а спустя какоето время он стал мне тверлдить что его подруга Лутше меня!!...... Все пытаются меня от него огородить хоть как то ... А я не могу он мне нужен!! ....Но с другой стороны нервы уже на пределе!А В ГОЛОВЕ ОГРОМНАЯ КАША!!...... Что мне делать???
     
  27. Апельсинка, Мне никак не поставить себя на место такой женщины как вы...
    Не понять мне вашу женскую логику. Я бы уже расстался просто потому что он может напиваться. Зачем эти алкаши?
    Скандалист? Там более!
    Вы ему нужны только для секса. Человека в вас он не видит.
    Мазохисткие склонности у вас прослеживаются.
    Если хотите жить такой жизнью, дерзайте.
     
  28. Да ей уже реабилитация нужна.
    Вон, вся реклама наркологических клиник одновременно предлагает реабилитацию тех, кто с алкоголиками живет или вынужден постоянно иметь дело.

    Только у Апельсинки ведь это добровольно - вот что странно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru