Быть или не быть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Boginya, 10 янв 2006.

  1. Вопрос к девушкам!!! У меня такая ситуация: встречалась я с молодым человеком, но не долго. Через неделю я сказала, что нам лучше расстаться, он согласился. Мы не виделись, не общались около месяца! Всё бы хорошо, но сегодня он написал мне сообщение, позвонил, говорит что хочет, что бы я была его единственной и т.д. Я бы вас не спрашивала, но дело в том, что у него жена и ребёнок, он хочет, чтобы я была его любовницей! :donkknow: Он мне нравится, но моё самолюбие и женская гордость не позволяют пойти на это!!! Тем более я незнаю искренен ли он!!! Помогите советом пожалуйста!!!
     
  2. Мой тебе совет:не связывайся никогда с женатыми!!!Это к добру не приведет!
    В какой-то теме уже писала: на чужом несчастье-свое не построешь!
    У него есть жена и РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не лишай его удовольствия расти в полной семье ,если этот мужчина ради тебя уйдет, конечно-в чем я сомневаюсь.Не прими в обиду. Я не в тебе сомневаюсь и не в твоих данных, а в нем!!!
    Скажи тебе ведь никогда бы не хотелось, чтоб твой отец ушел к другой молоденькой девушке от вас с мамой???
    Не делай этого...
    Хотя решать все тебе...В любом случае, кто бы тебе что здесь не посоветовал-это ерунда. И то что я советую-тоже!!
    Всега слушайся своего сердца-только оно скажет как быть и что делать!!
    Удачки!
     
  3. Просто понимаешь, однажды я ему отказала. Он давно смог бы найти себе новую любовницу, но почему-то не забыл меня!
     
  4. А может не нашел просто новую??:donkknow:
    Ведь он женат...ему проще быть с тем, кто есть у него (я имею ввиду тебя), чем пускаться на поиски новой-это ж новые ухищрения, попытки, а вдруг неудача, а не каждая еще и захочет быть любовницей женатого...
    Кстати, он тебя на много старше?
     
  5. Не стоит лезть и разбивать чужую жизнь, особенно семейную!
     
  6. Я тоже когда-то встречалась с женатым. на тот моент он со своей женой не жил вместе. он был старше меня на 13 лет. у него был уже 6-лений ребенок. Потом мы разошлись...и он сошелся опять со своей женой!
     
  7. ... нет, нет и еще раз нет ... никаких женатых мужчин ...
     
  8. А может не нашел просто новую??:donkknow:
    Ведь он женат...ему проще быть с тем, кто есть у него (я имею ввиду тебя), чем пускаться на поиски новой-это ж новые ухищрения, попытки, а вдруг неудача, а не каждая еще и захочет быть любовницей женатого...
    На много, на 17 лет!
     
  9. Он как раз в том возрасте, когда мужчина начинает придерживаться прицнипа: "Чего за бабами гоняться, сами прибегут". Так что не тешь себя иллюзиями о своей незабываемости. Попробуй ответить себе честно: чем ты могла так сильно ему понравиться за неделю общения, чтобы он не забывал тебя в течение месяца?
    :-) Конечно, он искренен! У любого уважающего себя мужчины в джентельменском наборе должна присутствовать молоденькая и глупенькая любовница. Он совершенно искренен в своем желании поиметь тебя. А ты что думала?
     
  10. Я тоже считаю что с женатым лучше не связываться, разбивать чужую семью подло.(не в обиду) Потавь себя на место его жены...
    Я в какой-то теме уже писала(не помню), про подругу у которой похожая ситуация длится на протяжении 8 лет... Не знаю о чём она думает... Я понимаю что тяжело расставаться с человеком, с которым многое связывает, но по-моему лучшим для неё самой было бы разорвать отношения. Знаю, больно, но как говорят "Время лечит".
    Так что мой тебе совет не связывайся с ним, и устраивай свою судьбу.:flowers:
     
  11. У меня в жизни есть пример связи одной из моих подруг с женатым....бабником.... добром это не кончилось и, увы, все еще продолжает агонизировать....
    В моем примере у него таких "любовниц" не одна и не две....
     
  12. Спасибо, ребят за поддержку, сегодня с утра я его послала! сказала, что ему нужна шлюха, у которой нет принципов!
    Я не подхожу на роль любовницы! Слишком уж я гордая!
     
  13. Солнце, зачем тебе довольствоваться мелочами? Правильно сделала!!!
     
  14. Правильно, молодец!:friends: :kruto: Очень за тебя рада!:flowers:
     
  15. А мне тут показалось, что тебе льстит то, что он начал тебе звонить!! )))
     
  16. Естественно, внимание мужское очень льстит)
     
  17. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за тебя!Теперь набирайся терпения и забывай его!!!
     
  18. Спасибо!!!:flowers: Да я и не очень то и влюблялась! Не он первый не он последний в конце концов!!!
     
  19. Это в смысле, единственной любовницей что ли? :upset: Нечего сказать... любовь... Правильно сделала что послала. Знай себе цену!
     
  20. Просто вспомнилось народное:
    1.девушки, не связывайтесь с не женатыми - на другой не женился и на тебе не женится.
    2. девушки не связывайтесь с разведеными - с другой разввелся и с тобой разведется.
    3.девушки не связывайтесь с вдовцами - ...жесть вобщем
    4.девушки связывайтесь с женатыми - на другой женился и на тебе женится.

    Это не советы ни в коем случае, так вспомнилось, причем рассказывала этот перл мне девушка когда то.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Здорово, особенно последняя строчка!:kruto:
     
  22. И после тебя ещё 100 раз женится...
     
  23. Ага точно!:friends:
    4 пункт резко во 2 перетекает!:xaxa:
     
  24. Судя по твоему же собственному описанию, для этого мужчины - завести любовницу себе это для него раз плюнуть. Ну тогда я могу сделать вывод какую именно ценность ты можешь представлять для него.
    Про чувства ни одного слова – с твоей стороны такой же видимо, как и у него определенный узконаправленный интерес.
    Так чего же собственно хочешь – убедиться в собственной уникальности?
    Поверь, практически все люди этого хотят только с женатыми это весьма и весьма не простой путь. И лучше поискать себе другой способ.
     
  25. Я и не собираюсь быть его любовницей, мы решили остаться друзьями!!!
    Спасибо!
     
  26. Решили или остались? это разные вещи....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru