Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.12.2004, 00:52   #1
Интересующийся

chalfey Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оказалось что друг(подруга) оказалась не тем(той) кем вы всегда его(её) считали....что делать?
chalfey вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
НАЙДЕМ друг друга? ВДРУГ судьба??? Девушка ищет парня
Ищу девушку - ну а вдруг найду Парень ищет девушку
Отношения и проверки. Он оказался Штирлиц История любви
Если друг оказался вдруг... в постели твоей девушки? История любви
Старый 30.12.2004, 13:56   #2
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
В чем это выражается не тем, кем вы его (ее) считали? Предательство, ложь или что-то еще. Просто решите для себя хотите с этим человеком общаться, дружить, принимаете его таким, какой он есть. Можно просто откровенно поговорить, тем более это подруга (друг), и решить все накипевшие проблемы и обиды. И многое сразу прояниться. Не надо никогда ничего скрывать в себе, мучиться какими-то догадками, не даром человеку дан язык и способность говорить.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 16:05   #3
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно, надо оценить, настолько ли тебе этот человек нужен. Стоит ли из-за него страдать,...... . Как это не печально, но с друзьями тоже приходится ссорится. Иногда навсегда. А вообще, если вы были настоящими друзьями, то всё образуется. Один или одна (я так и не поняла, какого ты рода) ты не останешься, поверь
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 21:21   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну дело все в том что моя подруга очень изменилась .всмысле с ней стало неинтересно разговоры только о мальчиках, причину я даже понимаю- в школе её не ценили(хотя она была симпатичная),и все такое, Закончив школу(2г назад) и она пошла учиться в техн. вуз.там преимущественно мол.люди.. теперь меняет их ка перчатки .в принципе это к делу не относится .. 2 года было нормально все но сейчас не только я но и остальные стали это замечать что с ней не о чем совершенно стало разговаривать и она как-то "поглупела" ..сейчас у неё мальчик 26 лет .он глупый..и не только я так считаю а все в нашей и его компании ...нет вы не подумайте, я не завидую, я оч.рада за неё. ну очень нехочется терять подругу
Старый 02.01.2005, 06:07   #5
Новичок

Rulez Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
помоему нужно перестать ощаться с ней на некоторое время... думаю она сама поймёт что без друзей хуже чем без парней...
Rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 22:36   #6
Странник

Troyanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я чувствую что я тоже стала не интересная , меня тоже сейчас только мальчики интересуют, я чувствую что мои подруги меня не понимают им не интересно, но что мне делать??!!!
я работала над своим характером , добилась такого состояния которое меня устраивало, после появления первого парня все это исчезло, разбилось в пух и прах я полностью поменялась сейчас не могу понять сама себя !!!
может у вашей подруги тоже такие проблемы, не оставляйте ее ,это очень больно!!!
попытайтесь ее понять и подождать пока у нее пройдет это периуд
Troyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 17:27   #7
Новичок

Станислава Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так бывает!Просто люди очень сильно меняются после школы, когда получают хоть какую-то свободу...новые общения...внимание молодых людей.
В такую минуту надо указать на его изменения,помочь, или можно просто потерять не только друга, но и вообще хорошего человека.
Станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:49   #8
Новичок

Маргошенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все!!Разочаровалась! Не верю людям..и не верю тому,что они говорят! Все лажа!!!
Маргошенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:32   #9
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даже не знаю... Я вот часто пытаюсь представить своё поведение со стороны, исправится в лучшую сторону, чтоб большинству со мной интересно было. Просто её круг общения так на неё влияет. Постарайся ей объяснить, что стиль "Купите мне сандалики, я замуж выхожу, и ни о чём больше думать не хочу " её не идёт. Что она потеряет не только тебя, но и всех остальных своих друзей (если они имеются)
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 22:43   #10
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если вам кажется, что поглупели ваши друзья, может это повзраслели вы.
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 23:53   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gromor
Если вам кажется, что поглупели ваши друзья, может это повзраслели вы.
умно:))))))))
Старый 13.02.2006, 21:20   #12
Интересующийся

Motoracer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нужно стараться уметь разбираться в людях и видеть их внутренний мир,какие они изнутри!!!Тогда меньше проблем будет с этим!!! )
Motoracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 13:13   #13
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от chalfey
Оказалось что друг(подруга) оказалась не тем(той) кем вы всегда его(её) считали....что делать?
забить... тебе же проще будет:)) вообще политика забивательства во многих случаях помогает...

Цитата:
Сообщение от Маргошенька
Все!!Разочаровалась! Не верю людям..и не верю тому,что они говорят! Все лажа!!!
Давай-давай:) вот со всеми порощайся, предварительно послав по известному адресу, а потом приходи ко мне, я тебе дам ссылочку на сайтик, где описано великое множество способов наложить на себя руки:)))
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 14:40   #14
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что я могу сказать: все по-настоящему влюблённые люди - идиоты.
А подругу твою, возможно, всё устраивает в её молодом человеке... Ведь что-то же её рядом с ним держит...
Не нужно никого под себя подстраивать, учить жизни, давать кардинальные советы. Пусть человек сам себе лоб расшибёт и поймёт, с кем стоит встречаться, а с кем - нет... Если все такие умные и мудрые - покажите нам свою идеально устроенную жизнь!
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 17:13   #15
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ПРосто, как уже было сказано, перестань с ней общаться на время. Мне хватало на месяц. Ну да у меня бывало так: либо я с лучшим другом дрался вообще в мясо, и мы вместе с пивом шли в травмпункт, и только через год опять выводили друг друга, либо просто не общались месяц. когда долго не общаешься, понимаешь, что не можешь без этого человека. И опять миритесь А когда несколько лет вместе (каждый день общаться, да еще по полдня, да еще на личные темы), как братья были, так что-то начнет бесить друг в друге
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:52   #16
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
даааа... Ну и проблемы... Не надо давать поводов человеку... И все...
А то друзья, друзья, буд то они не люди... И не всегда, если ты относишся к человеку, как к другу, то далеко не факт, что он относиться к тебе так же!!!
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 04:31   #17
Dancer

Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Согласна
хы! прости, но вы так просто об этом говорите, как будто это как булочку съесть...Не все могут, а некоторые просто не хотят, думая, что их друзья НАСТОЯЩИЕ, что всё будет замечательно, мол,просто случай такой...Я вот, по определению пословицы - дура, ибо учусь на своих ошибках.Пока не попалась, не узнала.
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:30   #18
Странник

Авторитетка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ,очень прошу всех...помогите мне советом...=( сейчас расскажу что случилось,в этом новом учебном году я стала как-то больше общаться с парнями,просто поняла что они понимают меня лучше девчонок!и замутила с одним парнем,а он оказлся чистой сволочью,когда я его бросила он пустил по школе слухи что я со всеми своими друзьями встречаюсь,а как на зло все парни очнь симпатичные(высоки,широкоплечие,умные),вот так вот...и моим подругам эти парняни оч нравятся,и ревнуя меня к ним всячески оскорбляют,обзывая шалавой и рассказывая обо все учителям!!!!подскажите,как мне поступить??

[add=323]

очень прошу...дайте мне совет...мне больше не к кому обратиться с таким вопросам...мне уже надоели косые взгляды учителей и полные ненависти лица моих бывших подруг...а рассказывать что-то парням мне как-то не хочется,они могут решить что я их стесняюсь и больше не хочу общаться...
Авторитетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра