Если друг оказался вдруг

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chalfey, 30 дек 2004.

  1. Оказалось что друг(подруга) оказалась не тем(той) кем вы всегда его(её) считали....что делать?
     
  2. В чем это выражается не тем, кем вы его (ее) считали? Предательство, ложь или что-то еще. Просто решите для себя хотите с этим человеком общаться, дружить, принимаете его таким, какой он есть. Можно просто откровенно поговорить, тем более это подруга (друг), и решить все накипевшие проблемы и обиды. И многое сразу прояниться. Не надо никогда ничего скрывать в себе, мучиться какими-то догадками, не даром человеку дан язык и способность говорить.
     
  3. Действительно, надо оценить, настолько ли тебе этот человек нужен. Стоит ли из-за него страдать,...... :cry: . Как это не печально, но с друзьями тоже приходится ссорится. Иногда навсегда. А вообще, если вы были настоящими друзьями, то всё образуется. Один или одна (я так и не поняла, какого ты рода) ты не останешься, поверь ;)
     
  4. ну дело все в том что моя подруга очень изменилась .всмысле с ней стало неинтересно разговоры только о мальчиках, причину я даже понимаю- в школе её не ценили(хотя она была симпатичная),и все такое, Закончив школу(2г назад) и она пошла учиться в техн. вуз.там преимущественно мол.люди.. теперь меняет их ка перчатки .в принципе это к делу не относится .. 2 года было нормально все но сейчас не только я но и остальные стали это замечать что с ней не о чем совершенно стало разговаривать и она как-то "поглупела" ..сейчас у неё мальчик 26 лет .он глупый..и не только я так считаю а все в нашей и его компании ...нет вы не подумайте, я не завидую, я оч.рада за неё. ну очень нехочется терять подругу
     
  5. помоему нужно перестать ощаться с ней на некоторое время... думаю она сама поймёт что без друзей хуже чем без парней...
     
  6. я чувствую что я тоже стала не интересная , меня тоже сейчас только мальчики интересуют, я чувствую что мои подруги меня не понимают им не интересно, но что мне делать??!!!
    я работала над своим характером , добилась такого состояния которое меня устраивало, после появления первого парня все это исчезло, разбилось в пух и прах я полностью поменялась сейчас не могу понять сама себя !!!
    может у вашей подруги тоже такие проблемы, не оставляйте ее ,это очень больно!!!
    попытайтесь ее понять и подождать пока у нее пройдет это периуд
     
  7. Так бывает!Просто люди очень сильно меняются после школы, когда получают хоть какую-то свободу...новые общения...внимание молодых людей.
    В такую минуту надо указать на его изменения,помочь, или можно просто потерять не только друга, но и вообще хорошего человека.
     
  8. Все!!Разочаровалась! Не верю людям..и не верю тому,что они говорят! Все лажа!!!
     
  9. Даже не знаю... Я вот часто пытаюсь представить своё поведение со стороны, исправится в лучшую сторону, чтоб большинству со мной интересно было. Просто её круг общения так на неё влияет. Постарайся ей объяснить, что стиль "Купите мне сандалики, я замуж выхожу, и ни о чём больше думать не хочу " её не идёт. Что она потеряет не только тебя, но и всех остальных своих друзей (если они имеются) :cry:
     
  10. Если вам кажется, что поглупели ваши друзья, может это повзраслели вы.
     
  11. умно:=)))))))))
     
  12. Нужно стараться уметь разбираться в людях и видеть их внутренний мир,какие они изнутри!!!Тогда меньше проблем будет с этим!!! ;))
     
  13. забить... тебе же проще будет:smile:) вообще политика забивательства во многих случаях помогает...


    Давай-давай:smile: вот со всеми порощайся, предварительно послав по известному адресу, а потом приходи ко мне, я тебе дам ссылочку на сайтик, где описано великое множество способов наложить на себя руки:smile:))
     
  14. Что я могу сказать: все по-настоящему влюблённые люди - идиоты.
    А подругу твою, возможно, всё устраивает в её молодом человеке... Ведь что-то же её рядом с ним держит...
    Не нужно никого под себя подстраивать, учить жизни, давать кардинальные советы. Пусть человек сам себе лоб расшибёт и поймёт, с кем стоит встречаться, а с кем - нет... Если все такие умные и мудрые - покажите нам свою идеально устроенную жизнь! :imho:
     
  15. ПРосто, как уже было сказано, перестань с ней общаться на время. Мне хватало на месяц. Ну да у меня бывало так: либо я с лучшим другом дрался вообще в мясо, и мы вместе с пивом шли в травмпункт, и только через год опять выводили друг друга, либо просто не общались месяц. когда долго не общаешься, понимаешь, что не можешь без этого человека. И опять миритесь=) А когда несколько лет вместе (каждый день общаться, да еще по полдня, да еще на личные темы), как братья были, так что-то начнет бесить друг в друге
     
  16. даааа... Ну и проблемы... Не надо давать поводов человеку... И все...
    А то друзья, друзья, буд то они не люди... И не всегда, если ты относишся к человеку, как к другу, то далеко не факт, что он относиться к тебе так же!!!
     
  17. хы! прости, но вы так просто об этом говорите, как будто это как булочку съесть...Не все могут, а некоторые просто не хотят, думая, что их друзья НАСТОЯЩИЕ, что всё будет замечательно, мол,просто случай такой...Я вот, по определению пословицы - дура, ибо учусь на своих ошибках.Пока не попалась, не узнала.
     
  18. народ,очень прошу всех...помогите мне советом...=( сейчас расскажу что случилось,в этом новом учебном году я стала как-то больше общаться с парнями,просто поняла что они понимают меня лучше девчонок!и замутила с одним парнем,а он оказлся чистой сволочью,когда я его бросила он пустил по школе слухи что я со всеми своими друзьями встречаюсь,а как на зло все парни очнь симпатичные(высоки,широкоплечие,умные),вот так вот...и моим подругам эти парняни оч нравятся,и ревнуя меня к ним всячески оскорбляют,обзывая шалавой и рассказывая обо все учителям!!!!подскажите,как мне поступить??



    очень прошу...дайте мне совет...мне больше не к кому обратиться с таким вопросам...мне уже надоели косые взгляды учителей и полные ненависти лица моих бывших подруг...а рассказывать что-то парням мне как-то не хочется,они могут решить что я их стесняюсь и больше не хочу общаться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru