GPS в машину

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем baton, 11 янв 2006.

  1. у друга увидел такую вот штуку и загорелся. Хотя в душе понимаю конечно, что ерунда это и баловство, но всеже.
    в общем 2 варианта подобрал.
    1 - это кпк с gps приемником. но тут получается что сам по себе кпк мне не нужен, ну только из-за экрана. и встанет это баксов в 500 где-то.
    2 - это купить отдельно gps со встроенным блютуфом. он получается универсальным. тогда его можно к телефону прям подключать. но у телефона (хоть и 6260) мониторчик всеже маловат. да и экран не сенсорный.
     
  2. 2- чушь!! ГПС с блютусом создан чтобы подключаться без проводов к ПК или КПК! К телефону в жизни его не приконнектить!

    1- какие 500 у.е?? покупаешь б\у iPAQ 2210 (самый оптимальный кпк)
    тысяч за 6 рэ.... и к нему CF-GPS за 3000 рэ... ну или часто КПК б\ушные продают уже с Cf-GPS в комплекте.. вобщем за все не больше 300 у.е отдашь! Вещь реально удобная и классная! оч. советую!
     
  3. ФСБ не докопается вроде же нельзя с 41 года гражданским определять координаты точнее 100 метров, или уже можно?
     
  4. 5 метров погрешность.. проверяли...
     
  5. блютуф - универсальное соединение.. пробовали на 6600 работает... вопрос тока в дисплее
     
  6. Что пробовали? неужели для 6600 существует программы-карты которые работают с GPS Bluetooth? ссылочку можно? Ибо интересуюсь всеи новинками постоянно.. но такого еще не слышал!
     
  7. там столько программ.. лень искать... но если честно.. не верю.. и вот почему.. на моем КПК с 500 МГц процессором и то программа для ГПС немного поддтормаживает.. а ты говоришь про Нокиевские смартфоны...
     
  8. ну вот я себе скачал карту и прогу для просмотра. прога именно под gps заделана. а 500мгц тут совершенно не при чем. ну подтормаживает есть такое дело конечно... ну это как раз не настолько критично
     
  9. Хм, ну есть так есть)) спорить не буду)) Но все ж советую обратить в нимание на решение на базе КПК, которое я описал))
     
  10. ну вот думаю... мож б\у взять?
     
  11. Бери! только ищи предложения на сайтах по КПК.. типа forum.pocketz.ru или handy.ru ! там продают люди, любящие и фанатеющие от КПК... следовательно они всегда в хорошем состоянии))
     
  12. Встроенный ГПС модуль хуже... хотя бы тем, что КПК должен быть на открытом пространстве обязательно.. а с невстрроенным: кинул антенну под лобовое, а КПК может хоть у пассажира заднего быть) Д аи экранчик у этого коммуникатор мелковат)
    при покупке впринципе смотерть надо на внешний вид)) аккум большой роли не играет.. в машину за 300 рэ можно и зарядник для него купить)
     

  13. Бери КПК со встроенным GPS и в машине и на прогулке... а если еще и телефон! ну просто красота.
    http://www.rusautotravel.ru/main.php?mid=2&doc=816

    http://www.rusautotravel.ru/main.php?mid=2&doc=639

    http://www.rusautotravel.ru/main.php?doc=814&mid=176
     
  14. Классная штука, недавно себе поставил, пока только радуюсь!!!
     
  15. А я по GARMIN NUVI 660 сохну...

    [​IMG]
     
  16. Понимаю, что тема старая, но все же я не понял одной вещи: А gps-приемника сразу с экраном разве нет? оО Я ж видел вроде оО
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru