Как быстро накачать мышцы?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем NEXT_3D, 12 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня такой вопрос
    я страдаю иногда фигней за кампьютером по пол дня, при этом у меня пока я сижу на стуле мой мышцы превращаються в сало
    ну я не сижу на месте и начел упражняться
    ну максимум чего я достиг ето красивого пресса, пресс у меня реально как у мускулистых людей, а руки качать нериально дело в том что
    сколька я отжимаюсь делаю 5-10 и умераю что делать а мышцы нужны
    кто таст пару советов как легко для начала дома прокачать свое тело
     
  2. Re: КАК БЫСТРО НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ

    Отжимайся, и купи се гантельки хоть. А лучше - перекладина и груша. Обычными гантелями спустя пару-тройку недель, по своему опыту: бицепс с охвата 38 см прыгнул до 49, я был доволен :-) Полметра, как никак в обхвате.

    Но это было летом, когда я не работал. Сейчас опять весь сдулся - надо поддерживать. Скоро опять начну.

    P.S. Кстати, твой бицепс и количество отжиманий не шибко влияют друг на друга, тебе нужны трицепсы, и грудь. Сколько ни отжимался, не замечал чтобы включались бицепсы в проход.

    И еще - можешь хоть по 5 отжиманий делать, но делай по 3 подхода каждый день по 5 раз, на след день увеличь повторения до 7, потом на след. день до 5... варьируй, но один день на неделе оставь как выходной, БЕЗ упражнений. Потом незаметно начнешь по 10 делать и не умирать.. ну а там рукой подать.
     
  3. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru