Подскажите, пожалуйста

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bulat, 12 янв 2006.

  1. Привет всем!
    У меня такая проблема: мне нравится девушка, причём долго; мы с ней знакомы второй год, но понравилась она мне много раньше нашего знакомства, и я всё время боялся объясниться с ней. Сейчас же у нас отличные дружеские отношения.
    Помогите подобрать слова, что ей сказать? Ведь мне кажется, что я готов рассказать ей всё. Заранее всем благодарен.!
     
  2. Re: Подскажите. Пожалуйста.

    Друг мой.... ты поставил себя в самое скверное положение любящего человека!!! в положение друга!!
    У меня была девущка я знаю ее до сих пор знаю очень давно.....
    Я ее лучший друг..... хотя я ее люблю.... но она воспринимает меня как нечто совсем иное.... ни как мужчину рядом ... а как брата... это скверно ... я говорил ей, что люблю ее ... даже в стихах говорил....
    но это далоо не тот результат.....

    правда бывает и по другому... ты придешь ей скажешь .... а она скажет, что вот уже год ждет когда у тебя хватит смелости!!!! будем на это надеяться !!! но знай, что сказать надо!! а слова должны быть твои!!!
    ты должен сказать это сам от себя!!!! так!! как ты!!! это чувствуешь.....

    напиши потом как прошло;)

    Удачи тебе!! не скрывайте чувства......господа......
     
  3. Re: Подскажите. Пожалуйста.

    Говори все те слова, которые идут от сердца!!!!! =) Удачи тебе! =)
     
  4. Re: Подскажите. Пожалуйста.

    Говори-не говори... неужто в слова еще кто-то верит, все по делам судят нынче. Люблю-люблю-трамвай куплю...
     
  5. Re: Подскажите. Пожалуйста.

    Попробуй перестроить свое поведение с ней на полее романтичные... цветы без причины,пригласи на свидание(именно пусть это выглядит ,как свидание).
    Хотя загнать себя в роль друга это сильный ход!
     
  6. Re: Подскажите. Пожалуйста.

    Я согласна с тобой...моё первоначальное мнение было некоррктным и не совсем правильным....действительно огромную роль играют дела, действия и поступки человека!:friends:
     
  7. Правильно, поменьше слов и побольше дела...
    Просто дружба должна медленно перетечь в нечто большее... Главное только при этом не торопиться, а то рискуешь всё потерять...
    Больше общайтесь, больше спрашивай, а не рассказывай про себя. Это подкупает. Больше комплиментов - пусть девушка чувствует себя самой лучшей, когда она рядом с тобой...
     
  8. Лучшее что сейчас можешь сделать, это ВЫБРАТЬ!!! ИЛИ дружбу!!! ИЛИ любовь!!! Иначе поверь моему горькому опыту, потеряешь и то и другое...
    Это тяжёлое решение!!! Но потом поверь станет намного легче!!!
    Тока смотри выберешь любовь, о дружбе забудь, у неё же тоже своя жизнь, и если у неё есть парень, то она будет рваться на два фронта... ну как сам, попробуй поставить себя на её место!!
    А вообще советую пока не спешить, если она до сих пор не дала повода, для раздумий о любви, то наврядле что у тебя выйдет!!! ДУМАЙ!!! :oldman:
     

  9. Bulat, если ты действительно готов рассказать все, тогда чего ж молчать? Раскройся перед нею. Какие слова – громкими фразами лучше не бросаться. «ты мне нравишься» - это может многое изменить в ваших отношениях. Сам же знаешь. К чему гадания все эти – произнеси и все.

    Neverland, ага. Ты как всегда оригинален. Признания были и есть. Никуда они не отменяются. Действия – это уже после. А для начала достаточно всего лишь излить душу. И хватит уже равнять всех под себя.
     
  10. :-) Ты тоже не равняй всех под себя - в любом случае, есть приверженцы моей точки зрения.
     
  11. Ок =) только почему мне так кажется, что трамвай на первом лирическом вечере им просто НЕ понадобится.. странно.. Да и читали ли они суть вопроса? как думаешь?
     
  12. Трамвай я бы купил токо в случае брака xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru