Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.01.2006, 08:10   #1
Забанен

Bulat Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!
У меня такая проблема: мне нравится девушка, причём долго; мы с ней знакомы второй год, но понравилась она мне много раньше нашего знакомства, и я всё время боялся объясниться с ней. Сейчас же у нас отличные дружеские отношения.
Помогите подобрать слова, что ей сказать? Ведь мне кажется, что я готов рассказать ей всё. Заранее всем благодарен.!
Bulat вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Подскажите пожалуйста... Тренажерный зал
Подскажите пожалуйста Крик души
Подскажите пожалуйста Как познакомиться
Подскажите пожалуйста. История любви
Старый 12.01.2006, 09:01   #2
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bulat
Привет всем!
У меня такая проблема: мне нравится девушка, причём долго; мы с ней знакомы второй год, но понравилась она мне много раньше нашего знакомства, и я всё время боялся объясниться с ней. Сейчас же у нас отличные дружеские отношения.
Помогите подобрать слова, что ей сказать? Ведь мне кажется, что я готов рассказать ей всё. Заранее всем благодарен.!
Друг мой.... ты поставил себя в самое скверное положение любящего человека!!! в положение друга!!
У меня была девущка я знаю ее до сих пор знаю очень давно.....
Я ее лучший друг..... хотя я ее люблю.... но она воспринимает меня как нечто совсем иное.... ни как мужчину рядом ... а как брата... это скверно ... я говорил ей, что люблю ее ... даже в стихах говорил....
но это далоо не тот результат.....

правда бывает и по другому... ты придешь ей скажешь .... а она скажет, что вот уже год ждет когда у тебя хватит смелости!!!! будем на это надеяться !!! но знай, что сказать надо!! а слова должны быть твои!!!
ты должен сказать это сам от себя!!!! так!! как ты!!! это чувствуешь.....

напиши потом как прошло

Удачи тебе!! не скрывайте чувства......господа......
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 09:23   #3
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bulat
Привет всем!
Говори все те слова, которые идут от сердца!!!!! Удачи тебе!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 11:37   #4
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Говори-не говори... неужто в слова еще кто-то верит, все по делам судят нынче. Люблю-люблю-трамвай куплю...
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 12:50   #5
Новичок

кельт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй перестроить свое поведение с ней на полее романтичные... цветы без причины,пригласи на свидание(именно пусть это выглядит ,как свидание).
Хотя загнать себя в роль друга это сильный ход!
кельт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 12:53   #6
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverland
Говори-не говори... неужто в слова еще кто-то верит, все по делам судят нынче. Люблю-люблю-трамвай куплю...
Я согласна с тобой...моё первоначальное мнение было некоррктным и не совсем правильным....действительно огромную роль играют дела, действия и поступки человека!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 20:45   #7
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правильно, поменьше слов и побольше дела...
Просто дружба должна медленно перетечь в нечто большее... Главное только при этом не торопиться, а то рискуешь всё потерять...
Больше общайтесь, больше спрашивай, а не рассказывай про себя. Это подкупает. Больше комплиментов - пусть девушка чувствует себя самой лучшей, когда она рядом с тобой...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:17   #8
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bulat
Привет всем!
Лучшее что сейчас можешь сделать, это ВЫБРАТЬ!!! ИЛИ дружбу!!! ИЛИ любовь!!! Иначе поверь моему горькому опыту, потеряешь и то и другое...
Это тяжёлое решение!!! Но потом поверь станет намного легче!!!
Тока смотри выберешь любовь, о дружбе забудь, у неё же тоже своя жизнь, и если у неё есть парень, то она будет рваться на два фронта... ну как сам, попробуй поставить себя на её место!!
А вообще советую пока не спешить, если она до сих пор не дала повода, для раздумий о любви, то наврядле что у тебя выйдет!!! ДУМАЙ!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:28   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Bulat, если ты действительно готов рассказать все, тогда чего ж молчать? Раскройся перед нею. Какие слова – громкими фразами лучше не бросаться. «ты мне нравишься» - это может многое изменить в ваших отношениях. Сам же знаешь. К чему гадания все эти – произнеси и все.

Neverland, ага. Ты как всегда оригинален. Признания были и есть. Никуда они не отменяются. Действия – это уже после. А для начала достаточно всего лишь излить душу. И хватит уже равнять всех под себя.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:41   #10
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
: Ты тоже не равняй всех под себя - в любом случае, есть приверженцы моей точки зрения.
Старый 14.01.2006, 13:43   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverland
: Ты тоже не равняй всех под себя - в любом случае, есть приверженцы моей точки зрения.
Ок только почему мне так кажется, что трамвай на первом лирическом вечере им просто НЕ понадобится.. странно.. Да и читали ли они суть вопроса? как думаешь?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:59   #12
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Трамвай я бы купил токо в случае брака :-D
Ответ

Опции темы
Опции просмотра