Не верить в романтику - это диагноз?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем chalfey, 30 дек 2004.

  1. я не верю в люовь .чесно признаюсь в этом. Я не прагматик, просто не верю.
     
  2. DA ETO TVOE MNENIE, NO ESLI TU NE VERISH V LOVE, VO CHTO TU TOGDA VERISH?
     
  3. Я лично, предпочитаю верить в .. привязанность... во взаимовыгодные отношения... Любовь складывается из пообных "мелочей"... И я напрочь не верю в красивые любовные истории и в принца на коне! В их сущетвовании я разуверилась в 9 классе =)))
     
  4. Вообще-то романтика и любовь это разные вещи. Любовь - это чувство, романтизм - качество натуры. Объединяет лишь одно - если дано, это есть, если обделен, то соответсвенно нет. Любить тоже надо уметь, это как талант.
    Название темы как-то странно звучит, что значит не верить в романтику? Да нет таких людей, все знают, что она есть, просто присуща не каждому. А вот в любовь можно верить, а можно нет. В зависимости от того, как вжизни повезло.... Я например, не верю в вечную любовь. Любовь есть. Только сначала это страсть, затем любовь, потом все переростает в привычку и привязанность, а может и совсем сойти на нет. Но это сугубо мое индивидуальное мнение.
     
  5. я не верю в гороскопы, в космос, и всякое такое но в любовь я верю потому как испытав это однажды, жить без нее сложновато и не интересно! а во что кроме нее можно верить в нашем дерьмовом мире?
     
  6. Я, например, под понятием "любовь" имею в виду не какое-то там заоблачное чувство сродни идеальным:smile: а вполне реальные чувства, такие как привязанность, теплый душевный контакт, когда просто приятно рядом с любимой)) ну и так далее.. не идеализирую, так сказать:smile: в любовь как в идеал я, естественно, не верю)) В детстве все никак не понимал, как взрослые могут говорить про такую чушь=)
     
  7. это не диагноз это всего лишь некий период который дается тебе что осмыслить все твои ошибки и сделать выводы
    чтоб потому вновь поднять голову и идти вперед не смотря ни на что
     
  8. Супер Freya. можно быть офигенно романтичным с тем, кого не любишь, а по определенным причинам, с любимым циничным, грубым, требовательным. Либо рассматриваем вариант - качество характера, либо прозу жизни.
     
  9. Полностью поддерживаю максимку.

    Любовь-это то, что мы себе внушаем или нет.
     
  10. Was ist das любовь?
     
  11. есть она как же без нее ,просто кто не любил тот не поймет,а вообще с точки зрения психологии любовь как чувство держится максимум 2 года ;)
     
  12. И все же мы меняем тему форума. Ладно...
    "Любовь держится два года???" - да, и откуда же такая информация? Кто же это подтвердит???
     
  13. Друзья! Как можно не верить в любовь?ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУШЕСТВУЕТ Просто наверно не все испытали это на своей шкуре

    и самая силная любовь наверно всегда без взаимности!
     
  14. Настоящая любовь - один на миллион. А вот иллюзия любви - сколько угодно!
     
  15. Илюзия-0 это когда ты эа дыхаешся от чувств и когда тебе жить не хочется?
     
  16. Ее искать и жизни не хватит. Так? Потому мы и обманываем сами себя.
     
  17. Нет, когда тебе это только кажется, но скоро понимаешь, что все было ошибкой...
     
  18. Ошибкой может быть связь ,а чувства ошибкой быть не могут! Tо что они иногда угасают это правда но мы ведь говорим не про это!
     
  19. И в чувствах можно ведь ошибиться...Ты всегда ясно и четко понимаешь, что творится в твоем сердце?
     
  20. Сложный это вопрос! Наверно не всегда
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru