Скажите, что не так?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Герика, 11 янв 2006.

  1. Здравствуйте и процветайте, уважаемые! Впервые на данном форуме. тут народ в целом об интересных вещах говорит, вот и я спрошу.
    Помогите! Мне 24 года, фигура и внешность пусть и не сногсшибательны, но присутствуют, мозги тоже, но вот личная жизнь отсутствует на все 100%. Причем такая проблема достаточно распространена среди моих знакомых женского полу. Скажите, умные люди, что не так в этом мире, или это мне пора лечится?
     
  2. Re: Помогите


    Ну а кто виноват, что у тебя личная жизнь не ладится??????:upset: Человек - сам кузнец своего счастья.......:kruto: Нужно не на месте сидеть, а действовать!:kruto:
     
  3. Re: Помогите

    Я что, где то написала, что только и делаю, что сидю дома и лью слезы? Просто, мож кто-то здесь скажет что-либо, чего я не знаю.
     
  4. Re: Помогите


    А что собствееных размышлений по этому поводу у тебя нет????:rolleyes:
     
  5. Re: Помогите

    Или вы меня неправильно поняли, либо одно из двух. При чем тут МОИ размышления?
     
  6. Re: Помогите

    Да ладно, забей:rolleyes: мож лечение и вправду тебе поможет:xaxa:
     
  7. Re: Помогите

    ну а что значит нет? мужчины внимания не обращают или общение не складывается?
     
  8. Есть несколько предположений, из-за чего ЭТО может быть.
    1. Ты женского полу.
    2. Ты родилась 2 марта.
    3. Тебе 24 года.
    4. Мозгов слишком много.
    5. Мозгов слишком мало.

    А больше что-то ничего и в голову не приходит. Не знаешь, почему?
     
  9. #9 carissima, 12 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    Герика, так бывает..девушка может быть красивой и умной, но что-то не ладится. Что именно? Я думаю, дело в характере. Нужно быть проще и легче в общении! И вообще самое важное это характер, а не внешность и фигура..конечно, в первую очередь мужчины смотрят на внешность, но после 5 минут общения с девушкой могут понять что оно того не стоит..в общем, мой тебе совет, будь проще и люди (читай, парни) к тебе потянутся! :flowers:
     
  10. Re: Помогите

    Герика - не парься!!!:flowers: Всё ты прекрасно знаешь, и нового здесь наврядле найдёшь...
    Carissima - уже дала тебе все прописные истины данного вопроса, а о них ты думаю и так в курсе!!! Поверь нового человечество до сих пор ниччо не придумало, да и зачем?? усложнять то, что отлично работает!!!:oldman:
    Просто побольше уверенности в себе и всё наладится!!! Вот увидишь!!!

    А насчёт мира в нём всё не так!!! Бо каждый его видит по своему!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: Успехов!!! :friends:
     
  11. пробовала найти круг именно своих интересов?
    не гонись за другими буть собой и это притянет мужчин (натуральность)
     
  12. #12 Джана, 13 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2006
    Найти круг своих интересов - это правильно.
     
  13. #13 Герика, 13 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2006
    Что ж, всем спасибо. Нового ничего не сказали, старого тоже.
    Могу прибавить к прочитанному тут только одно: во времена моего отрочества о личных переживаниях человека знала его подушка и, иногда, самые близкие друзья. Сейчас - весь интернет. Любой прохожий, по сути. А вот к лучшему ли это?
     
  14. Я думаю, нужно себя реализовывать... Живи, общайся, изучай, прислушивайся к мнению доверенных людей... carissima права =) Просто думать о "проблеме" - не решение, нужно действовать.
     
  15. В этом мире просто пока не нашлось нужного тебе человека...
    Лечиться? Зачем?
    Не опускай руки! И всё будет!
     
  16. Анонимность форева =)

    Кстати в принципе в обсуждении проблем в форуме есть что-то от груповой терапии.

    Кстати а что нового ты услышать хотела? Про твой первый пост любой тоже может написать, что ничего нового ;) Мало информации - нет и серьёзных ответов (точнее попыток ответить серьёзно)..

    Обещал же себе не заходить в эту чать форума :zip:
     
  17. Со мной вряд ли, а вот с моим мужем стопудов встречалась ))
     
  18. Герика, такой вот у меня маленький вопросик: а как ты относишься к собственному характеру? Как ты относишься к себе в целом? Влюбляешься ли ты сама?
     
  19. Сама влюбляюсь, к себе отношусь хорошо, меня в себе все устраивет. Как расскажешь жизнь в двух словах? Если спросить, что я бы хотела изменить, я не отвечу. Такая, какая получилась, мне нравится!
     
  20. все я понял в чем проблема- жля начало разберись в себе (это главное)
    причина не в окружающих. ты считаешь что ты такая и все должны носить тебя на руках? такого не будет! как ты к людям так и они к тебе.так что что то в себе менять все таки придется.
     
  21. А ведь Кот прав... )))
    Сама замечала - когда я от людей стараюсь многое требовать, то они убегают. Будь то друзья, любимые, просто знакомые.
    А ещё... Людей привлекает НОРМАЛЬНАЯ уверенность в себе, общительность и открытость... Они хорошо на это реагируют, так как находят в нас то, чего им в той или иной степени не хватает...
     
  22. Герика, тогда еще один вопрос: у тебя ведь есть друзья? Нет жизни личной, почему? Очевидно, кому-то что-то в тебе все-таки не нравится. Или же ты сама отталкиваешь людей. Скажи, а что ты делаешь для того чтобы? Чтобы все было отлично. Может, ты попросту не уделяешь должного внимания всей этой любви? Или требуешь слишком многого в ответ. Скажи.
     
  23. Друзей у меня много, совершенно исключительные, разные и очень интересные люди. Бываю я тоже в самых разных местах и в самых разных компаниях. На руках меня никто носить не должен, это просто глупо как в прямом, так и в переносном смысле, и очень быстро надоест. Обеим сторонам. С "личными жизнями" расставались по обоюдному согласию, и общаемся до сих пор. Что значит "не уделяешь должного внимания всей этой любви"? Поясните, пжл. Я не считаю, что вообще что-то "требовала" в ответ, а понятие о "нормальности" весьма и весьма размыто, не хватит всего интернета, чтобы выяснить, что же это такое.
     

  24. А может ты слишком грузишь парней? Будь проще - и люди потянутся! :flowers:
     
  25. Мдя... А если парень таким образом хочет высказать свои чувства... а ты ему, заявляешь, а глупо это всё... такими темпами долго искать можно... да и вообще, ты говоришь, что у тебя всё хорошо... что уже не раз встречалась...

    И тем не менее - проблема... ну, могу на выбор предложить варианты... характер, пресыщение, поиск чего-то нового... ну можно ещё чё-то дописать, проблема то, в тебе.... а не в них... ты ничего не требуешь взамен... ну-ну, остальным видать так не кажется...
     
  26. Герика, пожалуйста. Не уделяешь должного внимания – ты ничего не ищешь. Сидишь на месте и ждешь, пока чудеса сами на голову свалятся. Вот что я хотел тебе сказать. А про то, что на руках носить – надоест – а тебя-то когда-нибудь носили? Если ты говоришь с такой легкостью и так свысока. И если ты ничего не «требуешь» в ответ, тогда чего обижаться и печатать, мол, у меня личная жизнь отсутствует. Если ты и не стремишься к своему желанию быть с кем-то и быть счастливой.
     
  27. Дима, вы не правы. Как я уже упоминала, уложить все в несколько слов я не могу и не хочу. Тем и плох интернет: ты вкладываешь в слова одно, а люди понимают другое.Задам встречный вопрос: А вас носили? Я зашла случайно, но видимо, была не права.
     
  28. ну так уложи не в несколько слов... в чем дело то?
     
  29. Герика, твой встречный вопрос: я – парень. И, как следствие, носить на руках должен я. Понимаешь?
     
  30. Я то понимаю, а вот Вы - не очень... Дискуссия окончена.
     
  31. так тему и не решили значит зря старались тебе это было не нужно.
     
  32. У меня у сестры есть подруга, симпатичная активная интересная бесподобная девушка. Но! У нее НИКОГДА не было парня. Очень странно. :upset: Так вот она полностью отдалась карьере. Поднялась по лестнице, стала элегантной бизнесвумен, безумно уверенной себе. :kruto: Вроде как мужчины перестали быть ее навязчивой идеей. Ситуация поменялась зеркально. За ней ухаживают, ее добиваются, за ней бегают.:love: Она выбирает.
     
  33. Да?
    Я вот как раз думаю, что вначале нужно все взвесить, и понять в каком направлении двигаться а потом уже начинать движение.
     
  34. Согласна. Начать действовать с обдумывания =)
    Озадаченность сложившимися обстоятельствами и желание разрешить всё в лучшую (желаемую) сторону - уже первые шаги :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru